???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 2177

Тема: 4.12 обсуждение разработки

  1. #151
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Хммм... Разрешить мультиэкипаж и запретить пересаживаться пилоту за стрелков.
    Интересно, а могли стрелки заменять убитого стрелка и заменять пилота в реале? Делов-то на бомберах? Стрелок мог попробовать самолёт посадить...
    Поехали, сначала по японцам пробежимся. Вэл, Кейт - интересуюсь, как там стрелок переходил? Ил-4, SBD, бофайтер... штука... Продолжать?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #152

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Vissarion33 Посмотреть сообщение
    действовать по такой системе до тех пор пока не проработают реалистичные курсштойрунге (и его аналоги ) ибо он давал автопилот только по рулям направления
    Мы год назад экспериментировали. Так вот от вашей хотелки бобры взвоют, так как они не могли смотря в прицел управлять самолетом, исключение - мультиэкипаж.

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    А если не управляет ? Просто "вошел" в его кабину : пулемет по-прежнему в руках стрелка . Но пк все равно получит.
    Я хочу сказать , что пересев в нос для управления самолетом ,(у кого в руках пулемет-неважно), атакуя наземку и получив пк от зениток , пилот совершенно спокойно пересядет на место следующего стрелка и будет продолжать полет. Перебили всех стрелков - можно и на свое место вернуться.
    Вот так я понимаю эту судьбоносную хотелку. Поэтому и против.

    Вот как ! Почему Вы мое предложение считаете нечестным , а с Вашим я должен согласиться ?
    Тогда назовите критерии - где честно , а где - нет.
    Вы читайте внимательно, вы его не правильно понимаете, жизнь у игрока одна и он про это говорит.

    Делать эти хотелки без мультиэкипажа бесполезно. Так же бесполезно реализовывать без определенной логики.
    К примеру пилот не может садится за стрелка, так как у него и так задач полно, второй пилот при наличии может взять управление, если бот-пилот будет знать куда лететь и если ты маршрут прописал перед вылетом на карте и т.п., и чем глубже копать, тем больше понимаешь, что чем проще тем лучше.
    Всегда можно отдать управление жене, так как для стрелка нужна только мыщь
    Мультиэкипаж, запрет на перемещение (исключение прицел бомбера).
    По мультиэкипажу решение на подключение перед вылетом и подтверждение на подключение в полете типа подтверждение от пилота с возможностью выкинуть хулигана без парашюта.
    А вообще из всего прочтенного выше пришел к выводу, что лучше катающихся ботов придумать что-то очень сложно.
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  3. #153
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Вот как ! Почему Вы мое предложение считаете нечестным , а с Вашим я должен согласиться ?
    Тогда назовите критерии - где честно , а где - нет.
    Сан саныч, а вы бы отцитировали мой пост целиком, и прочитали бы его. Может и поняли бы. Там доводы вполне обоснованные. Но я это сам сделаю.... Ещё раз...
    Цитата Сообщение от CRUEL
    !!!Напрочь лишиться!!!! возможности ПК - не честно. Ведь крупнокалиберные пулемёты и пушки ЛЕГКО ПРОБИВАЛИ бронеспинку. (И НЕ ВАЖНО КАК ГЛУБОКО ТЫ В НЕЙ СПРЯТАЛСЯ)... Да и вообще это была скорее единичная ситуация на плохо управляемом подбитом самолёте. Массово в мемуарах никто за спинками не прятался.
    Не? Не понятно почему было бы не честно НАПРОЧЬ ЛИШИТЬСЯ возможности ПК. Критерий честности в массовых свидетельствах адекватных участников и очевидцев. А то что выжил один Покрышкин - это не правило - это исключение. Да и вообще этого никто не видел... кто его преследовал и как долго стрелял... под атакой секунды ой как долго идут... намёк понятен, не?

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    А если не управляет ? Просто "вошел" в его кабину : пулемет по-прежнему в руках стрелка . Но пк все равно получит.
    Я хочу сказать , что пересев в нос для управления самолетом ,(у кого в руках пулемет-неважно), атакуя наземку и получив пк от зениток , пилот совершенно спокойно пересядет на место следующего стрелка и будет продолжать полет. Перебили всех стрелков - можно и на свое место вернуться.
    Вот так я понимаю эту судьбоносную хотелку. Поэтому и против.
    Я один не понимаю о чём тут?
    Естественно если пилот физически жив (фигурка пилота в состоянии жив). То управлять самолётом можно с любого действующего (живого) места в самолёте. Если пилот мёртв - то за кого бы ты не сидел - самолёт уже не управляем. Где тут что можно по своему понять? Тут вроде всё однозначно.
    Поймите одно - пересаживаться в бобрах надо только по одной причине - стрелки БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ИДИОТЫ. Если сделают хороших стрелков то и нахрен бы вообще куда то пересаживаться. Пилотское место чуть ли не самое защищённое. Мы же ведь не от охоты пересаживаемся, а от безвыходности.

    ЗЫ Учитесь смотреть на текст целиком, как на полностью оформленную мысль... а не вырывать из контекста наиболее удобные для безосновательного спора предложения.
    Крайний раз редактировалось CRUEL; 27.05.2012 в 23:57.

  4. #154
    sansanich54
    Гость

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от CRUEL
    Не? Не понятно почему было бы не честно НАПРОЧЬ ЛИШИТЬСЯ возможности ПК. Критерий честности в массовых свидетельствах адекватных участников и очевидцев. А то что выжил один Покрышкин - это не правило - это исключение. Да и вообще этого никто не видел... кто его преследовал и как долго стрелял... под атакой секунды ой как долго идут... намёк понятен, не?
    Не ? Не . Исключение... Никто не видел... Что за фантазии ? Да ещё в таком тоне ...
    У Вас есть статистика по характерным ранениям пилота ? За какой период , на каких типах ?
    Цитата Сообщение от CRUEL
    Поймите одно - пересаживаться в бобрах надо только по одной причине - стрелки БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ИДИОТЫ. Если сделают хороших стрелков то и нахрен бы вообще куда то пересаживаться. Пилотское место чуть ли не самое защищённое. Мы же ведь не от охоты пересаживаемся, а от безвыходности.
    Это Вы мне ? Факультатив по обучению полетам на бомбере ? Требуется пополнить элитные ряды неохотно пересаживающихся ?
    Особенно "нахрен" улыбнуло.

  5. #155
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    Мы год назад экспериментировали. Так вот от вашей хотелки бобры взвоют, так как они не могли смотря в прицел управлять самолетом, исключение - мультиэкипаж.

    Вы читайте внимательно, вы его не правильно понимаете, жизнь у игрока одна и он про это говорит.

    Делать эти хотелки без мультиэкипажа бесполезно. Так же бесполезно реализовывать без определенной логики.
    К примеру пилот не может садится за стрелка, так как у него и так задач полно, второй пилот при наличии может взять управление, если бот-пилот будет знать куда лететь и если ты маршрут прописал перед вылетом на карте и т.п., и чем глубже копать, тем больше понимаешь, что чем проще тем лучше.
    Всегда можно отдать управление жене, так как для стрелка нужна только мыщь
    Мультиэкипаж, запрет на перемещение (исключение прицел бомбера).
    По мультиэкипажу решение на подключение перед вылетом и подтверждение на подключение в полете типа подтверждение от пилота с возможностью выкинуть хулигана без парашюта.
    А вообще из всего прочтенного выше пришел к выводу, что лучше катающихся ботов придумать что-то очень сложно.
    Странно - народ без чито-горизонта летает в БоБе - и не воет ...
    бобрятина с замашками ястреба

  6. #156
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    У Вас есть статистика по характерным ранениям пилота ? За какой период , на каких типах ?
    Боюсь вы, с вашим академическим подходом ни что никогда с места не сдвинется. Интересно часто ли вызывали судмедэкспертов в войну, для определения погиб лётчик до удара самолёта об землю или после и отчего он погиб? Так же вряд ли хоть кто то в обломках сбитых самолётов искал бронеспинки и заголовники и считал количество пробитий. Боюсь этого не делала ни одна из воющих стран. А статистика составленная из тех кто выжил - это так в духе Союза. В то же время свидетельств ветеранов о том, что на вид исправные самолёты их товарищей после вражеской атаки безмолвно уходили к земле не единичны. Да собственно... проехали.

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    "нахрен" улыбнуло.
    очень рад меня же в который раз улыбают ваши комменты к вырванным из контекста словам. Как хорошо, что мы приносим друг другу радость, в этом большом безумном мире.

  7. #157
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    Боюсь вы, с вашим академическим подходом ни что никогда с места не сдвинется. Интересно часто ли вызывали судмедэкспертов в войну, для определения погиб лётчик до удара самолёта об землю или после и отчего он погиб? Так же вряд ли хоть кто то в обломках сбитых самолётов искал бронеспинки и заголовники и считал количество пробитий. Боюсь этого не делала ни одна из воющих стран. А статистика составленная из тех кто выжил - это так в духе Союза. В то же время свидетельств ветеранов о том, что на вид исправные самолёты их товарищей после вражеской атаки безмолвно уходили к земле не единичны. Да собственно... проехали.

    очень рад меня же в который раз улыбают ваши комменты к вырванным из контекста словам. Как хорошо, что мы приносим друг другу радость, в этом большом безумном мире.
    С вашим подходом, игра превратится в набор нерабочих и недоделаных функций.
    Вы наверняка будете удивлены, но и бронеспинки искали, и пробития смотрели. И существовала форма доклада по этим повреждениям. Судя по вашим представлениям вы слабо представляете себе объём документации курсировавший между полком и дивизией, хотя бы.

    И не хамите.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #158

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Vissarion33 Посмотреть сообщение
    Странно - народ без чито-горизонта летает в БоБе - и не воет ...
    Для оптимистов, форум боба немного ниже.
    А про бомберов в Иле убери ААГ и запрети штурман и их не останется, да и баллистические коэффициенты не учитываются ни там ни в Иле, поэтому все относительно.
    В принципе по выруливанию ботов это логическое завершение предыдущих наработок ДТ, только можно было их так сильно не выносить.
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  9. #159
    sansanich54
    Гость

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=-
    А про бомберов в Иле убери ААГ и запрети штурман и их не останется
    А вот это вряд ли. Если речь про бомберов , конечно.

  10. #160
    Зашедший
    Регистрация
    02.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    46

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    А вот это вряд ли. Если речь про бомберов , конечно.
    Бомбер по сути выполняет колоссальное количество работы. Пилотирование, ориентирование на местности (прокладка курса к цели), вычисление, стрелковое вооружение (теперь и оно прибавилось). Может еще что то не назвал. Жизнь и так не сахар, а тут им снова реализма добавить хотят.

  11. #161

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от nk_klinOK Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось увидеть то, что если в действительности истреб расстреляет пилота, а в это время игрок находится на месте стрелка он уже не может управлять самолетом. И тут три варианта: либо лети на горизонте строго по прямой (если бомбер был на гориз.), либо оставшийся экипаж прыгает с парашютом или бери другой крафт и снова в воздух...
    ps но при этом я не хочу что бы при убитом пилоте сидя за стрелка можно было еще и управлять самолетом. Это уж точно бред.
    А вы сами то в Ил-2 играете и хоть раз летатли на бомбере?
    Отключение управления самолетом при гибели пилота, существует в Иле с самого начала.

    Тут хотят получить возможность только лишь пересадки по остающимся живым членам экипажа, что совершенно справедливо, пока не реализован мультиэкипаж и один живой игрок символизирует собой всех разом. Ни кто и не просит дать возможность управлять с места стрелка при убитом пилоте.

  12. #162
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от nk_klinOK Посмотреть сообщение
    Бомбер по сути выполняет колоссальное количество работы. Пилотирование, ориентирование на местности (прокладка курса к цели), вычисление, стрелковое вооружение (теперь и оно прибавилось). Может еще что то не назвал. Жизнь и так не сахар, а тут им снова реализма добавить хотят.
    Да? Интересное замечание. Я не мучаюсь на бомбере Видимо потому, что плохо умею. Взлетели, и пошли А прокладывание курса, ориентирование на местности, оно уже давно в автомате В частности, работа бомбера-ведомого, жутко скучная. Смотришь на ведущего и рулишь. Ни тебе курс проложить, ни ориентирования на местности, хотя, если ведущему не доверяешь, то лучше всё ж прислеживать, ни расчёта как заход строить... В общем, "сидишь и пялишься в экран, как будто на врата баран", прилетели, сбросил, и домой. Если ведущий не дурак, то истребителей не встретишь вообще
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #163

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Если ведущий не дурак, то истребителей не встретишь вообще
    Это если истребители дураки
    Или их недостаточно для задачи ПВО.

  14. #164
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    На каждую хитрую гайку есть свой победитовый метчик
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #165

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...51&postcount=6

    больше Крепости не будут летать безнаказанно над просторами страны восходящего солнца)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  16. #166

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Ура! Еще один японец!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  17. #167
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...51&postcount=6

    больше Крепости не будут летать безнаказанно над просторами страны восходящего солнца)
    Для незарегистрированных на желтом,где можно взглянуть?

  18. #168

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    ///
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ki45action.JPG 
Просмотров:	273 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	155162   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ki45gunner.JPG 
Просмотров:	245 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	155163   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ki45night.JPG 
Просмотров:	231 
Размер:	38.1 Кб 
ID:	155164   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ki45pit.JPG 
Просмотров:	258 
Размер:	105.7 Кб 
ID:	155165   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ki45slanted.JPG 
Просмотров:	224 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	155166  

    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  19. #169
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ///
    Спаибо!!!

  20. #170

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ///
    А предыдущие картинки можно тоже? =)

  21. #171

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    перекрашенный П38 ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p38pit01l.JPG 
Просмотров:	227 
Размер:	128.8 Кб 
ID:	155181   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p38pit02l.JPG 
Просмотров:	182 
Размер:	134.7 Кб 
ID:	155182   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p38pit03l.JPG 
Просмотров:	180 
Размер:	141.2 Кб 
ID:	155183   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p38pit04l.JPG 
Просмотров:	204 
Размер:	176.3 Кб 
ID:	155184  
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  22. #172
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Эх!... Еще б мессеры с фоками да с нашими самолетами перекрасили бы...

  23. #173
    Зашедший
    Регистрация
    02.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    46

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от =RSH=Bubi Посмотреть сообщение
    Эх!... Еще б мессеры с фоками да с нашими самолетами перекрасили бы...
    Все в свое время... к 2020 году будет готово.

  24. #174

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    вместо того что б тонко иронизировать, взялись бы за изучение фотошопа и покрасили бы...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  25. #175
    Зашедший
    Регистрация
    02.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    46

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    вместо того что б тонко иронизировать, взялись бы за изучение фотошопа и покрасили бы...
    ... а что мешает =RSH=Bubi это сделать?

Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •