???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 55

Тема: Birds of Steel

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Birds of Steel

    Отвечаю.
    1. На стандартном дуалшоке летать можно, многие асы в "Крылатых Хищниках" летают на нём. Но это пипец как неудобно.
    2. И "КХ", и "BoS" поддерживают широкую гамму обычных джойстиков от РС, кнопки и оси можно настраивать самому. В частности на Х52 вполне можно летать, это лучший джой для таких игр.
    3. Помимо данных игр, на PS3 есть куча других авиасимуляторов, которые поддерживают далеко не все джойстики. Полноценно совместимы с PS3 на сегодняшний день только два джойстика, точнее сказать две модификации одного. Это Thrustmaster T.Flight Hotas X (По сути, это ни что иное, как старый добрый "AfterBurner 2") и его уменьшенный вариант без отдельной ручки газа (вместо полноценного РУДа газ управляется ползунком на основании джойстика) Thrustmaster T.Flight Stick X.
    Оба они стоят недорого, оба позволяют самостоятельно программировать кнопки даже в тех играх, где сама игра это сделать не даёт. Оба могут использоваться как с PS3, так и с PC. Эргономичные, достаточно точные и совершенно недорогие. Лично я пользую первый из них, равно как и в "Ил-2 Штурмовик" в 2001 году начинал летать на АБ2.

    --- Добавлено ---

    А вот чего я не понял- так это почему турнир не стартовал? Во вкладке "турниры" написано, что в 12:00 23.03.2012 стартует турнир "Война бипланов" для обладателей рангов с 0 по 20 (у меня 4 сейчас). Требуются самолёты C.R.42 и И-153П - они входят в стартовый набор и есть у каждого. Тем не менее, турнир закрыт замочком. Как принять в нём участие?

  2. #2
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,379

    Re: Birds of Steel

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Полноценно совместимы с PS3 на сегодняшний день только два джойстика, точнее сказать две модификации одного. Это Thrustmaster T.Flight Hotas X (По сути, это ни что иное, как старый добрый "AfterBurner 2") и его уменьшенный вариант без отдельной ручки газа (вместо полноценного РУДа газ управляется ползунком на основании джойстика) Thrustmaster T.Flight Stick X.
    Вообще-то есть еще и такой:
    http://www.psu.com/Mad-Catz-Saitek-A...ick--g1327.php
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •