???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 927

Тема: Первые ролики из игры

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    52
    Сообщений
    601

    Re: Первые ролики из игры

    Кекс, а ты себе в зеркало улыбаешся? Ну поглумился народ, постебался и ничего страшного. И если так отбивает желание происходящее на филде, то может и небыло особого желания полетать? А если, в БоБе или БзМ, будет нормальный онлайн и войнопроекты, а там вулч узаконенное дело, то там как летать будешь? Не стоит так реагировать, дели эмоции на шесть, обидчивый наш

  2. #2
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Первые ролики из игры

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    то может и небыло особого желания полетать?
    Да было желание. Просто пришлось уйти летать в другой проект. Не... не в тот что вы подумали , в старичка Ила (хотя хотел в БоБе оттопыриться именно на АТАГЕ. Ведь три попытки то сделал, но комут кажется что прикольней на земле прибить чем гоняться в попытках сбить в воздухе))). Вульч это удел слабых. По крайней мере, сбей его на взлёте, когда он оторвал шасси но не в ангаре. И не надо это попуализировать. А то новичёк посмотрит и скажет... ВаУ!!! вот это круть! И пойдёт всех растреливать в ангарах.
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 19.03.2012 в 13:28.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  3. #3
    Пилот Аватар для Corsar57
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    21

    Re: Первые ролики из игры

    Кекс, не горячись. Mr.X просто забыл( из скромности) добавить, что до этой развлекаловки нам пришлось "уронить" штук 8 спитов и харриков. причём в явном меньшинстве.
    Win 7 х 64, Core i5-4670k, ASUS Z87-A, DDR3 DIMM-8 GB, ASUS GTX 780-DC2OC-3GD5, ASUS Xonar D1, 21" NEC 2190uxp 1600x1200, Hotas Cougar, VKB Mk 16-3.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •