Вот вам приблизительный текущий рейтинг Путина, господа хорошие.

"Все правильно. Заставили. Только денег ей никто не предлагал, а, наоборот. В жесткой форме наехали на фонд ее "подари жизнь" с угрозами закрытия счетов и уголовными преследованиями. Был прямой и жуткий шантаж, которому нельзя было поотивостоять, учитывая, что несколько детей уже находились в стадии лечения их надо было прлдолжать финансировать."
http://bakushinskaya.livejournal.com/810502.html

Актрису и основателя детского благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматову заставили сняться в ролике в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, угрожая перекрыть финансирование фонда и Центра детской гематологии, сообщил «Газете.Ru» источник в фонде на условиях анонимности.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._2205613.shtml

не берусь утверждать правда это или нет, но прислушайтесь к её голосу!! такое резкое дыхание бывает после того как люди психуют и не могут успокоится.