???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 511

Тема: Trigger Maru Overhauled.RU

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    50
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Trigger Maru Overhauled.RU

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от LeshiX Посмотреть сообщение
    Было такое же. Спас альтернативный маршрут (все равно никуда уже горючки не хватало, вот и экспериментировал=). Градусов 45 вправо, а потом вдоль побережья до Дарвина. Заправился, потом обратно, на всякий случай, таким же путем.

    --- Добавлено ---

    LUKNER, доброго времени суток)
    Огромное спасибо за мод! Без всякого сожаления забросил пока SH5, и открываю для себя заново SH4+TMO.ру. Когда-то проходил стоковскую версию, но тут даже сравнивать не с чем - как небо и земля!
    И уже вопросик возник - дополнение, на которое ты кидал ссылку в посте #103, оно уже включено в сам мод или по прежнему надо ставить отдельно? Просто та ссылка пустая, говорят "Вложение не существует..."(( Пока что ни сетей, ни мин не встречал, может, конечно везло сильно...=)
    И еще. Карта, которая открывается по кнопке радиоприемника, у меня без зон действия авиации и тех же минных полей, а вроде где-то попадалось, что должна быть с ними? Или то, что есть - правильный вариант?
    Заранее спасибо


    ТМО.РУ версии 1.5 уже все включено - потому ссылка старая. По вылету у Дарвина - если стабильно дает вылет, дайте более точные координаты на это гиблое место, гляну в чем дело.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 06.02.2012 в 19:51. Причина: Цитата убрана в спойлер.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •