???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 331

Тема: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    .

    ....

    OPEN HORIZONS II_New_Ships v1.8 - в каких случаях его ставить там тоже написано (это запчасть, нужно в собранной машине (full) запаску приклеивать к колесу?)
    ТАМ это ГДЕ?

    Если OPEN HORIZONS II_New_Ships v1.8 в уже фулле, то неплохо было бы в шапке указать - что включено в фулл (какие моды), глядишь и таких глупых вопросов бы не было.

    Впрочем сам нарыл вот что http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=189818 ( пардон за машинный перевод)

    Важные замечания.

    Установка
    Мод совместим с TDW интерфейс, FX и Irai. Установить OHII последнего.
    JSGME готовы.

    Начало новой карьеры
    Просто нажмите кнопку "Новая кампания" - ввести свое имя и выбрать первую кампанию «Прибрежные воды". Пропустить урок.

    UPDATE: учебник в настоящее время работает (с v1.7), поэтому вы можете установить моды и OHII играть на уроке. Если вы используете TDWs пользовательского интерфейса, то Вам необходимо включить стратегические маркер на ТИА. Вы можете сделать это с помощью опции кнопки у основания TAI (маленькая кнопка фор цели).

    Если у вас есть проблемы с урока - используйте информацию ниже, чтобы начать свою карьеру.

    При запуске новой кампании с использованием OHII - НЕ ИГРАТЬ Учебник - вы получите CTD когда returing в Киль в конце урока. Выберите "Пропустить Учебник" при запуске.
    Если вы не получаете возможность пропустить урок, когда начинать новую карьеру, пойти Documents \ Ш5 \ Data \ CFG \ CareerHistory.cfg и отредактировать файл в блокноте. Измените следующие строки:

    HasCompletedTutorial = False
    с
    HasCompletedTutorial = True

    Играть Любая кампания
    Это делается с помощью команды SilentOtto - см. здесь

    Кампания Прогресс
    В каждом campiagn (т.е. прибрежных вод) имеются основные цели достичь. Это будут такие вещи, как "потопить 50000 тонн прибрежного судоходства". Как вы этого тоннажа индикатор заполнится, чтобы вы могли следить за вашим прогрессом. Когда бар заполнен, вы достигли цели и будут награждены крестами, чтобы заполнить кампании бар.
    Большинство из этих целей времени / даты связаны, и если вы не в состоянии заполнить индикатор в течение этого времени - вам не удастся цели.

    В противном случае цель не остановить кампанию. У вас могут быть заблокированы целей или даже заблокировал кампании, в результате, но ваша карьера будет продолжена.

    Если вы закончите цель в сроки, данные - вы не можете получить новый ДО более поздний срок. Когда это происходит, вы должны выйти и патрулировать где угодно, охота любое судно, вам нравится. Это хорошее время, чтобы проверить свои навыки, пытаясь некоторые гавани рейды и т.д.
    Когда придет время для новой цели, вам будет выслан радио сообщение о том, что новые задачи будут готовы. Вам не нужно возвращаться в порт, и выберите его. Вы можете просто пойти и начать новую цель, откуда вы. Вы не должны выбрать цель из основных карте брифинга (за исключением Триумф Wolfpack и тренировок для WA и тп).

    Если вы выбрали цель от основного карте брифинга, вы также получите вторичный миссии. Это будет вещь, как "Падение поставок в области X" см. здесь для примера При достижении этих вторичных задач, вы будете вознаграждены дополнительные очки известности, которую можно использовать для обновления подводной лодки. Если вы не сделаете это второстепенные миссии - нет наказания.

    Смотрите здесь для кампании и миссии цели и как они работают Clicky нажмите

    Кампания Цель - Триумф Wolfpack (TotWP)
    С версии 1.7 и выше, я добавил новый тип кампании цели. Теперь, когда вы играете Триумф Wolfpack, вы получите принять участие в реальных wolfpacks. Это делается с помощью вторичных миссий, которые вы получаете, когда вы запрашиваете миссии в брифинге карты в обычном режиме. Сейчас для большинства целей, это не имеет значения, если вы выбираете эти задачи или нет. С TotWP, они не требуются.
    Таким образом, чтобы играть в эту кампанию цель, нажмите на кнопку запроса и Вы получите оранжевый маркер на карте. Затем пойти на патруль, как обычно, - но его время вы должны плыть в этих маркеров. Если вы встретите в то время как конвой вы идете туда и решили напасть на него, вы должны думать о перевооружение, прежде чем этим маркером.
    Если вы dicide повторной руку - перейти рядом с базой и выбрать "ремонта". Если вы вернулись в бункер не выбрать конце патруль. Если вы делаете то вам нужно будет вернуться к брифинге карту и выбрать новую миссию. Я только сделал три из этих миссий до сих пор, и каждый раз при возвращении в порт, он использует до, даже если вы не туда.

    Так вот - когда вы прибудете на маркеры сообщение будет отправлено Вам. Эти сообщения могут быть отправлены Вам по акции игры и так можно прочитать в журнале captian кнопку. Вы также можете получить их послал по радио TDWs мод. Их можно читать как обычно, и будет иметь красный фон (иногда вы можете не получить, но получить с другой - искать, почему это происходит). Оба эти типы сообщений упадет ваш ТК номером и воспроизведения звука. Обратите особое внимание на эти сообщения, как вам будет сказано идти на карту области и т. д. На следующем этапе, когда это происходит, вызвано Вы делаете задачу в сообщении. Так что если вы не проверяют сообщения, которые вы получаете, - вы не сможете продолжить волчьей стаи нападения и записан в историю как субмарины, которые не показывают. В какой-то момент будет отправлено сообщение заказе Вы и другие лодки в волчьей стаи в атаку. Это всегда последний заказ вы получите и вы должны действовать на собственные данные с тех пор.

    Мойка их всех



    Примечание:
    Когда вы находитесь в бункер - убедитесь, что вы можете попросить сотрудника по модернизации. Если эта опция серым (это обычно происходит, когда вы перейти в новую кампанию или использовать трюк silentotto) - сохранять / загружать исправить.
    Если вы не сделаете этого игра не будет отображаться экран загрузки, когда вы вводите свой катер. Если это произойдет - док сразу.
    Выйдя из бункера, как это, игра не загружается должным образом, и странные вещи могут произойти, в том числе ХРП.

    ХРП
    Получение ХРП и имеют 32-битные ОС vista/win7. Вы, скорее всего, уходит из памяти.
    Смотрите здесь http://www.subsim.com/radioroom/show...&postcount=316

    Единственное изменение, модов, когда вы находитесь в бункере или вы знаете, что делаете.
    Док в бункере - сохранить игру - выход игры и внести изменения - загрузить игру и сохраненные игры.
    Теперь, когда вы идете на патруль - правильная информация файл загружается на весь патруль.
    Примечание: Если мод изменения кампании, экипаж лодки или спецификации связано - вы, возможно, потребуется перезагрузка вашей карьеры.

    Длинные патрули
    При сохранении игры - большое количество информации будет сохранена. Ваша кампания прогресс также сохраняется и изложены в патруль. Если вы используете "ремонта" (дозаправки и вновь рука), а не "Конец патруль", ваш патруль информацию получить больше и больше. Некоторые из них сказал, что это также может быть причиной ХРП. Я никогда не использую ремонта более чем один раз в патруль.

    ХРП в Скапа-Raid
    Это ошибка акции, а также может случиться с фондового кампании, когда вы атакуете кораблями вблизи гавани или когда они классифицируются как «купированный».
    Это обычно происходит, когда вы запустите ваш torps и они попали или собираетесь ударить.
    Обходной путь для переключения в режим карты, как только вы выпустили ваш torps и Атай в режиме карты, пока корабль тонет.


    тоже неплохо было бы всё это в шапке разместить, ежели уж ты тему замутил по данному моду.
    Всех благ дружище.
    Крайний раз редактировалось GARPUN; 21.04.2012 в 03:08.

  2. #2
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
    ТАМ это ГДЕ?

    Если OPEN HORIZONS II_New_Ships v1.8 в уже фулле, то неплохо было бы в шапке указать - что включено в фулл (какие моды), глядишь и таких глупых вопросов бы не было.

    Впрочем сам нарыл вот что http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=189818 ( пардон за машинный перевод)

    тоже неплохо было бы всё это в шапке разместить, ежели уж ты тему замутил по данному моду.
    Всех благ дружище.
    Там - это в первом посте, просто иногда надо пытаться нажимать на кнопочки типа "открыть", глядишь там под спойлером и окажется нужная информация...

    В full не включены никакие моды (это единый мод), а его описание находится в самом верху первого поста

    Очень сложно наверное было самому рыть по ссылке из того же первого поста и вываливать кучу никому не нужного мусора...

    И что было-бы неплохо разместить, наверное не тебе здесь решать...

    А мутят уважаемый не здесь, а наверное в том глухом лесу из которого ты вышел...

    PS: и тебе не кашлять..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 21.04.2012 в 06:21. Причина: ps

    ©
    вот как-то так...

  3. #3

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Там - это в первом посте, просто иногда надо пытаться нажимать на кнопочки типа "открыть", глядишь там под спойлером и окажется нужная информация...

    В full не включены никакие моды (это единый мод), а его описание находится в самом верху первого поста

    Очень сложно наверное было самому рыть по ссылке из того же первого поста и вываливать кучу никому не нужного мусора...

    И что было-бы неплохо разместить, наверное не тебе здесь решать...

    А мутят уважаемый не здесь, а наверное в том глухом лесу из которого ты вышел...

    PS: и тебе не кашлять..

    Если уж volodya61 мы с тобой на ТЫ, то не пошёл бы ты
    по ссылке указанной выше, и выкопал бы из , как ты соизволил здесь выразиться "мусора, информацию, отмеченную автором мода как важную. Например
    При запуске новой кампании с использованием OHII - НЕ ИГРАТЬ Учебник - вы получите CTD когда returing в Киль в конце урока. Выберите "Пропустить Учебник" при запуске
    тогда бы не было вопросов таких как у уважаемого Ralf73 (пост 12) - не вылетала бы у камрада игра.

    И в заключении - даже в лесу никому не позволено хамить незнакомым людям, а ты вроде не в лесу а на форуме с людьми.

  4. #4
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
    Если уж volodya61 мы с тобой на ТЫ, то не пошёл бы ты
    по ссылке указанной выше, и выкопал бы из , как ты соизволил здесь выразиться "мусора, информацию, отмеченную автором мода как важную. Например
    При запуске новой кампании с использованием OHII - НЕ ИГРАТЬ Учебник - вы получите CTD когда returing в Киль в конце урока. Выберите "Пропустить Учебник" при запуске
    тогда бы не было вопросов таких как у уважаемого Ralf73 (пост 12) - не вылетала бы у камрада игра.

    И в заключении - даже в лесу никому не позволено хамить незнакомым людям, а ты вроде не в лесу а на форуме с людьми.
    По порядку:

    - насколько я помню, это ты "уважаемый" перешел на ты.. (хотя для меня применение определенных местоимений абсолютно безразлично).. а по ссылке, указанной мной в первом посте, я ходил неоднократно и общался с разработчиками мода прежде, чем размещать информацию здесь

    - "мусором" я это назвал, потому что человек, вываливший гору он-лайнового перевода, даже не удосужился его прочитать внимательно, не говоря уж о чтении подлинника текста

    - двумя строками выше приведенной фразы, существует строка UPDATE, в которой указано, что начиная с версии 1.7 прохождение учебной миссии для OHII работает, и только если у вас возникнут проблемы с ее прохождением, написаны строки, выдернутые тобой из контекста...

    - у уважаемого камрада Ральфа CTDs произошло совсем не по причине установки OHII и попытки прохождения учебной миссии, CTDs у него произошло после установки мода MTNS и попытки прохождения учебной миссии с ним.. (но чтобы это знать надо читать форум)..

    - я не в лесу, я на форуме с людьми, и хотелось бы, чтобы эти люди не сочли за труд ознакомиться хотя-бы с двумя-тремя десятками страниц форума, прежде чем вываливать здесь свое некомпетентное мнение, а если человек задает вопросы по поводу информации, которая подробно изложена всего несколькими постами выше, то подгузники здесь менять никто не будет, не сочти за труд предварительно хотя бы знакомиться с той информацией, которую тебе здесь предлагают..

    - хамством я бы скорее назвал раздачу указаний: где, что и когда размещать.. почему-то на забугорных форумах принято людей, проделавших какой-либо бесплатный труд, например перевод мода с незнакомого большинству посетителей языка на родной, хотя-бы благодарить за этот труд, подчеркну еще раз, сделанный бесплатно для посетителей данной площадки.. но почему-то в нашем социуме, еще с совка, осталось желание не только всем попользоваться на халяву (что нормально и естественно), но и поуказывать людям, предоставившим эту халяву, что они еще должны сделать для Вашего, уважаемый GARPUN, более комфортного переваривания этой халявы..

    PS: так вот, повторюсь, здесь подгузники никто менять не будет.. если лень прочитать несколько страниц для вас же написанных текстов, то лес находится чуть дальше..

    на все адекватные вопросы с удовольствием отвечу здесь или в любой другой теме, или, как многие знают, в личке..

    на этом off, пока тема не потонула во флуде...

    --- Добавлено ---

    To kreathmer1

    RUS for OPEN HORIZONS-II v 0.0.1 (v 1.8) - это лишнее, все включено в RUS for OHII Higher Tonnage Objectives v 0.0.1 (v 1.8)

    ©
    вот как-то так...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •