???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 958

Тема: Iron Front – Liberation 1944

  1. #426
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Точно в IF.
    Странно.Мы сейчас летали в троём и у каждого была такая ерунда. В настройках всё чётко сделано.Бага какая то

  2. #427

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Попробуй Shift и минус нумпада. И набрать flush - это очистка видеопамяти

  3. #428
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Кстати, сегодня часа 2 погонял в сетевой на танках. Довольно интересно.Конкурент WoT!
    За 2 дня ни одного вылета на рабочий стол и а сетевой сегодня уже лагов меньше. Может из-за того что только танки были, может из-за того что народ разобрался и все пропатчились.
    Бывает иногда с пингом проблемы. А так вполне играбельно!

    P.S. Хотел спросить, в сетевой игре стоят ограничения на количество юнитов на 1 карте? Возможно сделать танковую миссию 50 на 50 допустим ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Вложение 154987 Зачем переназначать эти кнопки?


    Подходишь к любой технике, появляется иконка, или прокручиваешь (у меня колёсиком мыши) меню, выбираешь, кем хочешь поехать/полететь, и кликаешь на нужном варианте. "Выйти" и "Выпрыгнуть" также в этом меню:
    Вложение 154988
    Данный баг подтверждаю. Не всегда возможно залезть в технику. Особенно часто встречалось в такое в первой сингл-миссии, где просто можно попробовать разные виды оружия и техники.
    Бывало так, сядешь в танк, покатаешься, постреляешь, вылезешь из него и все, больше никуда залезть нельзя. Ни в самолет, ни в машину, ни обратно в танк, ни из пушки пострелять.
    Само меню не появляется. Только меню пополнения БЗ.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  4. #429
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Особенно часто встречалось в такое в первой сингл-миссии, где просто можно попробовать разные виды оружия и техники.
    Бывало так, сядешь в танк, покатаешься, постреляешь, вылезешь из него и все, больше никуда залезть нельзя. Ни в самолет, ни в машину, ни обратно в танк, ни из пушки пострелять.
    Само меню не появляется. Только меню пополнения БЗ.
    в первой сингл-миссии у меня такое только после того, как завалишь кого-нибудь из "человеков", всё остальное, как было в Арме, т.е. иногда надо взглядом по сторонам пошарить или сделать шаги встороны, что бы это меню появилось.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #430

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Версия1.60 0000
    Версия1.01
    Постоянно виснет и просит места на жёс.диске. Характерно когда виснет чёрный экран и не какой реакции.
    Свободного места на С-21.2гб на D-48.8гб. Не пойму,что ему ещё надо.Антивирус откл. Брендмауэр откл.
    На минимальной графе даже тормоза. Может есть мысли по этому поводу?

  6. #431

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    @DDM поскольку Вин7, то:

    C:\Users\*наверно DDM =))*\Documents\Iron Front Other Profiles\игро_профиль твой,
    в буквально третьем абзаце ставь trackIR=1;

    Или же если включено, то в управлении забиндить ТеркИру нужные движения
    Хмммм.Спасибо, попробую...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а ты включил его в игре?
    В меню управления, джойстик, включал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    @DDM поскольку Вин7, то:

    C:\Users\*наверно DDM =))*\Documents\Iron Front Other Profiles\игро_профиль твой,
    в буквально третьем абзаце ставь trackIR=1;

    ...
    Скай! Респектище!
    ЗАРАБОТАЛО!

    --- Добавлено ---

    Кстати, уважаемы гуру (шаманы), у меня в ИФ не работают забинденные клавиши по SST на Х45,
    мож тоже надо свой какой то бубен?
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 28.05.2012 в 19:03.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  7. #432
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    в первой сингл-миссии у меня такое только после того, как завалишь кого-нибудь из "человеков", всё остальное, как было в Арме, т.е. иногда надо взглядом по сторонам пошарить или сделать шаги встороны, что бы это меню появилось.
    Ну то есть баг все-таки есть. Да, если кого-то завалишь, то не пускает.
    Может в других миссиях тоже что-то типа такого.
    Надо у разрабов спрашивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Resident74 Посмотреть сообщение
    Версия1.60 0000
    Версия1.01
    Постоянно виснет и просит места на жёс.диске. Характерно когда виснет чёрный экран и не какой реакции.
    Свободного места на С-21.2гб на D-48.8гб. Не пойму,что ему ещё надо.Антивирус откл. Брендмауэр откл.
    На минимальной графе даже тормоза. Может есть мысли по этому поводу?
    Ты бы хоть систему написал, конфигурацию...
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  8. #433

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Сегодня внезапно столкнулся с проблемой. При попытке в мультиплеере присоединиться к любому серверу не пускает и выдает сообщение "Ваш СД ключ неверный, свяжитесь со службой поддержки покупателей". Еще вчера этого не было, да и с ключом у меня вроде бы все в порядке, игра куплена и установлена через Стим. Ключ так же присвоен, его можно посомтреть в Стимовском меню. Было уведомление при первом старте, что игра потребует ввести этот ключ, но так ничего и не потребовала, а как и куда его вводить самостоятельно я не нашел. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

  9. #434
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    С проблемой не сталкивался, н все было так же. Написала и не спросила.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  10. #435

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Ну то есть баг все-таки есть. Да, если кого-то завалишь, то не пускает.
    Может в других миссиях тоже что-то типа такого.
    Надо у разрабов спрашивать.

    --- Добавлено ---



    Ты бы хоть систему написал, конфигурацию...
    вид.карта GeForce X470 1гб,проц.Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750@2.67GHz ОЗУ 4 гб Win7 64 бит.
    Эта инфа была в другом моём посте. Ни чего не изменилось виснит и всё. Зараза!!!
    Нуждаюсь в квалифицированной помощи)). Я даже подумал что там тоже как и в БЗБ поставили "Антиэпелепсию"
    Уж больно симптомы похожи

  11. #436
    Курсант Аватар для svobodas
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Германия Вюрцбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    153

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Maks Selichkin Посмотреть сообщение
    Да чтож такое! Только начинаешь вживаться в роль, и на тебе вылет на рабочий стол. При чем игра не закрывается, а как бы сворачивается, т.е. ты всё еще в игре, слышны звуки из игры. Но при переключении на игру, появляется только курсор, но не сама игра. Ребята, никто еще не научился с этим бороться?

    --- Добавлено ---

    p.s. кстати и оффсайт сегодня целый день недоступен...
    Я научился.добавляещь в свойства ярлыка -maxmem=2048 -nosplash -worldempty -winxp
    у меня теперь вместо сворачивания микро фриз и игра идет благополучно дальше. да, и видео память в настройках выставь по умолчанию.

  12. #437
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Сел за прохождение кампании, затянуло ппц, особенно понравилась защита батальона в деревушке, когда 3 Пз4 приползают с табуном немцев пешеходных. Отбивался трупами )) не знал, что такая подстава будет, вычищал фугасными колонну... а тут вон оно как По примеру wot ставил машинку под углом, что бы рикошетило - сработало, 2х сжег, одному судя по тому как он затих ушатал весь экипаж бронебойным под башню. Правда под конец патроны пулемета кончились, выгнал экипаж в рукопашную, ППШ рулит!
    p.s. Читаю много гневных отзывов про баги игры, так оказывается глупым и жадным детям их Федя подкидывает Лично у меня ни вылетов, ни багов не было за 2 дня игры.
    Разрабам - респектище! Отличная игра получилась!
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  13. #438
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Кому интересно, как выглядит танковый бой по сети, посмотреть можно тут (прошу прощения за качество, выступал в роли сервера, так что возможны подтормаживания) :

    Из замеченных багов (многое видно на видео, особенно путаница с командами):
    1. Стог сена проехать нельзя. Только объехать. То же самое с деревянным туалетом. Хотя деревянный забор не помеха.
    2. Когда сидишь за наводчика водитель не всегда реагирует на команду поворота. Приходится командовать "вперед, влево (право), назад". Раздражает жутко. Или садишься сам за водителя, но тут поджидает баг под номером 3.
    3. При пересадки с водительского места, на место наводчика, танк может поехать куда ему угодно. Представьте такую ситуацию, вы вывели танк на позицию. Появилась вражеская бронетехника. Пересаживаетесь за наводчика, а ваш танк развернулся и поехал в другую сторону. Пока отдаешь команду "стоп" он уже смотрит в другую сторону.
    4. В редакторе невозможно открыть миссии, идущие с игрой, для редактирования.
    5. При взятии базы противника прогресс нигде не видно, приезжаешь на базу и не знаешь, идет захват или нет, много ли осталось...

    Вопрос к знатокам, можно ли вообще отключить ИИ в танке (чтоб "водятел" не тупил), где сидит игрок, и можно ли играть в 1 танке с друзьями ?
    Крайний раз редактировалось Geniok; 29.05.2012 в 00:15.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  14. #439

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.JPG 
Просмотров:	105 
Размер:	35.6 Кб 
ID:	155017
    Что за файл подкачки и что с этим делать?Он меня задрал((

  15. #440
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Resident74 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.JPG 
Просмотров:	105 
Размер:	35.6 Кб 
ID:	155017
    Что за файл подкачки и что с этим делать?Он меня задрал((
    Правой клавишей по "Мой компьютер" -> "свойства" -> "Дополнительные параметры системы" -> "Быстродействие" -> "Параметры" -> "Дополнительно" -> "Виртуальная память" -> "Изменить"

    Поставь 4 Гига и будет тебе счастье.
    Или можешь выбрать "Автоматически выбирать файл подкачки"
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  16. #441

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Эта игра второе разочарование после БоБа, спи спокойно, аминь!
    Такие глупости не устранили перед отправкой в печать! Сейчас так модно наверное.

    Боты тупые, сглаживание - мыло и артефакты теней, фризы, несуразности физических и графических свойств объектов на картах, звук. Бывают вылеты, но не на самолетах, а на рабочий стол. Но!
    Я надеюсь... а пока в Арме подожду.

  17. #442

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    2 Geniok


    Ммм... Мехводом на сушке - мое любимое. Проходы по флангу оврагами

    Совет - вылезти из люка- закрыть люк повесь на клавиши Z и X - не важно что с пехотными пересекается. Быстрее будет работа.

    И напоминаю - командир с биноклем по Б вылезает. Можно нормально выискивать противника.

    По кручению - увы, это проблема армы.
    Но посоветую в ситуациях доворота, как там, держать клавишу нажатой до поворота на нужный угол, а не прерывисто нажимать.

  18. #443

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Правой клавишей по "Мой компьютер" -> "свойства" -> "Дополнительные параметры системы" -> "Быстродействие" -> "Параметры" -> "Дополнительно" -> "Виртуальная память" -> "Изменить"

    Поставь 4 Гига и будет тебе счастье.
    Или можешь выбрать "Автоматически выбирать файл подкачки"
    Спасибо дружище. Сейчас попробую настроить

  19. #444
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Ндааа... вот теперь я понимаю что такое по настоящему враждебный интерфейс. Полтора часа цеплял пушку к грузовику в первой миссии. Просто вот из принципа уже. Так и не прицепилось. Денег откровенно жалко за подобный мусор. Еще одно разочарование. И диск никому не подаришь с этим угробищным стимом. Показали красивую картинку, наобещали золотые горы, ну и выкатили - дерьма на лопате. Трэш одно слово.

  20. #445

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Пипец, 450 р. вроде немного, но даже их жалко стало. С первой же миссии такое количество багов что слюней не хватает чтобы плеваться. Первая миссия так вообще, патронов не дают, пришлось на полуторке к фрицам ехать в надежде задавить одного и отнять оружие... Одним словом, баг на баге сидит и багом погоняет.
    Это я про скрипты, а про графику вообще говорить не стоит. Стоишь, видишь пулеметчика в разрушенном проеме стены, ложишься - стена целая. Тут БзБ многие ругают мол баги такие же... извените, но бзб ни в какое сравнение не идет, там в релизе все относительно играбельно было. Незнаю как выглядят игры в альфа версии, не видел не разу, но это похоже тот самый случай когда до альфы чуть чуть не дошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Ндааа... вот теперь я понимаю что такое по настоящему враждебный интерфейс. Полтора часа цеплял пушку к грузовику в первой миссии.
    Та же фигня. Я потом нашел решение. Приводишь в походное положение, наводишь чтобы писалось "боевое положение" и врубаешь команды отряду(пробел), затем отрубаешь и жмешь "ентер". Меню только после этого появляеться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Трэш одно слово.
    К сожалению. Могло быть очень увлекательно.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #446

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Приводишь в походное положение, наводишь чтобы писалось "боевое положение" и врубаешь команды отряду(пробел), затем отрубаешь и жмешь "ентер". Меню только после этого появляеться.
    А колесом мыши покрутить нэ? к чему такие изыски?

  22. #447

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    А колесом мыши покрутить нэ? к чему такие изыски?
    К тому что меню не появляется иначе. Потом естественно кручу.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  23. #448
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Пипец, 450 р. вроде немного, но даже их жалко стало. С первой же миссии такое количество багов что слюней не хватает чтобы плеваться. Первая миссия так вообще, патронов не дают, пришлось на полуторке к фрицам ехать в надежде задавить одного и отнять оружие... Одним словом, баг на баге сидит и багом погоняет.
    Это я про скрипты, а про графику вообще говорить не стоит. Стоишь, видишь пулеметчика в разрушенном проеме стены, ложишься - стена целая. Тут БзБ многие ругают мол баги такие же... извените, но бзб ни в какое сравнение не идет, там в релизе все относительно играбельно было. Незнаю как выглядят игры в альфа версии, не видел не разу, но это похоже тот самый случай когда до альфы чуть чуть не дошло.
    Понятно допустим, что нельзя развалить техникой стог или дощатый сортир - не дотестили, не доделали, это бывает. Понятно когда ничинают глючить скрипты в середине кампании - не хватило тестеров проверить все варианты. Это не вопрос. К такому стоит относиться со снисхождением. Но как можно так косячить в первой же миссии - не давать патроны, пушка эта угробищная. Капец просто. Как будто - нате жрите что дают и не выеживайтесь. Вот как после этого честно покупать такое? Вобщем понятно все с этими краборукими мастерами.

    Та же фигня. Я потом нашел решение. Приводишь в походное положение, наводишь чтобы писалось "боевое положение" и врубаешь команды отряду(пробел), затем отрубаешь и жмешь "ентер". Меню только после этого появляеться.
    Это тебе еще повезло потому как у меня это меню мелькнуло всего пару раз. Вместо меню либо значок выбора места экипажа у пушки, либо надпись боевое\походное. Я так и не смог уловить закономерность его появления. Попробую твой рецепт, может поможет.

    К сожалению. Могло быть очень увлекательно.
    Могло. Но не будет.

  24. #449
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    С первой же миссии такое количество багов что слюней не хватает чтобы плеваться. Первая миссия так вообще, патронов не дают, пришлось на полуторке к фрицам ехать в надежде задавить одного и отнять оружие... Одним словом, баг на баге сидит и багом погоняет.
    Это я про скрипты, а про графику вообще говорить не стоит. Стоишь, видишь пулеметчика в разрушенном проеме стены, ложишься - стена целая. Тут БзБ многие ругают мол баги такие же... извените, но бзб ни в какое сравнение не идет, там в релизе все относительно играбельно было. Незнаю как выглядят игры в альфа версии, не видел не разу, но это похоже тот самый случай когда до альфы чуть чуть не дошло.[COLOR="Silver"]
    Это что за миссия такая?Компания? Так там учебка же.Прохожу компанию,всё играет,ни каких багов со стенами как у тебя не наблюдал.
    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Ндааа... вот теперь я понимаю что такое по настоящему враждебный интерфейс. Полтора часа цеплял пушку к грузовику в первой миссии.
    Я с начало тоже не понял,но потом всё стало понятно и логично.Теперь цепляю без всяких проблем.

    У этой игры огромный потенциал.Всё таки движок от Армы2,это вам не хухры мухры.....
    А баги,так их будут править каждую неделю или месяц,а не так как в БзБ по 8 месяцев и ещё ХЗ чё выйдет

  25. #450

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    На плейграунд.ру уже слепили обзор, разнесли в пух и прах, http://www.playground.ru/articles/36267/

Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •