???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 335

Тема: Обучающие видео

  1. #301
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    56
    Сообщений
    84

    Re: Обучающие видео

    Ну вот пошёл среди учителей спор о принципах обучения, нас птенцов! Лучше посмотрите http://narod.ru/disk/44331382001.314...ельзя.trk.html Я старался, даже слишком, даже керосин закончился и всё равно продолжал стараться. Что не так? Ленты: пулеметы фольфрам 2 шт. 1 трасер, пушки 1 фугас 1 бронибойнозажигательный. Сведение 150х150. От предыдущих роликов сильно отличается (какой я не молодец). Видео заняло 3 Гига, поэтому выкладывать не стал, а сайт больше 8 мег. не загружает, пришлось на яндекс трек.

  2. #302

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    С таким размахом, дорогая Веточка, Институт Виртуальной Авиации открывать надо! А кто этим займётся? У энтузиастов - время не резиновое, а оно, как известно - деньги.
    Группа энтузиастов вполне способна такое создать, тем более сейчас назрела пауза перед патчем. Пишут же люди кампании для игры, хитрые скрипты для серверов и даже командер СмолБи сделал (почти) и время находят. А времени на это убивается очень много, поверь мне на слово, просто это мало кому видно... в отличие от роликов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от veterok_1967 Посмотреть сообщение
    Ну вот пошёл среди учителей спор о принципах обучения, нас птенцов! Лучше посмотрите http://narod.ru/disk/44331382001.314...ельзя.trk.html Я старался, даже слишком, даже керосин закончился и всё равно продолжал стараться. Что не так? Ленты: пулеметы фольфрам 2 шт. 1 трасер, пушки 1 фугас 1 бронибойнозажигательный. Сведение 150х150. От предыдущих роликов сильно отличается (какой я не молодец). Видео заняло 3 Гига, поэтому выкладывать не стал, а сайт больше 8 мег. не загружает, пришлось на яндекс трек.
    Не так уж все и плохо. Самолет ты держишь уверено, не боишься плотного боя со спитами и в общем-то ведешь его нормально. Кое-где, конечно, не туда крутишь, но последнее мне описать в общем виде сложно. Стрельбу надо потренить, главная проблема в ней. Хорошо выходишь на позицию атаки, но попасть не можешь.
    Не очень понятно что ты делал на схождении. По идеи после первого разворота тебе надо было тянуть на вертикаль и спиты тебя не достали бы, а ты получил бы выигрышную позицию, но ты зачем-то сразу стал на них докручивать уходя вниз, получил шесть и вообще ушел к воде.
    И постоянно проверяй свои шесть, ведомому боту лучше не доверять это важное дело

    Технические моменты.
    Не надо открывать радиаторы по максимуму. Маслорадиатор открывай на 20-25%, Водорадиатор ты вообще держишь натянутой ручку. Ползунок водорадиатора должен быть посередине, когда он смотрит вверх - это значит пилот тянет ручку и открывает радиатор, когда вниз, то тянет ручку, закрывая радиатор. Для стандартного режима полета я кручу ручку на открытие радиатора 2 секунды (считаю раз-два), потом возвращаю в среднее положение, т.е. ручка остается в покое. Посмотри в кабина справа снизу что происходит когда ты открываешь/закрываешь водорадиатор.
    По поводу раскладки. В пушки забивай только фугасные. Бронебойно-зажигательные самые бестолковые снаряды. В пулеметы забивай против ботов зажигательные, либо бронебойные (вольфрам) + зажигательные. Боты боятся горящей обшивки и прыгают Я, кстати, и в онлайне пользую зажигательные примерно треть зажигательных, две трети бронебойных.

    А чего за миссию ты летал? Давай я слетаю и трек тебе скину.

    Вот тут:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=71437&page=3
    есть мои треки с убийством ботов (прохождение кампании).
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 24.03.2012 в 21:13.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  3. #303
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    56
    Сообщений
    84

    Re: Обучающие видео

    Радиаторы у меня на оси, открыв раз ось джоя просто не возвращаю в среднее положение. аморфное управление не включаю поэтому не мешает. При прямолинейном полете масляные радиаторы бывает прикрываю. В мануале написано Т-масла от 30 до 75 градусов, а на форсаже она поднимается аж до 80, поэтому и открыл на всю. Миссию сохранил из простого редактора, в сложном слегка изменил и поместил в отдельные задания. Вот она тренировка.rar Всё это потому, что в простом редакторе нельзя стрелять своими лентами. На схождении пытался уйти от лобовой с отрицательной перегрузкой, но видимо не на той дистанции, только потерял энергию, получил шесть. Пытался оторваться пошёл вниз опять с отрицательной перегрузкой, но так понял что у ботов на спите инжектор, а не карбюратор в отличии от нас , зря только слил высоту. А спит в конце весь дырявый был так, что не то чтобы совсем в него не попал, а как сказал пух не попал куда надо , три минуты без керосина его гонял пока патроны не закончились. Спасибо за помощь в работе над ошибками, буду ждать видео.

    Подскажите заодно в файле conf.ini стоит SpawnHumans=1 а при просмотре этого ролика нет на зенитках людей. В других всё нормально.
    Крайний раз редактировалось veterok_1967; 24.03.2012 в 23:07.

  4. #304

    Re: Обучающие видео

    Чуть изменила миссию. Противник появляется в 5 км от игрока при старте. Добавила свою раскладку: в МГ-17 зажигательных и бронебойных поровну, в МГ-ФФ/М только фугасные. К миссии прикрутила скрипт, показывающий в чате повреждения, которые наносит игрок, критические повреждения и смерть пилота высвечивается в центре экрана.
    Лови трек и измененную миссию.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip tren1.zip (6.3 Кб, Просмотров: 99)
    • Тип файла: zip tren.zip (5.85 Мб, Просмотров: 87)
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  5. #305
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от veterok_1967 Посмотреть сообщение
    Я старался, даже слишком, даже керосин закончился и всё равно продолжал стараться. Что не так? Ленты: пулеметы фольфрам 2 шт. 1 трасер, пушки 1 фугас 1 бронибойнозажигательный. Сведение 150х150.
    Несколько моментов:
    1. В момент выстрела часто дергаешь ручку - такое ощущение, что у тебя усилие нажатия на курок очень большое, или кнопка неудобно расположена.
    2. Обзор резковат + в режиме обзора трекиром (или фритреком, не знаю, что у тебя) функция "ослабить лямки" очень неудобная - при переключении происходит скачек, как по мне, очень мешает.
    3. В пулеметных лентах трассеров много - каждый 3-й, пробуй на 4-5 фольфрам-карбид 1 трассер, пушки для е4 - только фугасы.
    4. Попробуй вертикальное сведения поболее 300-400, может легче будет попадать.
    5. Имхо в оффлайне бессмысленно такие массовые бучи устраивать - трудно уследить за таким количеством союзников и противников, тем более без коммуникации. Более практично будет 1 против 2-4, максимум парой.

    З.Ы. На учителя ни в коем разе не тяну, просто изложил свое мнение по треку.
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  6. #306
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    56
    Сообщений
    84

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от force Посмотреть сообщение
    1. В момент выстрела часто дергаешь ручку - такое ощущение, что у тебя усилие нажатия на курок очень большое, или кнопка неудобно расположена.
    2. Обзор резковат + в режиме обзора трекиром (или фритреком, не знаю, что у тебя) функция "ослабить лямки" очень неудобная - при переключении происходит скачек, как по мне, очень мешает.
    3. В пулеметных лентах трассеров много - каждый 3-й, пробуй на 4-5 фольфрам-карбид 1 трассер, пушки для е4 - только фугасы.
    4. Попробуй вертикальное сведения поболее 300-400, может легче будет попадать.
    5. Имхо в оффлайне бессмысленно такие массовые бучи устраивать - трудно уследить за таким количеством союзников и противников, тем более без коммуникации. Более практично будет 1 против 2-4, максимум парой.

    З.Ы. На учителя ни в коем разе не тяну, просто изложил свое мнение по треку.
    Да немного дёргаю. Отчасти виноват джой, писал здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1793821 Пытаюсь привыкать. Обзор фритреком, наверно пока не лучшие настройки. Увеличиваю сглаживание, появляется инертность и тормоза, во общем надо ещё поюзать. Скачёк при "ослабить лямки" тоже напрягает, но пользуюсь потому, что так меньше гуляет прицел.

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Чуть изменила миссию. Противник появляется в 5 км от игрока при старте. Добавила свою раскладку: в МГ-17 зажигательных и бронебойных поровну, в МГ-ФФ/М только фугасные. К миссии прикрутила скрипт, показывающий в чате повреждения, которые наносит игрок, критические повреждения и смерть пилота высвечивается в центре экрана.
    Лови трек и измененную миссию.
    Vetochka БОЛЬШОЕ СПАСИБО за твою раскладку, посмотри на прогресс http://narod.ru/disk/44396210001.70e...tren_.trk.html Надо конечно ещё много практиковаться прежде чем идти на онлайн войну, а ленты сила! Когда писал трек ещё не знал куда распаковать файл со скриптом, за него отдельное Спасибо, всем советую для тренировки по стрельбе. Сразу видно куда попал (главное сказать, что туда и целился ) Правда сообщения на английском в центре экрана режет глаз. Нельзя ли перевести? Где взять инфу как такое сотворить самому и возможно ли это если я не программист? Или может этот файлик можно использовать в других создаваемых миссиях, если да то как? Вопрос про зенитки, на аэродроме посадки спитов поставил 3 штуки, а они не стреляют да и людей на них нет. Наверное потому что стационарные? В разделе артиллерия нашёл только одну красную зенитку и то крупнокалиберную. Мелких скорострельных нет? Почему то в "чёрной смерти" есть, а в сложном редакторе не нашёл.

  7. #307

    Re: Обучающие видео

    На народе пишет, что нет такого файла...
    Скрипт можно вставлять в любую миссию, в которой нет своего скрипта. Для этого скрипт должен иметь такое же название, что и сама миссия. Если уже у миссии есть свой скрипт, то надо скрипты объединить, а для этого понимать в их написании.
    Игрок обязательно должен быть синим. В принципе убрать ограничение на синих не проблема, так же как и надписи на английском. Собственно чем они тебе не понравились? Сообщается об убитых пилотах противника и о критических повреждениях противника.
    С зенитками все верно, ты поставил их из стат.объектов, а надо из артиллерии, но там много красных зениток.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  8. #308
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Чуть изменила миссию. Противник появляется в 5 км от игрока при старте. Добавила свою раскладку: в МГ-17 зажигательных и бронебойных поровну, в МГ-ФФ/М только фугасные. К миссии прикрутила скрипт, показывающий в чате повреждения, которые наносит игрок, критические повреждения и смерть пилота высвечивается в центре экрана.
    Лови трек и измененную миссию.
    Куда положить файлы?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  9. #309

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Куда положить файлы?
    Миссии (.mis и .cs) в \1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\missions\Single\ (это все лежит в Моих документах на ХР или Библиотеке на 7-ке). В игре появятся в Отдельных заданиях.
    Треки (.trk) в \1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\records
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  10. #310
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Обучающее ЫЫЫЫ-видео. Только для суровых бойцов с Репки#4. Разбор одного из вчерашних вылетов, золотые правила догфайта от Дуги.
    ]
    Упреждающий разворот?

  11. #311
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Обучающее ЫЫЫЫ-видео. Только для суровых бойцов с Репки#4.
    таня, видео просто шикарное!!
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  12. #312
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    таня, видео просто шикарное!!
    Простите и не сочтите за оскорбление но, ничего шикарного и тем более обучающего в видео(к сожалению) нет. Не будь мес "тормозом" и потдерни пораньше ручку, пробил бы тебя на "упреждающем развороте" мама не горюй. Лучше выкладывай видео с дуэльника. Ждемс.

  13. #313
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Обучающие видео

    оно шикарное в плане весёлого отношения к игре... имхо..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  14. #314

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Простите и не сочтите за оскорбление но, ничего шикарного и тем более обучающего в видео(к сожалению) нет. Не будь мес "тормозом" и потдерни пораньше ручку, пробил бы тебя на "упреждающем развороте" мама не горюй. Лучше выкладывай видео с дуэльника. Ждемс.
    Ыыыы!!!
    Специально для тех кто в танке.
    Это обучающее Ы-видео, а не обучающее видео. Цель сего видео - привлечение народа к игре на Репке#4. А нравятся мои шутки или не нравятся зависит не только от чувства юмора шутящего, но и от того кто воспринимает шутку.
    На счет обучающих видео я уже писала выше. По видео без подробных комментариев и разложению по полочкам научиться нельзя. Пока я только видела обучающие видео по взлету-посадке и примитивным маневрам. Все остальное под именем обучающего видео были такие же Ы-видео. Хотя при включении мозга и по Ы-видео можно кое-чему научиться... и даже по моему. Но это уже иная тема, которая здесь мной не преследовалась.
    Выкладывание видео с дуэльников пока не одобряет дуэлянтская общественность, так что и я этого делать не буду. Тем более, что видео дуэли от первого лица еще менее обучающее и человеку, не имеющему дуэльной подготовки, со стороны будет казаться, что два редкостных неумелых "тормоза" выполняют какие-то примитивные маневры и все не могут решить исход боя... Ты лучше сам приходи на дуэльник, я тебе вживую чего-нибудь изображу

    P.S. На счет т.н. "упреждающего разворота". Я тебе ответственно заявляю что пробить в такой ситуации очень непросто. Кстати, ты сможешь это на дуэльнике опровергнуть
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  15. #315
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Ыыыы!!!
    Специально для тех кто в танке.
    а Это обучающее Ы-видео...
    Хотя при включении мозга и по Ы-видео можно кое-чему научиться... и даже по моему.
    Выкладывание видео с дуэльников пока не одобряет дуэлянтская общественность, так что и я этого делать не буду.
    что два редкостных неумелых "тормоза" выполняют какие-то примитивные маневры и все не могут решить исход боя...
    Весьма конструктивные фразы для ведения диалога.. Спасибо тебе, что после Ыыы надо смеяться. Я просто зашел в тему с соответствующим названием и думал, что нибудь подчерпнуть для себя а тут только угар. Жаль, что адресом ошибся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Выкладывание видео с дуэльников пока не одобряет дуэлянтская общественность..
    Какая общественность? А они перьев на шляпах не носят? Надеюсь их секреты умрут вместе с ними-это такая тайна. Масоны сгорают от зависти. Великий дуэльный заговор прям.

  16. #316

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Весьма конструктивные фразы для ведения диалога.. Спасибо тебе, что после Ыыы надо смеяться. Я просто зашел в тему с соответствующим названием и думал, что нибудь подчерпнуть для себя а тут только угар. Жаль, что адресом ошибся.
    Мне тоже жаль, что ничего полезного ты для себя не увидел. Зачем тебе тогда дуэльные треки, из них ты тем более нечего для себя не подчерпешь и опять будешь обижаться, что обещали учебное видео, а подсунули двух тормозов, отрабатывающих вираж . Кстати, перед роликом было предупреждение, что только для суровых бойцов с Репки#4.

    P.S. Секретов никаких нет. Есть абсолютная неэффективность обучения по дуэльным трекам. Приходи на дуэльник и тебе там все расскажут и покажут. И не переживай так сильно из-за увиденного, это всего-лишь игра... И чтобы ты не очень расстраивался, перенесу это видео из обучающих в тему про Репку. Надеюсь, что теперь ко мне не будет претензий?
    Крайний раз редактировалось Vetochka; 08.04.2012 в 15:44.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  17. #317
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    P.S. Секретов никаких нет
    ну ну
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Есть абсолютная неэффективность обучения по дуэльным трекам
    Очень многому научился из треков.
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Приходи на дуэльник и тебе там все расскажут и покажут.
    Ага,счазззз. Всё тебе взяли и рассказали. Летаю на дуэльнике уже неделю наверно,ни одного совета не услышал от дуэлянтов.Шамми ждал два дня(субботу,воскресенье),так и не дождался(может занят,скорее всего)
    Кароче с опытными дуэлянтами не как не могу потренироваться,время разное,а научится дуэлить,есть желание
    Крайний раз редактировалось Mr.X; 08.04.2012 в 15:55.

  18. #318

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Очень многому научился из треков.
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    ...а научится дуэлить,есть желание
    Ты уж определись

    За всех я отвечать не могу. С кем дуэлюсь сама, я подсказываю, если просят, даже треки высылаю. Главная проблема в том, ЧТО рассказывать... Нужно бой разложить на маленькие составляющие и пояснять отдельно каждую составляющую, и сделать это всё огромный труд. Никто не держит эти составляющие в голове, они уже давно пройдены и работают автоматом. Ты сам что отвечал на моё предложение разложить по полочкам все твои действия в обучающих треках?
    То что ты способен учиться по трекам это хорошо. Ты сам занимался этим разложением по полочкам, пытался каждый момент осознать и отрабатывал его на практике. Поэтому и уровень у тебя высокий. Далеко не каждый так умеет и не у всех есть на это желание. Если включить голову, то и из моего видео можно много чего выудить, а кто-то в нем ничего не видит
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  19. #319

    Re: Обучающие видео

    народ есть такая прога Dxtory, кто нибудь ее юзал для захвата видео в БОБЕ?

  20. #320
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Мне тоже жаль..
    Мне тоже жаль, что ты ничего не поняла из сказанного, впрочем, это не удивительно. Ты сама себе противоречишь. Прекрасному полу это свойственно. Увы и ах.

  21. #321

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Мне тоже жаль, что ты ничего не поняла из сказанного, впрочем, это не удивительно. Ты сама себе противоречишь. Прекрасному полу это свойственно. Увы и ах.
    Да всё уже перенесла из раздела "Обучающее видео" в другой, можно сказать специально ради тебя, а ты всё дуешься Обещаю, что более не буду обманывать людей и выдавать за обучающее видео просто видео с моими полетушками. Ну, что еще мне для тебя сделать, чтобы загладить свою вину за украденные у тебя 7 минут?
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  22. #322
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    . Ну, что еще мне для тебя сделать, чтобы загладить свою вину за украденные у тебя 7 минут?
    Спинку почеши.

  23. #323
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    56
    Сообщений
    399

    Re: Обучающие видео

    Татьяна, не обращай внимания... Это не они говорят, это их мужское эго глаголит... Давай выкладывай ыыыывидео дальше, очень интересно, весело и поучительно!
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  24. #324
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Шамми ждал два дня(субботу,воскресенье),так и не дождался(может занят,скорее всего)
    Кароче с опытными дуэлянтами не как не могу потренироваться,время разное,а научится дуэлить,есть желание
    Да, Икс, сорри. Реально домашняя рутина в выходные одолела, получилось только поздно вечером летать... впредь зарекаюсь давать обещания на полетушки днем. Получится - приду, чтоб не вводить в заблуждение.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  25. #325

    Re: Обучающие видео

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    По просьбам вирпилов,сделал пробный мини-видео урок.
    Если есть предложения,как и на что больше обращать внимания,приму во внимание.
    ето все понятно. хотя у Кошек лучше. но где шесть во время атаки на "чужого"...
    а в принципе завалили лоха....

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •