Газета для умственно отсталых детей что ли?
Глянул каменты... и вправду, контингент доставил))))
--- Добавлено ---
Задача ДА в виде Ту-22х. Ту-160 тут не при чем. По АУГ тополями мало смысла. А вот по ВМБ откуда эта АУГ приплыла вполне. Что делает применение АУГ в терводах РФ крайне маловероятным.
Спорный момент. Средства РЭБ на большом самолете могут быть в десятки раз мощнее средства РЭБ тактической авиации.
Ту-22 ни разу не стратег.
Тото я в 1991 году наблюдал в Жуковском,как с этих нестратегов все штанги дозаправки демонтировали,по просьбе сильно напугавшегося американского пролетария и фермерского колхозника, а простые американские итр служащие попросили любезно не делать больше для нестратега ракетки хе двадцаь два с ядрёнбатоном об один мегатон тротилу в эквиваленте.
Крайний раз редактировалось SaVaGe; 06.06.2012 в 13:52.
И Б-2 и Б-1 машины дозвуковые. У них упор на малозаметность. А 22 и 160 сверзвуковые, у них упор на скорость прорыва. По сути обе тушки давали в 2 раза меньше времени на реакцию, тогда, когда пэтриоты имели относительно небольшую вероятность поражения. Может быть Б лучше Ту по электронной начинке. Но это нисколько не умаляет достоинств сверхзвуковых бомберов по доставке крылатых ракет любителям демократии в то время... и прекрасно дополняли РВСН. Так понимаю, в случай грандиозного бумса 160-ые могут висеть в воздухе где-нибудь в районе Арктики и ждать приказа, и сбить их там практически невозможно. Так что есть чего бояться....
Кстати фильм в тему
http://ru.wikipedia.org/wiki/На_рассвете
Крайний раз редактировалось StarWanderer; 06.06.2012 в 15:53.
Это Б-1 дозвуковой?))) И он лучше не только по электронике, движкам, и ПУ с широким спектром АСП но и тем что в отличии от может осуществлять длительный полет на ПМВ. А доктрина прорыва на сверхзвуке стала лажей ещё в семидесятые. В связи с ростом возможностей ПВО и внедрением АСУ.
Почему бред? Когда в середине 90-х на самолет ставят "Орбиты-10", ОПБ-015Т и МИС- это уже приговор. Штурманы вынуждены по ГАРМИНу на коленке летать- позор же. И маловысотный контур реально работал только на Су-24(М). Это про Ту-22М3. На Ту-95МС (основа нашей воздушной триады) примерно то же самое оборудование.
Крайний раз редактировалось F74; 06.06.2012 в 20:50.
На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"
Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.
Все сказанное вами может быть использовано против вас.
____________________________________________________
Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
"Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.