???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #576
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от renikold Посмотреть сообщение
    Проблема такая, прокачал я радиста и гидроаккустика помаксимуму и теперь у меня на мегакарте при сжатии времени не отображаются стрелочки нахождения противника когда он вне зоны видимости, но виден по радару....
    Ты их прокачал по максимуму, поэтому они определяют точное местонахождение ,а не направление на объект.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  2. #577
    Акустик Аватар для e7pus
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    115

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Господа, подскажите пожалуйста. Часто бывают такие ситуации, когда в игре туман и цель не "лочится" (или просто). Еще если атаковать из под воды, то нет возможности вводить данные. Есть конечно разные моды, Ui-Boat Vxxxx или NewUIs_TDC_х_х_х_TheDarkWraith. Но беда в том, что у меня не очень сильный компьютер, так вот есть ли возможность, как-то вводить данные без того чтоб "залочить" цель пробелом. Подскажите, что и где надо поправить. Или мод который добавлял бы приборы к.у. цели, скорость цели, пеленг на цель.
    Вот пример:
    1)рис цель видна отчетлива но данные не ввести
    2) данные вводятся.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2012-02-10_17.06.45.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	150277   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2012-02-10_16.45.37.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	85.3 Кб 
ID:	150278  
    Крайний раз редактировалось coba_83; 10.02.2012 в 20:59. Причина: Перемещение.
    По курсу норд-ост без огней и без флагов
    На северный берег советской земли
    Одеты бронею с суровым товаром
    Сквозь бури и штормы идут корабли.

  3. #578
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Возможны ли постоянные вылеты игры из-за некорректно отредактированного файла sh.sdl??? Кто-нибудь из специалистов может ответить? потому что уже и моды на которые грешил откатывал почти до стока.. вылеты - то есть, то нету... не могу поймать причину... мистика какая-то

    ©
    вот как-то так...

  4. #579

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    стоит мод Amat Victoria Curam v.2 на буковской версии. Стоило один раз погрузиться, как после всплытия вся вахта пропала и количество СО2 растет. Что делать?
    ADD: Хм, перезагрузка помогла, надеюсь такой фигни больше не будет :/
    Крайний раз редактировалось coba_83; 26.03.2012 в 11:55. Причина: Перемещение.
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  5. #580
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    TIAMAT-LIONИгру в трей не сворачивай и не будет такого)
    Крайний раз редактировалось coba_83; 26.03.2012 в 11:55. Причина: Перемещение.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  6. #581
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от AlexMosk Посмотреть сообщение
    ...я сейчас записываю свои движения в игре после того как ушло киту под хвост 25 Гб.
    Th'x.. Да, это координирующий звуки файл.
    Так в том-то и дело, что игра запускается и с ним и без него, но что-то где-то сбилось и теперь не могу отойти от базы больше чем на 2-3 мили, игра сразу вылетает и выдает ошибку: неизвестное программное исключение по адресу ХХХ - и выдает адрес в exe-файле.. я exe-шник редактировал, но я его редактировал патчером TDW (TDW_SH5_Patcher_1_0_21_1), да и давно это было, после редактирования ничего не вылетало...
    Тоже все старался записывать, спец. файл на рабочем столе держу изменения.txt, но видно что-то пропустил...
    Да уж... ну что-ж придется опять игру сносить и ставить/редактировать по новой... жаль...

    ©
    вот как-то так...

  7. #582
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    221

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Добрый день!
    Подскажите кто знает. Установил ОН 1.8 и как покупаю новую окраску, в доке она действует один поход, потом возвращается назад на мышиный стоковый цвет. Как это исправить?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 29.03.2012 в 21:01. Причина: Перемещение.

  8. #583
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите кто знает. Установил ОН 1.8 и как покупаю новую окраску, в доке она действует один поход, потом возвращается назад на мышиный стоковый цвет. Как это исправить?
    в бункере у инженера посмотри какая окраска у тебя стоит в данный момент на лодке, если та которую ты ставил, то лечится сохранением/загрузкой по выходе из бункера на воду, если не поможет то полный выход из игры и загрузка сохранения на воде... но если в бункере у инженера стоит не та шкурка, которую ставил, а стоковая, тогда не знаю, не сталкивался с подобным и здесь про такое не читал...

    доброй охоты..
    Крайний раз редактировалось coba_83; 29.03.2012 в 21:01. Причина: Перемещение.

    ©
    вот как-то так...

  9. #584
    Phenom
    Гость

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    ...потом возвращается назад на мышиный стоковый цвет. Как это исправить?
    Этот косяк тянется еще со стоковой игры, моды тут 100% не при делах. Как и писал volodya61 лечится save/load... В любой момент похода, достаточно сохраниться и тут же загрузиться, как сразу слетает скин лодки на стоковый. Следующая загрузка опять его возвращает, я проверял разан: загружал подряд раз 10 сейв - шахматный порядок, есть/нет Активная маскировка ...

  10. #585
    Заявка на ПМЖ Аватар для Юрий34073407
    Регистрация
    21.04.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    17

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень прошу помочь мне с моим вопросом. Я получил лодку VII с но никак не могу взять VII B так как вторая кампания открылась но миссий нет. Подскажите как поменять модели лодки 7с на лодку 7 b. Я уже всё перепробовал но не получается заменить модель. Заранее благодарен тем кто откликнется.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 23.04.2012 в 21:06. Причина: Перемещение.

  11. #586
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Пропадают изображения кораблей в перископе и в УЗO, перелистываешь корабли(после захвата), а они исчезают.. Список модов
    Скрытый текст:

  12. #587
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Пропадают изображения кораблей в перископе и в УЗO, перелистываешь корабли(после захвата), а они исчезают.. Список модов
    На данный момент существует версия FX_Update_0_0_19_ByTheDarkWraith. Желательно устанавливать перед NewUIs_TDC_6_9_0_TheDarkWraith.
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  13. #588
    Зашедший Аватар для Eber
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    14

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Подскажите.Может я, что-то не то делаю?
    Переустанавливал операционку, само сабой, пришлось по новому устанавливать Силент Хантер. Установился, обновился..., далее поле ввода ключа, я ввожу ключ, а мне сообщение, что мол ключ уже был использован! Что происходит, разве игру можно установить всего один раз. При каждой переустановке игры, что новый ключ покупать что ли? Или я, что-то не то делаю?
    Спасибо.

    Всё, вопрос отпал, проблема решилась. Сам виноват, понаделал аккаунтов на Юбисофте и ни черта не помню к какому аку Силент Хантер привязал. Теперь разобрался.
    Крайний раз редактировалось Eber; 01.05.2012 в 13:09.

  14. #589
    Phenom
    Гость

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Господа, я тут на днях потопил странное судно... Видимо, оно перевозило сурик Кто то сталкивался с подобным ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	425.2 Кб 
ID:	153950  

  15. #590
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Господа, я тут на днях потопил странное судно... Видимо, оно перевозило сурик Кто то сталкивался с подобным ?
    Что-то не замечал этого твоего поста

    Ты прикалываешься или серьезно спрашиваешь?
    Если серьезно, то в FX Update судно во время гибели выпускает красную ракету.. на небо посмотри как-нибудь.. а по-моему в AVC, которым ты пользуешься, входит какая-то из версий FX Update

    ©
    вот как-то так...

  16. #591
    Phenom
    Гость

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    volodya61, да, ракету пускают, видел неоднократно. Замечал, если с первого попадания расколоть - не пускают ракету . Но вот такой эффект на воде, увидел впервые..
    а по-моему в AVC, которым ты пользуешься, входит какая-то из версий FX Update
    Есть в списке AVC - TheDarkWraith - FX_Update_0_0_16_2_TheDarkWraith это он ?
    Нисколько не прикалываюсь, - чес. слово никогда не видел такого эффекта, хотя почти всегда "смакую" момент попадания торпед со всевозможных ракурсов..

  17. #592
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Да, это он..

    Как вариант могу предположить, что это следствие применения lights.cfg от Sobera, потому что раньше тоже не замечал, а сейчас тестировал новый фикс (OH-II & Harbour Additon Fix - 1.8) и прошелся по стартовой миссии.. начал валить пачки эсминцев в заливе Данцига и заметил кровавую воду.. сразу мысль - ни хрена себе Собер эффекты наворотил, потом вспомнил про ракету и все встало на место...

    ©
    вот как-то так...

  18. #593
    Phenom
    Гость

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    volodya61, что это следствие применения lights.cfg от Sobera...
    Скорее всего так и есть, так как такое действительно появилось, после наката одного из его многочисленных lights.cfg.

  19. #594
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    хорошо перейдем сюда, решил проблему (вроде пока что) з зависанием при ударе торпеды, просто перепатчил еще раз и пошло, причем пробовал как магнитные так и контактные взрыватели. А скажите, при почти перпендикулярном попадании торпеды с магнитным взрывателем , должен ли автоматом сработать контактный?

  20. #595
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от anfall Посмотреть сообщение
    хорошо перейдем сюда, решил проблему (вроде пока что) з зависанием при ударе торпеды, просто перепатчил еще раз и пошло, причем пробовал как магнитные так и контактные взрыватели. А скажите, при почти перпендикулярном попадании торпеды с магнитным взрывателем , должен ли автоматом сработать контактный?
    Дело в том, что по умолчанию в игре всегда включены магнитные взрыватели (если не отключать перед пуском) и до их починки торпеды исправно рвались при ударе о судно.. так что должны продолжать работать.. единственное, что TDW еще пофиксил - это угол при котором рвется торпеда с контактным взрывателем (если включен именно он), а если включен магнитный - торпеды продолжают рваться при любых углах столкновения с целью.. этого он исправить пока не смог..

    ©
    вот как-то так...

  21. #596
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    понятно, обратно накатил моды, буду пробовать, все таки что то с патчером не так было, возможно из за постоянных накатов и откатов модов. в поисках лучшего.

  22. #597
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Я вообще игру переустанавливаю раз в неделю, потому что засирается посторонними файлами.. JSGME не всегда срабатывает корректно, особенно при автоматическом откате/накате разных пакетов с модами.. Просто патчеванный ехе-шник и все файлы, которые менял вручную, держу в копиях в другой папке..

    ©
    вот как-то так...

  23. #598
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    и еще вопрос, в главном меню есть настройки реализма когда сам правишь и сохраняешь получаются "настраиваемые" но при начале кампании внизу можно выбрать сложност только " низкое, среднее, высокое, реалистичное" а вот то что я задавал несохраняються для компании,. как быть?

  24. #599
    Phenom
    Гость

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    anfall, тебе надо настроить их в бункере, и там же сохранить. В противном случае (если менять в главном меню) а потом грузить сейв - они не сохраняются, и будут те с которыми начал играть.

  25. #600
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    anfall, тебе надо настроить их в бункере, и там же сохранить.
    а можно по-шагово а то голова уже не варит, целый день танцую с бубном! я понял, тогда когда я еще смотрю как моя лодка сама по себе купаеться в крытом доке?

Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •