-
Старший инструктор
Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!
не скажу , что тактика на Т25АТ такая же , как на Ведьме, но она тоже позволяет с фланга на фланг быстро переместиться .По wotdb 56 км/ч . Пушка вполне сравнима с ЯП-овскими и точно лучше Д25С на Су152. Углы наводки хорошие.
Т28 иногда позволяет добиться удивительных результатов , но редко. К сожалению , ее в лоб спокойно шьют (те , кто знает куда). То есть медлительность черепахи Т95 уже есть , но непробиваемого лба пока еще нет. Арта ваншотит без труда.
Про 25пополам - так и не понял , в чем дао. Топ-Пушка Т15Е1 90мм может и хороша и лучше , чем М3 на М18, но для Т25АТ она была всего лишь промежуточной. Народ как-то играет (судя по среднесерверному проценту) , но у меня не получается. Хотя к ПТ с поворотными башнями я питаю привязанность (особенно к Т30). На всех -Т49,М10,М36,М18 результаты были хорошие.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума