Мде... а я уж думал...- Можно ли оторвать ногу? Будут ли мехи хромать, если нога или бедро будут сильно повреждены?
Брайан: Оторвать ногу нельзя, но если она будет повреждена, то мех начнет хромать.
Таки будут разрушаемые...- Как велики будут возможности по разрушению окружения?
Брайан: То, что вы видели на видео, достаточно близко к окончательному варианту. Мы планируем добавить разрушаемые деревья и подпорки.
С ценами будет не пойми что...- Будут ли определенные модели мехов недоступны для разных фракций или же все будет доступно всем?
Брайан: Ограничения по фракциям не будем, однако мы планируем ввести зависимость цен от вашей фракционной принадлежности.
- Что делает медленных средних мехов (как Hunchback) более привлекательными, чем быстрые тяжелые/штурмовые (как Cyclops)?
Расс: Вопрос хороший, но ответить непросто. Hunchback скорее всего будет стоит в два раза меньше, но все еще оставаться опасным мехом.