За фарцовку 10+ лет??? У вас с психикой нормально?
Банить, сажать.
Охреневаю от таких типчиков.
В 7 лет, у меня появились первые джинсы и я был рад, что мой брат знал фарцовщиков, так как купить фирменные джинсы в 1977 году в Саратове, да еще и размер детский - это мегазадача была.
По бану, я когда начал осваивать Ил-2 искал, кто меня за деньги научит. Но мне свезло, нашлись люди в моем городе, которые позвали в Замечательный Сквад, и там меня уже стали учить.
Если кто-то ситает, что за обучение брать деньги грешно, это не значит что нет людей готовых за это обучение платить.
Крайний раз редактировалось VadNik; 13.04.2012 в 18:19.
Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари(c)mamali
Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gbi7-4790k+32Gb+2060/6Gb
В этом и вся проблема, на самом деле. Не осознают-с. Либо что-то смутно подозревают, но кому охота себя дураком признавать. Оттуда и соответствующая индустрия, а текущий топик - частный случай оной.
Вот там пожалуйста пример сразу же, рекламная ссылка выше
Видео самбо - рукопашный бой!
Видео уроки самбо - рукопашный бой. Узнай как победить в драке гопника.![]()