Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
Контролем за ресурсами. Напомнить вам, за что Ходорковского посадили?
Вы что???!!!!!!!!! Это же политический заключенный! И оранжевые так говорят и госдеп (а это же истина)

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
А если уж намерены продвигать - начните со своего Окленда, и мы посмотрим, насколько быстро вас успокоят полицейскими дубинками.
Да уже везде видели и а сша и в германии, в англии во франции...
но там дубинки демократичнее чем у нас

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
И где результат, хоть какой-нибудь?
Везде где смогли в мире

--- Добавлено ---

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Спецслужбы Украины и России сорвали планы террористов, готовивших покушение на Владимира Путина, сообщил Первый канал в понедельник.

В Одессе были схвачены бандиты, находившиеся в международном розыске. Из их показаний стало известно, что привести в исполнение преступный замысел они собирались в Москве сразу после президентских выборов, сообщает телеканал.

Расследование продолжается. Подробности дела телеканал обещает сообщить в выпусках вечерних новостей.
Ожидаемо
Но может и правда...