Когда кажется, тогда крестятся.
Ничего общего.
Смысла её "заседания" там не вижу.
Т.е. и там и там было некоторое представительство КПРФ. Конечно, с точки зрения максималиста КПРФ и в думе не должна заседать (мол она там с "разрешения" правящего режима, так?), хотя это благодаря нам (её сторонникам) она там.
Назовите хоть один законопроект, который КПРФ "протащила" или "завалила".
И в чём смысл?
Угу. Коммунистический "электорат" - это, конечно, зрители дождя
Интервью с Собчак: ну если сам электорат не готов идти к Магомету, то почему бы ему не пойти к нему и не дать довольно сильное личностное интервью, практически переиграв самовлюбленную ... на её же поле? Был еще Минаев. Был еще Лебедев. Все в рамках нынешней потребительской модели. Так что Ваша претензия странна. Не предлагаете же Вы игнорировать возможности и насильно загонять себя в информационную блокаду?
Сколько там миллионов в КПРФ? Свой общероссийский телеканал или хотябы интернет-тв никак не потянуть? Даже с учётом думских зарплат?
Это просто им не нужно. "экономически не оправдано"?
Я знаю что будет с СВ, если Кургинян "переспит" с собчачкой по её правилам. И почему этого никогда будет.
Посмотрим, что будет с движением "Сути времени", когда Кургинян перестанет светиться на экране.
Именно об этом и речь. Начиная с подписания соглашений с сами знаете кем и на каких условиях (либерализация), и кончая тем самым "коалиционным" с либероидами кабмином.О каком отказе от собственной программы и подписательством под либерализацией идет речь? (я видимо что-то упустил).
Так или иначе, КПРФ предлагала коалиционное правительство. И, видимо, с ним и готова была свергать Путина. Напомню, из кандидатов в это правительство никто публично не заявил об отказе от сотрудничества.
--- Добавлено ---
Очередная порция бессодержательного флуда.