???
Математика на уровне МГУ

Страница 144 из 545 ПерваяПервая ... 4494134140141142143144145146147148154194244 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,576 по 3,600 из 13617

Тема: Курилка

  1. #3576
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Спорить не буду. Ситуация итак понятна. Остается сидеть курить бамбук, ждать БзМ (или за что там это Б), играть в Trine 2, тупо пялиться в экран. Но народ читами, пусть и фиктивными, лучше не дразнить.Сам же знаешь, какой тут хай был, когда Кутим тулзы выложил. Чего гусей дразнить почем зря... А свои мысли про БоБ тут тоже иногда высказываю, от них тоже, думаю, ни у кого из разработчиков икота не пройдет, буде она есть.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #3577
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Остается сидеть курить бамбук, ждать БзМ (или за что там это Б), играть в Trine 2, тупо пялиться в экран.
    На ATAG'e можно летать. С удовольствием :-) Там ветра нет. Правда перегружаться приходится через вылет, но в целом адриналин. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  3. #3578

    Re: Курилка

    А еще можно на Репке2 летать, там лаунчер практически совсем не вылетает.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  4. #3579

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А еще можно на Репке2 летать, там лаунчер практически совсем не вылетает.
    Вылет лаунчера - фигня. У меня лаунчер вылетает раз в неделю.
    Только вот хрень такая - он тупо виснет. Раз в пол часа. Чёрный экран, при этом звук продолжается и слышно, что я куда-то там лечу.
    А лаунчер практически не вылетает, не до этого ему.

  5. #3580
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    208

    Re: Курилка

    Чёрный экран, при этом звук продолжается и слышно, что я куда-то там лечу.
    Тоже такое было в псевдорежиме. По Esc выходит в меню, а обратно - снова черный экран. Перешел на полноэкранный и получаю не черный экран, а вылет ланчера - раз в неделю.

  6. #3581

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    всё всё ухожу --шутковать больше не будем.
    понимаешь Harh . К чему это всё .Сколько можно ждать.Илья как то очень давно говорил--да у нас есть глобальные -серьёзные ошибки, которые трудно долго исправлять .Вот мелкие да -типа можем быстро исправить.Где эти мелкие исправления ГДЕ ? Ну это ж несложно -залесть им в код ( пять секунд делов) и устранить мелкие ляпсусы. А ляпсусов очень много --ветка про баги и ошибки уже наверное трещит по швам.
    Вот на вскидку примеры.Почему на хенке возд. радиатор нельзя открыть до запуска.Так трудно исправить.
    Почему нагнетатель на Н-111 Н-2 реагирует только на кнопку
    Почему нагнетатель на H-111 P-2 на кнопку реагирует а в цифровом отображении нет.
    Почему на BR-20M в ОНЛАЙНЕ (на любом сервере) появляешься -нажимаешь кнопку (секретную) и можно идти на перекур.Сам. сам зупустит движки прогреет за 5 сек. вырулит строго по рулёжкам -взлетит идеально -уберёт шасси закр. и начнёт строить заход на посадку ну и сядет понятно -зарулит (если тебе не надоест и ты не перехватишь управление)Что это не чит ? Скоро год наверное будет как об этом писал.Реакции НОЛ.
    Да сколько тут можно привести ещё всякого --5 стр. не хватит.Вот почему --не знаешь уже чем заняться и сходишь с ума потихоньку от этого БОБа --точнее безразличия товарищей к нам вирпилам
    Наверное я вас поддержу. Под носом такие баги, а мы о графике разговариваем, ну или о танчиках. Если после патча ничего не изменится, буду гражданствовать в МСФС. Ну или в Ил-2 ЗС.

    А разговоры про то говорить нам об этом или нет я считаю пустыми. Мы пользователи и это наш голос. Пока не забанят... Не видно диалога.

  7. #3582
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Курилка

    А я поддержу вас обоих. Полное впечатление, что кроме скриншотов ничего больше не двигается и вся команда режется в танки по локальной сети.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  8. #3583

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sanni34 Посмотреть сообщение
    Как говорил мой друг, переучиваясь с самолета на ми-8, это как голой жопой пытаться усидеть на намыленном мячике.
    Был в той же ситуации в 1995-м, ощущение что пытаешься удержать равновесие сидя на стуле стоящем на одной ножке...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  9. #3584
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Наверное я вас поддержу. Под носом такие баги, а мы о графике разговариваем, ну или о танчиках.
    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    А я поддержу вас обоих. Полное впечатление, что кроме скриншотов ничего больше не двигается и вся команда режется в танки по локальной сети.
    О! И меня к себе возьмите в группу поддержки И давайте так: если в понедельник не будет патча, то организуем акцию протеста: перестаем летать, устраиваем забастовку, проводим митинги, шествия, демонстрации и т.д.
    Крайний раз редактировалось DIMM DDR; 10.03.2012 в 23:22.

  10. #3585

    Re: Курилка

    Что интересно,по словам разработчиков работа над пачем уже на финишной прямой, и остались лишь мелкие косячки.
    Но мы до сих пор не видели ни одного скриншота на новом граф.движке! уж не говоря о других больших изменениях,и тем более о сроках выхода.
    Врятли здесь кто-то хочет сюрпризов или приятных неожиданностей. С наземкой все понятно,к БЗБ она почти не относится,
    С патчем то что?

  11. #3586
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    А я поддержу вас обоих. Полное впечатление, что кроме скриншотов ничего больше не двигается и вся команда режется в танки по локальной сети.
    А вы чего хотите? Видео о том, как разработчики отлавливают баги с ежеминутными комментариями Ильи перед камерой? Возьму на себя опасную миссию пророчества: мужики, вы очень многого ждёте от патча. У некоторых облако предвкушений взлетело слишком высоко, падать будет больно. Бог свидетель - я очень хочу ошибиться!
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 10.03.2012 в 22:45.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #3587
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    279

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Но мы до сих пор не видели ни одного скриншота на новом граф.движке!
    Говорилось в каком-то апдейте что визуальная часть без изменений. Правят стабильность и скорость движка. Новый движок - это сильно сказано, вот перелопаченый - это да.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  13. #3588
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    хорошо, если сразу на русский переведут..
    ага, как обычно, гугл-переводчиком...
    тогда лучше пусть и английскую версию тут выложат, хоть что-то понять можно будет.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #3589

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mike Su Посмотреть сообщение
    Говорилось в каком-то апдейте что визуальная часть без изменений. Правят стабильность и скорость движка. Новый движок - это сильно сказано, вот перелопаченый - это да.
    ЕМНИП именно что новый, Илья писал что на перелопачивание старого ушло бы очень много времени и они решили что за это же время лучше сделать новый.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  15. #3590

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Возьму на себя опасную миссию пророчества: мужики, вы очень многого ждёте от патча. У некоторых облако предвкушений взлетело слишком высоко, падать будет больно. Бог свидетель - я очень хочу ошибиться!
    Вот и я об этом. Ведь толком говорят только об улучшении производительности, даже о лаунчере ни слова. Всё остальное - "мы работаем", значит не факт, что получим в этом патче. Плюс Александр бросил на жёлтом, что в бета патче будет только графика. Я лично уже привык проверять ОЗУ лаунчера после каждой посадки и, если нужно, перезагружать. Кажется (хочу ошибиться), что народ поднял планку ожиданий слишком высоко.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  16. #3591
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    279

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    ЕМНИП именно что новый, Илья писал что на перелопачивание старого ушло бы очень много времени и они решили что за это же время лучше сделать новый.
    Может быть речь тогда шла о аудио движке? Графика это всё таки очень уж трудоёмкий процесс. Если с нуля писать, я думаю, за 4-5 мес. усилиями очень небольшого коллектива - это просто анриал, хотя шут его знает.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  17. #3592

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Если после патча ничего не изменится, буду гражданствовать в МСФС. Ну или в Ил-2 ЗС.
    о как... это называется "выткну себе глаз, чтобы у тёщи зять кривой был"(с)
    Не возьмём мы тебя обратно в ЗС, перебежчиков обратно не принимаем, ты приговариваешься к перезапуску лаунчера, микрофризам и переполнению памяти в БоБе до выхода драматического патча, аминь

  18. #3593
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Курилка

    На счет планки, это точно - ожидать многого совершенно не приходится. Команда с БзБ на Вы. Он может даться, а может и лягнуть, как конь необъезжанный. Однако, если лаунчер и микрофризы исправленны не будут - то это роспись МГ в полной несостоятельности и я лично прекращаю грызть кактус.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  19. #3594
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    915

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом. Ведь толком говорят только об улучшении производительности, даже о лаунчере ни слова. Всё остальное - "мы работаем", значит не факт, что получим в этом патче. Плюс Александр бросил на жёлтом, что в бета патче будет только графика. Я лично уже привык проверять ОЗУ лаунчера после каждой посадки и, если нужно, перезагружать. Кажется (хочу ошибиться), что народ поднял планку ожиданий слишком высоко.
    Неправда, про лаунчер разработчики говорили много раз.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  20. #3595
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    даже о лаунчере ни слова
    Илья и BlackSix неоднократно говорили, что вылет лаунчера связан с графическим багом. Что в новой графике этого бага нет (как и многих других). И что заплатку не могут сделать по причине трудоемкости самого процесса. Не думаю, что до патча еще много ждать.
    Phenom x4 9550 2,2 GHz, 4GB, HD6850 1gb, 1280x1024, Win7 64-bit

  21. #3596
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    А вы чего хотите? Видео о том, как разработчики отлавливают баги с ежеминутными комментариями Ильи перед камерой? Возьму на себя опасную миссию пророчества: мужики, вы очень многого ждёте от патча. У некоторых облако предвкушений взлетело слишком высоко, падать будет больно. Бог свидетель - я очень хочу ошибиться!
    Чего я хочу? Ну наверное прежде всего чтобы девелоперы прекратили врать. Ну что бы считались с теми кто летает. Что бы не подменяли пятничные новости другой степью. Я не против будущих проектов но за доведения старых обещаний. Что бы не говорили "Просто новый еще анонсировали вот мы суда всё и валим". Так анонсируйте, я это должен делать? Да многое еще чего хочу.
    На Болотную площадь, как предлагал ДИММ, я конечно не пойду. Как-то так...
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  22. #3597
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    68
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    О! И меня к себе возьмите в группу поддержки И давайте так: если в понедельник не будет патча, то организуем акцию протеста: перестаем летать, устраиваем забастовку, проводим митинги, шествия, демонстрации и т.д.
    У нас , тут , я про свою страну , бастуют шепотом ... все действуют , как , ты перечислил , и ....
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  23. #3598
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Курилка

    Смотрите, как интересно:



    Я первый раз увидел такую штуковину с системными требованиями и оценкой компьютера. Мне интересно, эти значения* были как-то автоматически (с прицелом на объективность) вычислены, или просто вписаны как свойство игры?

    * я имею ввиду требуемые и рекомендуемые оценки БзБ.

  24. #3599
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    68
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Курилка

    5, 7 - это из- за жёсткого диска , на мой скромный взгляд . Почти у всех так , если ты это имел ввиду .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  25. #3600
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Во как всех .....Да ни чё не будет существенного в этом патче --прекратите строить иллюзии в голове.Никто им больше заниматься и доводить до ума не будет.Он на фиг никому уже не нужен боб.У них свой уже бизнес план новый.Просто порядочнее было бы товарищам отдать порядочным товарищам на доработку того что мы имеем сейчас -сегодняшний боб.

Страница 144 из 545 ПерваяПервая ... 4494134140141142143144145146147148154194244 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •