???
Математика на уровне МГУ

Страница 57 из 86 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,401 по 1,425 из 2143

Тема: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

  1. #1401
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    вот не трогайте Ницше своими грязными ручонками
    А чё так? Оскорбляет чувства верующих в Ницше?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #1402
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от PoHbka
    Это мифы древней греции то тупые сказки????
    Угу, считаю этот бред никому не нужным. Считаю что в школе достаточно сказать что у греков была такая религия и смысл ее в том что они свою жизнь перенесли на воображаемых Богов, заодно "объяснили" таким образом то что не могли понять. Читать книгу совершенно лишнее, мне объективно скажут зачем читать эту книгу?
    Цитата Сообщение от Sparr
    Наука может признать наличие бога, но только при условии, что будут предоставлены объективные доказательства. Пока их нет - сказки
    Наука вообще ничего не может доказать, ссылку я уже давал, и наука не занимается религией. Доказательств Бога хватает и способов, Вы поверите в Бога если он к Вам придет или так же будете жить? если "так же" - то зачем Вам доказательства и может наоборот хорошо что не приходит?
    Это те, которые библию не знают и имеют дачи стоимость сотни миллионов долларов? ну ну.
    А можно ксерокопию свидетельства о собственности или фотографии, давайте я тоже скажу что у Сталина после смерти 3 дома в тел-авиве осталось.
    Не государство - чиновники. Чем нарушают конституцию - власть и РПЦ становятся преступниками.
    87% хотят православие, остальным 13% нужно преподавать этику. Пусть вести себя научаться.
    Ну и вообще, тут упомянули что РПЦ истинная, а остальные, так, рядом стояли Тоже, прошу доказательства, только объективные.
    Праведный образ жизни и искреннее желание узнать истину.
    Цитата Сообщение от Borneo
    Приведи пример, что и как я должен сделать, чтобы Величайшая Хула на Святого Духа от Borneo наконец-то состоялась.
    Нужно быть абсолютно уверенным в бытие и благости Бога, для этого нужно вести праведный образ жизни или увидеть Ангелов или клиническая смерть(ее где то устраивают и деньги платят, ни в коем случае не советую)... способы убедиться в истинности Бога есть, православные святые пишут об этом. Хула будет выглядеть, как если холоп подойдет к царю и пошлет его, только царь значительно могущественнее.
    после этого Вам можно будет дать что то подобное премии дарвина I степени.
    Нет, наоборот. Они увидели и убедились, что Иисус не Мессия и распяли его за богохульство.
    он Лазаря воскресил и много других чудес делал, он не оправдал их ожиданий - по этому и распяли, по сути им нужен был антихрист - чтобы израиль во главе мира поставил и прочие земные интересы.
    Сегодня приходили христианские проповедники, рассказывали про добрые дела. Я попросил вынести мусор, а они обиделись и ушли :-(
    наверно протестанты, к тому же Вы явно издевались(если бы вы в инвалидном кресле выехали, то наверно помогли).
    Вы лучше поинтересуйтесь причиной такой реакции на церковь и ее добровольных защитников.
    в чужом глазу соломинки ищем, а в своем бревна не замечаешь. Если хорошего человека пустить к ворам, то он им тоже не понравиться, так и церковь не нравиться миру.
    есть мнение что именно христианство и христиане развязали столько всяческих войн
    можно пример?
    Церковь, это своего рода государство, но особенно лживое.(с)Фридрих Ницше.
    Больной паразит общества. Что же он не последовал своим словам.

  3. #1403

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    они свою жизнь перенесли на воображаемых Богов, заодно "объяснили" таким образом то что не могли понять.
    А почему нельзя таких же слов про ЗАО "РПЦ" сказать? Все то же самое.


    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Доказательств Бога хватает и способов,
    примеры? хоть пару.
    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    можно пример?
    Про крестовые походы в школе прогуливали? неудивительно.

  4. #1404
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Неверные выводы. Это не я, а Вы - фанатик. Фанатик безбожия. И это Вы тут из верующих унтерменшей делаете и всячески нас оскорбляете, а вовсе не наоборот. И гляди-ка, ни один безбожник не сказал: "давайте закроем эту поганую тему, давайте будем взаимно уважать то, что свято другим!" - так нет же, вам всё мало! Даже уроков атеизма в школе вам не надо, и выбора не нужно, а просто лишь бы Церковь не пустить туда любой ценою!
    А как вы представляете в школе свободу выбора вероисповедания!? Как ребенок может сделать выбор? Как быть с другими учениями? И как быть с конституцией - переписать?


    давайте будем взаимно уважать то, что свято другим
    То что вам свято - для кого-то просто бизнес. Это до вас и пытаются донести, но тщетно.
    Веруете - воля ваша, но не надо везде и всюду выставлять на показ.
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  5. #1405
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    А чё так? Оскорбляет чувства верующих в Ницше?
    а чё там веровать ))) Факт существования Ницше установлен, в отличии от некоторых мифических персонажей

  6. #1406
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    А как вы представляете в школе свободу выбора вероисповедания!? Как ребенок может сделать выбор? Как быть с другими учениями? И как быть с конституцией - переписать?
    Это верно, невозможно предоставлять детям "свободу выбора вероисповедания" не только в школе, но и вообще. Потому что они выберут шоколадку. Традиционно крестят в Веру в зависимости от места рождения и родителей - в иудейство у иудеев, в ислам у мусульман, в христианство у христианских конфессий, и др. Это нормальная практика.


    То что вам свято - для кого-то просто бизнес. Это до вас и пытаются донести, но тщетно.
    Веруете - воля ваша, но не надо везде и всюду выставлять на показ.
    от туда же:
    Здание храма Христа Спасителя (ХХС), а также земля под ним не принадлежат РПЦ, ими владеет Москва. Управляет храмом фонд, ежегодно получающий из городского бюджета сотни миллионов рублей.
    Это значит, что "бизнес" устроен немного не теми людьми о которых принято говорить.
    Насчет "напоказ" очень смешное требование - ну вот напоказ выставляется атеизм, значит тоже давайте не выставлять... )))

  7. #1407
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Читать книгу совершенно лишнее, мне объективно скажут зачем читать эту книгу?
    ...скажите уж проще: "зачем читать" ...особенно в школе, особенно если "наука вообще ничего не может доказать" Помолились и хватит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Насчет "напоказ" очень смешное требование - ну вот напоказ выставляется атеизм, значит тоже давайте не выставлять... )))
    А кто выставляет? Кто-то к вам приставал на улице и рассказывал, что бога нет, раздавал брошюрки и предлагал посетить атеистические чтения?
    Кто-то по улице с "копилкой" собирал пожертвования "на атеизм"?
    Кто-то требовал ввести научный атеизм в школах по всей стране?
    Кто-то требовал вернуть недвижимость на основании, что она когда-то, видите ли, принадлежала обществу атеистов?
    Кто-то на каждом свободном клочке земли строит "дома атеизма", да ещё собирает на это деньги в т.ч. и с верующих?

    Не смешите, ей-богу.

  8. #1408
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение

    Не удивлюсь, если Вы и в школе на встречах с ветеранами тоже просили их мусор вынести.
    Каждый судит по себе, это факт.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #1409
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ....

    А кто выставляет? Кто-то к вам приставал на улице и рассказывал, что бога нет, раздавал брошюрки и предлагал посетить атеистические чтения?
    Кто-то по улице с "копилкой" собирал пожертвования "на атеизм"?
    Кто-то требовал ввести научный атеизм в школах по всей стране?
    Кто-то требовал вернуть недвижимость на основании, что она когда-то, видите ли, принадлежала обществу атеистов?
    Кто-то на каждом свободном клочке земли строит "дома атеизма", да ещё собирает на это деньги в т.ч. и с верующих?

    Не смешите, ей-богу.
    Да ничего смешного. Как началось с "октября 17-го", так и продолжается сейчас, но по инерции уже.

  10. #1410
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а чё там веровать ))) Факт существования Ницше установлен, в отличии от некоторых мифических персонажей
    Та не, я не его самого имел в виду, а его горячечный бред философию.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #1411
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Да ничего смешного. Как началось с "октября 17-го", так и продолжается сейчас, но по инерции уже.
    мягко говоря, это про крайние 20 лет неправда. Нынче мода на расшибание лбов, и кстати, пошла она от авторитетов 90-х.

    Это явление ещё О. Генри описывал - всякий наворовавшийся жулик рано или поздно начинает испытывать тягу к меценатству

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Та не, я не его самого имел в виду, а его горячечный бред философию.
    а что философия? Прекрасно описывает реальность да и "добрую" христианскую историю историю - как в воду глядел )
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 23.04.2012 в 14:02.

  12. #1412
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Веруете - воля ваша, но не надо везде и всюду выставлять на показ.
    +100500
    Гей-парады ничем не напоминает?

  13. #1413
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    мягко говоря, это про крайние 20 лет неправда. Нынче мода на расшибание лбов, и кстати, пошла она от авторитетов 90-х.
    ....
    Ну, так и атеизм не сразу внедрялся. Все было постепенно. Расстрелы, порушение церквей, журналы атеистические и всякое другое, школа - по другому устраивалась. И атеистами думаете сразу стали? Ничего подобного.
    Давайте подождем ещё лет 50. Тогда и посмотрим.

  14. #1414
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от aush
    А почему нельзя таких же слов про ЗАО "РПЦ" сказать? Все то же самое.
    Потому что это мифы, тупые¸ скучные и главное БЕСПОЛЕЗНЫЕ. А вот из Библии и у святых отцов можно много чему хорошему научиться.
    Про крестовые походы в школе прогуливали? неудивительно.
    Я ждал сообщения про крестоносцев, каким боком они к христианству относились. Обычные грабители-еретики, прикрывались Богом. Не хочу спорить и они лет 300 походы устраивали, на фоне остальных войн это мало, приведите еще пример, желательно с православием(еретики не интересны).
    А как вы представляете в школе свободу выбора вероисповедания!? Как ребенок может сделать выбор? Как быть с другими учениями? И как быть с конституцией - переписать?
    87% хотят православие, преподавать без молитв, просто объясняя азы веры и влияние на историю.
    Цитата Сообщение от mens divinior
    ...скажите уж проще: "зачем читать" ...особенно в школе, особенно если "наука вообще ничего не может доказать" Помолились и хватит.
    На счет помолиться Вы частично правы - например Мария Египетская обладала достаточно хорошими познаниями в вере, хотя книг не читала. Духовное и без книг можно познать, но с книгами все же легче.
    Где я призывал не читать книги? Я лишь выразил имхо что не стоит читать мусор и засорять голову, к которому отношу мифы древней греции(школьником оно точно лишнее).
    А кто выставляет? Кто-то к вам приставал на улице и рассказывал, что бога нет, раздавал брошюрки и предлагал посетить атеистические чтения?
    Так это протестанты. Наша церковь ничему никого не принуждает, не нравиться приход/батюшка есть соседний.

  15. #1415

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    А вот из Библии и у святых отцов можно много чему хорошему научиться.
    И? чему научиться-то?

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Я ждал сообщения про крестоносцев, каким боком они к христианству относились.
    Дык христиане.
    А каким боком церковь к вере относится? разве что посредником является.
    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    87% хотят православие
    Это какие такие 87%? 87% кого?

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    не стоит читать мусор и засорять голову, к которому отношу мифы древней греции
    И как давно Ваше мнение стало иметь какой-то вес?
    А я к мусору отношу религию в школе. Целиком всю. Без разделения на вероисповедание.

  16. #1416
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    87% хотят православие,
    когда вы успели провести референдум?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Где я призывал не читать книги? Я лишь выразил имхо что не стоит читать мусор и засорять голову, к которому отношу мифы древней греции(школьником оно точно лишнее).
    Что ещё лишнее и не стоит читать? Декамерон - антихристианские истории и про похотливых попов в т.ч. - надо?
    Анна Каренина - история, пардон, одной шалавы - надо? Преступление и наказание - вообще клиника - надо? Мастер и Маргарита - мистика, причём вызывающая симпатию к Воланду и Ко - надо? Калевала - карело-финский языческий эпос - надо? Ромео и Джульетта - отношения несовершеннолетних склонных к суициду подростков, как идеал любви - надо? Рамаяна и Махабхарата - священные тексты индуизма - надо?
    А Гоголя с его мистикой - надо?

    А русские народные сказки, со сплошь языческими персонажами детям надо?
    неотъемлемая, кстати, часть великой русской культуры.

  17. #1417
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Каждый судит по себе, это факт.
    Конечно факт - я по себе и сужу. Я никогда бы не предложил людям, пришедшим ко мне с мирной проповедью, выносить свой мусор. И тем более не хвалился бы этим. А вы как раз так и делаете! Поступили так с проповедниками - наверняка и ветерана не постыдились бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    Фигня в том, что обосрав авторов приведенных цитат, ничего значимого в защиту церкви предложить не смогут.
    А эти авторы разве выступали в защиту атеизма? А сами Вы, окромя слов этих людей, можете что-то привести в защиту своего атеизма?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    А как вы представляете в школе свободу выбора вероисповедания!? Как ребенок может сделать выбор? Как быть с другими учениями? И как быть с конституцией - переписать?
    Вариант а) преподавать знания про все самые популярные религии.
    Вариант б) у детей есть родители, пусть и выбирают. А вовсе не хотят - пусть заяву пишут об том.

    То что вам свято - для кого-то просто бизнес. Это до вас и пытаются донести, но тщетно.
    Веруете - воля ваша, но не надо везде и всюду выставлять на показ.
    А я и не выставляю. Это безбожники так и прут своим бебожием.
    Просто пытаюсь защитится от оскорблений. Даже если московские попы такие продажные, как некоторым хочется показать - это ещё не повод оскорблять мою веру, а значит и меня лично и ещё многих верующих людей, что тут делалось неоднократно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а чё там веровать ))) Факт существования Ницше установлен, в отличии от некоторых мифических персонажей
    Ой, не зарекайся! Развивая "доказательную базу" не с помощью поиска фактов, а с помощью их недостатка атеисты успешно утверждают, что Христа-де не было. Пользуясь такой логикой через пару сотен лет некоторые неокрепшие умы вполне могут сомневаться в историчности - что там Ницше! - Сталина с Ленином.

  18. #1418
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Конечно факт - я по себе и сужу. Я никогда бы не предложил людям, пришедшим ко мне с мирной проповедью, выносить свой мусор. И тем более не хвалился бы этим.
    ты кошаков им предлагал - не далеко ушел

    А вы как раз так и делаете! Поступили так с проповедниками - наверняка и ветерана не постыдились бы.
    А ветераны как-то не приходят, к ним приходят. И да, если просят и мусор можно вынести и в магазин сходить.

    А что тут такого постыдного, корона упадёт?

  19. #1419
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    А что тут такого постыдного, корона упадёт?
    Духовность пострадает )

    -----
    Live Long and Prosper

  20. #1420
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Ой, не зарекайся! Развивая "доказательную базу" не с помощью поиска фактов...
    "бремя доказательств лежит на утверждающем" (с) латинское право, отец и мать всего права

  21. #1421
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах



    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  22. #1422
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  23. #1423
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    А ветераны как-то не приходят, к ним приходят. И да, если просят и мусор можно вынести и в магазин сходить.
    и при этом кстати, не воздавая хвалы господу.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #1424
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Цитата Сообщение от mens divinior
    когда вы успели провести референдум?
    гугл говорит что согласно опросам 75% относят себя к православным, где то и про 87% писали.
    Что ещё лишнее и не стоит читать?
    В любой даже самой плохой книге найдется что то хорошее, что не стоит читать зависит от государства и что оно хочет вырастить.
    Что хорошего можно почерпнуть в перечисленных книгах?

    Что ещё лишнее и не стоит читать?
    зависит от того что мы хотим вырастить из человека. И какой идеологии придерживается государство.

    некоторые "положительные" черты ваших книг:
    Анна Каренина - шалава, находящаяся в католической прелести, ангелы у нее в храме над головой летали. Свои похоти оправдывает тяжелой жизнью, крепостным то поди легче жилось. Измена это естественно и ничего плохого в ней нет, в Анне Каренине 2 можно и до оправдания свининга дойти.
    Преступление и наказание - немножко тяжелая для школьников, но поучительная книга. Достоевского не надо трогать.
    Ромео и Джульетта - знаю я эту "любовь", испытывал. Называется влюбленность, отношения к любви не имеет(конечно потом могла появиться и любовь, а могла и не появиться). Хотя слог у Шекспира великолепный и идея любовь превыше всего имеет свой смысл, и смысл имеет великая глупость во вражде, только любви то у них не было.
    Враждовать глупо, это говориться и в Леопольде("давайте жить дружно") и во множестве других произведений, но не говориться о том как с ней бороться. Только исполнение заповедей делает человека адекватным и способным противостоять собственному злу.

    p.s. увлекся чуть, к чему весь мой бред. у нас атеистическое образование с взглядом в сторону демократии. пора сексуальное воспитание вводить, зачем нам любовь в браке...
    Крайний раз редактировалось deMax; 24.04.2012 в 12:37.

  25. #1425

    Re: Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах

    Захватил еще попкорна. Жду еще откровений от православного цензора.

Страница 57 из 86 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •