???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 200

Тема: CL2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    39
    Сообщений
    436

    Re: CL2

    =FB=LOFT, есть ли у нас хоть малейшая надежда на то, что у Хальба в будущем появиться БМВ?
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    =FB=LOFT, есть ли у нас хоть малейшая надежда на то, что у Хальба в будущем появиться БМВ?
    Надежда всегда конечно есть. Вопрос приоритетов. Сделать готовый самолет с новым двигателем проще чем совершенно новый самолет. Мы пока считаем что новые машины важнее. Как только случится какое то "окно" так сделаем.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #3
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    105

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Как только случится какое то "окно" так сделаем.
    Вряд ли оно у вас в этом году появится да и в следующем не факт

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от <Adler> Посмотреть сообщение
    Вряд ли оно у вас в этом году появится да и в следующем не факт
    Надо же во что то верить. Как говорят плох тот солдат который не мечтает... Возможно в этом или в следующем году интерес к играм нашего жанра возрастет значительно и мы с обочины переместимся в мейнстрим. Сбросим оковы и развернем полномасштабное наступление по всем (или многим) фронтам. Я шучу конечно. Окно может возникнуть как по положительным так и по отрицательным факторам, задержки бывают и с контентом и с программированием.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #5
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    39
    Сообщений
    436

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Надежда всегда конечно есть. Вопрос приоритетов. Сделать готовый самолет с новым двигателем проще чем совершенно новый самолет. Мы пока считаем что новые машины важнее. Как только случится какое то "окно" так сделаем.
    А что если его отдельно продать как ЦЛ2а? Как было с Фоккером Д7Ф. Я думаю тогда вероятность появления окна увеличивается Да и мы бы вас рублём поддержали.
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: CL2

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    А что если его отдельно продать как ЦЛ2а? Как было с Фоккером Д7Ф. Я думаю тогда вероятность появления окна увеличивается Да и мы бы вас рублём поддержали.
    Я же написал уже. Что выбор стоит чем заниматься например гидропланом или модификацией хальбы. И в том и в другом случае в конечном итоге получаем что-то для магазина. Более простые вещи в реализации мне кажется лучше оставить на потом, для того что бы использовать в случае непредвиденных обстоятельств.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •