=FB=LOFT, есть ли у нас хоть малейшая надежда на то, что у Хальба в будущем появиться БМВ?
=FB=LOFT, есть ли у нас хоть малейшая надежда на то, что у Хальба в будущем появиться БМВ?
Имя в ВвН-1917 - faster.
1С Game Studios - Генеральный продюсер
www.il2sturmovik.su
Надо же во что то верить. Как говорят плох тот солдат который не мечтает... Возможно в этом или в следующем году интерес к играм нашего жанра возрастет значительно и мы с обочины переместимся в мейнстрим. Сбросим оковы и развернем полномасштабное наступление по всем (или многим) фронтам. Я шучу конечно. Окно может возникнуть как по положительным так и по отрицательным факторам, задержки бывают и с контентом и с программированием.
1С Game Studios - Генеральный продюсер
www.il2sturmovik.su
Я же написал уже. Что выбор стоит чем заниматься например гидропланом или модификацией хальбы. И в том и в другом случае в конечном итоге получаем что-то для магазина. Более простые вещи в реализации мне кажется лучше оставить на потом, для того что бы использовать в случае непредвиденных обстоятельств.
1С Game Studios - Генеральный продюсер
www.il2sturmovik.su