-
Re: Прометей же!
Тоже сегодня сходил на долгожданный кин. Сорри, без спойлеров. Кто не смотрел - ниже читать не стоит.
С вышеперечисленным во многом соглашусь, в том числе и с мужиками, которые сидели за кем то сзади - такая же реакция была по началу, что "надо ж было такое г* снять". Итогом пока несколько пограничное впечатление.
В целом конечно неплохо, но... для поклонников жанра возникает слишком много вопросов. Опять же сам кин не заточен под 3D - должных эффектов нет. Плюсом много голливудских штампов. Сценарий по-моему писался больше "на коленках" и чаще "от балды". Видать сроки поджимали.
Непонятно за ким фигом было пить мутную черную жидкость в начале фильма раз ДНК умеет восстанавливаться в воде. Что жокеи настолько тупые - сомневаюсь.
Явно хотели представить эволюцию появления биологического оружия под кодовым названием "чужой", но и тут какая то белиберда голливудская вышла.
В большей степени пока считаю, что направление "чужого" сдохло еще после 3-го кина. С другой стороны продолжение, как тетка унеслась домой к жокеям позырить думаю схожу. Интересно кстати, кто за продолжение возьмется.
// CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума