Денис, спасибо.
--- Добавлено ---
Андрей, поиск древних тем на форуме дело утомителльное. Я помню аналогичный случай в теме о полетах нашей авиации около их границ. Началось с обвинений, а закончилось выводом, что предупреждать о полетах все-таки лучше для безопастности всех ВС в этом районе. Считаешь меня сволочью, спроси Лешу Polar'а, он помнит. Это о обоюдном непонимании.
Еще раз, я надеюсь на встречные извинения Артура.
Теперь, в чем противоречие с твоей позицией?
Легко отвтить на ясно заданный вопрос. 1. В результате они не защищали суверенитет своей страны, а учавствовалив захватнической войне на чужой территории
2. Наверное, у кого-нибудь есть иное мнение. Думаю, что в данном случае наши точки зрения совпадают. Любой захватчик должен быть разгромлен. Венгерское правительство своими решениями ввергло свой народ в катастрофу. Урок на будующее, многим.