Ну например за те секунды которые тикает таймер можно попросить арту куда-нибудь заранее свестись. А когда эта самая арта подгружается после начала боя...
Хорошей пропаганды должно быть много!
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
Тестовый сервер 0.7.2 внезапно заработал. Делаем копию клиента, качаем патчик, указываем ему путь у папке с копией клиента, запускаем лаунчер и качается обнова.
Внезапно)
WT: AD_Bambr
RoF: Jasta13 Bambr
Ага. Скачалось около 600МБ обновлений, потом еще какой-то пакет лохализации чуть более 6МБ и вуаля - тестовый сервер 0.7.2. Только там сейчас 100 игроков только и в бой попасть нереально))))
---------
Такс, смотрю на новые эльфийские навыки танкистов и фигею))
Кстати, у наводчика Буратино есть навык "Плавный поворот башни" - какой нафиг башни у Бура? Или при повороте разброс меньше будет?
Крайний раз редактировалось -=RFF=-Avva; 08.03.2012 в 10:56.
Ник в WOT: Avvakum
забавно
уменьшили стоимость в опыте 105мм ковыряла с 40к до 17к
теперь можно выкупить взад и доесть кактус т25
АДД: ага, да и много чего уменьшили стоимость в опыте, миленько
Крайний раз редактировалось 6PEBHO; 08.03.2012 в 12:56.
Не только разброс. Скорострельность порезали, сведение увеличили. HP срезали. 13 75 и 13 90 вот точно касается, остальных еще не сравнивал.
Стоимость Т34 в 12000 золота в магазине -- что-то дохрена)) Наверное с нуля перевести сейчас опыт для открытия Т34 не сильно больше денег будет стоить, где-нить 15-17К золота по моим прикидкам.
Крайний раз редактировалось -=RFF=-Avva; 08.03.2012 в 16:31.
Ник в WOT: Avvakum
C 8 марта, боевые подруги!
http://worldoftanks.ru/news/922-8_march_greetings/Наши прекрасные танкистки!
Мы вновь и вновь убеждаемся, что не только мужчины могут умело управлять тяжелыми боевыми машинами. Недавно проведенные конкурсы еще раз доказали всем, что представительницы прекрасного пола ничуть не хуже мужчин заставляют врага трепетать на поле битвы.
Мы желаем вам дальнейших успехов как на полях сражений, так и на всех остальных фронтах. Пусть ваши выстрелы будут точны, маневры эффективны, а враги сами сдаются в плен, сраженные вашей красотой.
От лица всех мужчин World of Tanks поздравляем вас и желаем, чтобы этот прекрасный весенний день, наполненный любовью, вниманием и заботой, длился в вашей душе круглый год.
С праздником, милые дамы!
Танкисты, мы уверены, что сегодняшний день не единственный в году, когда вы уделяете все свое внимание любимым женщинам. Тем не менее, эта дата — особенная, и мы надеемся, что все ваше внимание сегодня будет приковано к тем, кто дарит вам радость, любовь и заботу ежедневно. Именно поэтому команда проекта приняла решение не проводить сегодня никаких специальных акций, которые могли бы отвлечь вас от самой главной боевой задачи. А для тех, кто блестяще с ней справится, на период с 9 марта 10:00 (МСК) по 12 марта 9:30 (МСК) будет включен ежедневный утроенный опыт за первую победу на каждом из танков.
Кроме того, специально к празднику мы подготовили для вас календарь на март.
2-я Боевая Авиа Группа
DCS-fan.ru
Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 4GB |Palit GTX 670 Jet Stream 2GB | 1920x1080 | Saitek X52 | Track IR 5 + Trackclip PRO |
Хэллкет хорош. Динамика не подкачала, как у лучших СТ.
М103 тоже понравился, с топовым движком очень подвижный, пушка неплоха. Лоб держит орудия СТ-8, да и от более серьезных стволов может спасти. Это действительно совсем не Т34, но насчет порежут фиг знает. ДПМ у него не блещет в общем-то, пробиваемость - ну, хорошая, но не аж прям "пробью всех".
Хорошей пропаганды должно быть много!
эх, прикрыли похоже лавочку с тестовым
P.S. Заставочки красивые теперь
2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200
на правах черного юмора:
"ах так, вы пользовались тестовым сервером без нашего спроса - никто не получит теперь т34 премом!"
Мужики, где глянуть новое "дерево" американских танков?
--- Добавлено ---
О нашел http://statcdn.worldoftanks.ru/comru..._tree_full.jpg
Лучший бой - тот, который не состоялся.
VPK_Verka
Так я не понял - тест есть ? Или это был фальстарт ?