???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 594

Тема: РУД Gametrix ECS (Engine Control System)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,194

    Re: РУД Gametrix ECS (Engine Control System)

    тоже разобрал руд. попытался смыть смазку клейкую на загрузе руда. Пока не собрал - показалось что совсем легко ходит и не прижимает. Но когда собрал руд обратно - то увидел, что он опять ходит туго. В результате я так и не понял - зависит ли его тугой ход именно от смазки, или на это еще другие факторы влияют.

    Разобрал саму ручку. Выдрал на резюках пружинки, которые дополнительно фиксируют точку центра. Как я понял там двойная центровка - на самом резюке и еще на дополнительной пружинке снаружи. Крутиться стали легче. Потом смазал сами крутилки графитовой смазкой (там где они трутся об пластик) - крутиться стали легче, центр остался. Но все равно - подыскиваю резинку, чтобы намотать на сами крутилки, чтобы увеличить их радиус.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #2
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    399

    Re: РУД Gametrix ECS (Engine Control System)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Но когда собрал руд обратно - то увидел, что он опять ходит туго.
    Советую разобрать ещё раз и снять внутренний фрикцион.Совсем. Тогда появится возможность регулировать ход наружним регулятором- от совсем "падающего" до вполне адекватного лёгкого хода.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •