Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
Конечно найдутся фанаты и этого мира.
Но мне так очень хотелось найти игру в стиле Крузовского зомбоаппокалипсиса "Я еду домой" без фантастических артефактов, только одно допущение - есть вирус превращающий людей в зомби ( там правда у Круза несколько иное поведение зомбаков, поначалу очень медленные тупые, легок можно убежать. А как отожрались, зачатки интелекта появляются, скорость, моща кошмарная. Убить можно тока в бошку. Тут же зомбаки в стиле "28 дней", но убить можно в тело стреляя).
День Z почти попал в мою давнюю хотелку.
ЗЫ
Зомбаки в деревнях в телогрейках и ушанках мною не воспринимаются как зомбаки, это просто наши мужички чутка перебрали водовки, рожи и поведение ну очень похожи ))))) ТАААГГГИИИИИЛЛЛЛ! шутк
Артефакты они хоть фантастические, а зомби это вообще сказочные персонажи...

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
Комманда разработчиков Сталкера начала работу над собственным онлайн-проектом Survarium. Куда войдут уже имеющиеся наработки по так и не состоявшемуся Сталкеру 2. Естественно, что весь монстрятник-курятник будет переиначен чтобы не нарушать ничьих прав. Интересно, что у них получится? Тем более что на фоне бешеной популярности Day Z есть понимание, что за опиум нужен народу.
Фанатский мод с упором на хардкор это одно, а F2P ММО это совсем другое и между ними пропасть...