-
Заявка на ПМЖ
Re: conf.ini
Чудеса да и только!!! Перенес папку 1С на диск D из Programms Files и конфиг заработал! Прекрасно редактируется и сразу результат. Смешно другое-все настройки и компании теперь старые, те, которые сохранял и пытался засовывать в папку 1946 после переустановки системы и игры!? То что "налетал" после этого, стало быть где-то прячется на С. Если все сохранения в папке Users, то почему не скопировалось? Опять демоны замуровали? Да и до этого Users вставлял из сохраненного, но ничего не работало.
Большая просьба, кто может просветить, по следующим вопросам (извиняюсь, что не совсем по теме):
1. С Users боль-мень все понятно, но там 2 папки "0" и "1" с разным содержимым, подозреваю, что "0"-это с по-умолчанию.
2. В каких папках кампании, карты, миссии и др.(DGen, NGen и пр. для чего они).
3. У меня в папке 1С вложены три: **1946, ЗС, и Второй фронт (кажись)-зачем 2 последние и куда распаковывать аддоны (4.08 захотел стать в ЗС).
4. Куда засовывать скачанные кампании (хочу пройти "Курсанта"), карты , скины.
Понимаю, что много спрашиваю, но самому рыться в форумах нет интернет-времени (только на службе, дома на игровом компе Инет перестукиваю по трубам), а летать охота.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума