???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 958

Тема: Iron Front – Liberation 1944

  1. #626
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Всяко!
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  2. #627

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Vodan Посмотреть сообщение
    Дык покупать-то стоит ?
    Зависит от крепости нервов. Багов - океан. Очень сыро. Если интересует авиация - то сказать, что аракадно - ничего не сказать. Самое интересное это подуэлится на танке, в оффлайне делать нечего, 2 компании и 3 миссии, крайне короткие. В онлайне серверов с количеством человек достигающих 50-80 всего два, там игра в пострелялки с разбродом и шатанием по карте, на остальных серверах 2-5 человек бегают. Хотя, может я просто не видел особо.
    Пы. Сы.
    Я обещал тут миссию забабахать с танковыми дуэлями, черновик тут:
    http://ifolder.ru/31110966
    редактор в Айрон Фрон кошмарный, после создания карт и миссий для Ил-2 я могу сказать одно - это редактор для программистов, а не для пользователей, крайне недружелюбный, максимум позволяет самостоятельно построить простенькую миссию на точках маршрута. Хотя, кто разбирается в этой шняге, тому, наверное, покажется легким, да и карты там делать не то, что в Ил-2, можно за 10 минут свять, если шаблон есть с готовыми скриптами. Практически вся работа над миссиями в скриптах, а внаписании скриптов и программировании я полный ноль. Так что не обсессудьте за первый блин, пока вот такой вариант, а я буду дальше тренироваться.

  3. #628
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Всё понятно, ну раз кругом такая "шляпа", то надоть купить и попробовать, всё одно щас никуда не езжу.



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  4. #629
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Каков масштаб карты, при максимальном увеличении, стороны квадрата 100х100 м. ?

  5. #630

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от BARS_57 Посмотреть сообщение
    Каков масштаб карты, при максимальном увеличении, стороны квадрата 100х100 м. ?
    Да, 100 метров. Карту с танками я довел до ума, разобрался что к чему. Подрихтую мелочи и выложу финальную версию.

  6. #631
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Vodan Посмотреть сообщение
    Дык покупать-то стоит ?
    Я не шибко лез в онлайн, прохожу кампанию за СССР и честно - лучшей игры на тему Великой Отечественной я не не встречал. Пусть в игре хватает багов и глупостей AI, но ощущение что ты находишься "там" - 100%.
    По настоящему впечатлила миссия с ночной разведкой, когда патрули в паре десятков метров проходят и ты постоянно отдаешь команду "прекратить стрельбу", т.к. твои болванчики-напарники , так и стремятся поиграть в Рембо )) Ползком через линию фронта под зарево осветительных ракет - это самая офигенная стелс-миссия из всех пройденных мной игр.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  7. #632
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Держите тактическую миссию - пулеметы расставлены, взвод немцев занял грамотную оборону. У вас номинальный батальон. Попробуйте взять ВОП одной ротой. Уровень сложности максимальный, свои-немцы - 1, супер АИ по желанию, не понял что он дает.

    Как тактика конечно проигрывает Харькову. Но графика тут огого

  8. #633
    Курсант Аватар для Maleshkin
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    229

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Попробуйте взять ВОП одной ротой.
    Взял всех тёпленькими одним лейтенантом (групп нет). Немцы в окопах ползали, как жуки, майские.

  9. #634
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Все есть, вы наверное в арму мало играли. Надо было нажать контр+ пробел - http://community.bistudio.com/wiki/High_Command

  10. #635

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Держите тактическую миссию - пулеметы расставлены, взвод немцев занял грамотную оборону. У вас номинальный батальон. Попробуйте взять ВОП одной ротой. Уровень сложности максимальный, свои-немцы - 1, супер АИ по желанию, не понял что он дает.

    Как тактика конечно проигрывает Харькову. Но графика тут огого
    К сожалению, эта миссия только в редакторе может играться, у нее расширение sqm. И, почему-то сильно тормозит, даже настройки графики пришлось сбросить. А так да, проходится одним лейтенантом, немцы лежат в окопах и изредка стреляют куда-то, но бесполезно. Надо их как-то поднимать в рост.

  11. #636
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Она изначально не миссия а шаблон. Тормозит она потому что там номинальный батальон) Теперь солдаты стоят, но потери маленькие, всего 10 человек из 99, хотя по нормативу потери д/б 49%

  12. #637

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Она изначально не миссия а шаблон. Тормозит она потому что там номинальный батальон) Теперь солдаты стоят, но потери маленькие, всего 10 человек из 99, хотя по нормативу потери д/б 49%
    Все таки, наверное, не батальон, а рота, и даже неполного состава и без усиления огневыми средствами, такими как станковые пулеметы и минометы.

  13. #638
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    номинально потому что под управлением 27 отделений. Потом можно будет привести в соответствии с ошс, пока схематично. У немцев неполный взвод, 3 отделения (емнип у них 4 отделения было, или это 4 взвода... ну не важно, все равно начиная со взвода надо корректировать т.к. минимум будет управлением взводом, а потом и ротой и штаб батальона)
    Крайний раз редактировалось Geier; 16.06.2012 в 18:51.

  14. #639

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Исправленный и, надеюсь, конечный вариант карты с танковой битвой для мультиплеера выложен здесь:
    Название: "Внимание - танки!" ("Achtung - Panzer!").
    http://ifolder.ru/31141989

  15. #640
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Поменял версию миссии и обкатали. Есть замечание, после того как пригонишь повреждённую машину на базу , её не возможно отремонтировать и пополнить боезапас. А флажки,... это как бы сказать, вроде детской песочницы, сразу указывают где противник. (это моё частное мнение)

  16. #641

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от BARS_57 Посмотреть сообщение
    Поменял версию миссии и обкатали. Есть замечание, после того как пригонишь повреждённую машину на базу , её не возможно отремонтировать и пополнить боезапас. А флажки,... это как бы сказать, вроде детской песочницы, сразу указывают где противник. (это моё частное мнение)
    Да, насчет ремонта техники я не предусмотрел, это просчет. Добавлю ремонтные машины и машину с боепитанием. Флаги прописаны в скрипте как точки захвата, маркер на них появляется сам. Можно убрать захват зон как цель, тогда не будет флагов. Но, тогда миссия будет в чистом виде как танковая дуэль, без начисления очков за действия. Вопрос - стоит ли убирать цели? Или даже на базе этой миссии сделать смешанную пехотно-танковую?
    Кстати, я посмотрел, ремонтные машины есть на обеих базах, нет только с боеприпасами. Выставлю.
    Крайний раз редактировалось MacKenna; 17.06.2012 в 22:20.

  17. #642
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Появилась карта Доманация2,как в арма2.Поиграл сегодня,прикольно.Есть цель,работа командой,можно лечить если ранили и товарищ упал,призовая техника(даже Катюша),отдельные миссии,кароче всё как в старой арме2,только ВОВ

  18. #643
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Появилась карта Доманация2,как в арма2.Поиграл сегодня,прикольно..........
    Вот только почему то открывающиеся окна меню не переведены на русский, как будто сами себя не уважаем?!!!

  19. #644
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,518

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Что ж усатновил. Всё по максимуму, всё плавно , графика понравилась, не вылетает, играю в удовольствие , Арма отдыхает ( ведь я любитель ВМВ) . К разработчикам может аддон ? Ну например - "Барбаросса 1941-1945" что б с 22 июня, да по май 1945.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  20. #645
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    прикольная игрушка. Компанию(Вечерний звон) за фрицев две недели мучил. Одно сохранение за всю миссию---ужасть...Пока всех не посадил на танки (аж 5 танков + БТР) -только тогда прорвался сквозь линию фронта
    зы .а чё у меня не работают чит-коды..?

  21. #646
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от BARS_57 Посмотреть сообщение
    Вот только почему то открывающиеся окна меню не переведены на русский, как будто сами себя не уважаем?!!!
    Дело, отнюдь, не в уважении, а в архитектуре армовских миссий и самой игры. Если бы Вы хотя бы примерно представляли - сколь затратна по времени , к примеру, правка stringtable - озвученный вопрос бы не возник в принципе.

    P.S. =FPS= forever!
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  22. #647
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    прикольная игрушка. Компанию(Вечерний звон) за фрицев две недели мучил. Одно сохранение за всю миссию---ужасть...Пока всех не посадил на танки (аж 5 танков + БТР) -только тогда прорвался сквозь линию фронта
    зы .а чё у меня не работают чит-коды..?
    Если нужны сохранения можно выбрать сложность с неограниченным сохранением("Солдат" вроде), а остальные параметры в ней подогнать под реализм более сложного режима.

    Цитата Сообщение от BARS_57 Посмотреть сообщение
    Вот только почему то открывающиеся окна меню не переведены на русский, как будто сами себя не уважаем?!!!
    Скорее всего буржуйская миссия, им ни к чему переводить на все языки.

  23. #648
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.06.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    1

    Unhappy Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Я скачал с сайта HOTCD игру и патч.
    Купил у них в 11 часов (МСК) ключик за 275р ( с накруткой платежной системы получилось 292р), и тут ПРИКОЛ!
    Пришло мыло, СПАСИБО за покупку...

    Здравствуйте.

    Вы оплатили онлайн заказ №ххххххххх в размере 275 руб.
    Ваш уникальный идентификатор покупки: хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
    Для получения купленного товара просим перейти Вас по ссылке:
    http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl...хххххххххххххх
    Гарантированный срок хранения файла на нашем сервере - 30 дней.

    Благодарим Вас. Будем всегда рады Вас видет на нашем сайте http://www.hotcd.ru
    Если у Вас есть вопросы - мы всегда ответим на них.

    Ссылка на ключ.
    А там.....Мммм...сказка...
    Онлайн заказ №ххххх
    Идентификатор покупки: хххххххх
    Наименование электронного товара: Iron Front. Освобождение. 1944
    Стоимость: 275 руб.
    Бла бла .бла про рекомендации инсталяции...
    И в самом конце, вместо ключа
    "Ошибка. Товар закончился. Свяжитесь с администрацией."

    Через обратную связь отписал свое пожелания им "хорошего здоровья", с вопросом, че дальше...будет ключ...?

    Через 2 часа пришло мыло:


    "Извините, просто вы начали оплачивать когда ключи были, а оплата
    пришла когда их уже не было, высылаю вам фото ключа."


    Все установилось следуя их рекомендации.
    Тырцнул он-лайн, куча разных серверов, но коннектиться не стал...
    Пошел в "учебку".
    В принйипе номанно, полетал на штуке...поржал от души.
    Но тут у ж как говориться, не для вирплов. Летает и ладно.

    Хех...в учебке долго развлекался с пушкой, прицепит, отцепить.
    Приказали зачистить хуторок, а патронов у меня нема ...Да и слышно, орут, "подай патроны..."!!!
    Поехал назад, на полигон, ломаю голову, как БЗ добыть...

    Ну а в общем, графика мне нравиться, настройки "оч.высокие". Вроде не тормозит.
    Я давно такие "побегушки-стрелялки" не юзал.

    Мож кто подскажет, как БЗ добыть? По ящикам лазаю на полигоне, ни чего не выходит...
    Как ты пушку к машине прицепил?
    Помогите плиз!!!!

  24. #649

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    редактор в Айрон Фрон кошмарный, после создания карт и миссий для Ил-2 я могу сказать одно - это редактор для программистов, а не для пользователей, крайне недружелюбный, максимум позволяет самостоятельно построить простенькую миссию на точках маршрута.
    Вот тут категорически не согласен. Живучесть игр ОФП-Арма серии как раз и объяснянется доступностью редактора.

  25. #650

    Re: Iron Front – Liberation 1944

    Цитата Сообщение от ingeneer Посмотреть сообщение
    Вот тут категорически не согласен. Живучесть игр ОФП-Арма серии как раз и объяснянется доступностью редактора.
    Миссии, построенные в редакторе без скриптов ничто, даже работать корректно не будут. А скрипты я могу заскринить сколько файлов в миссии занимают места, начиная с того что даже брифинг пишется в отдельном файле отдельной программой типа "Serna Free" и заканичвая всякими файлами респа техники, оружия и "ремувдед" и еще 22 других файла, которые под силу сделать только программисту. Не считая папки с файлами сервера, если это МП миссия, папки с музыкой, которую переводить в формат оgg надо, для чего требуется еще одна отдельная программа. Это что, удобный редактор? Что, пользователь должен учиться программированию сперва?
    Для примера в Ил-2 все, абсолютно все, делается внутри одного редактора, а для сервера реально пишется единственный файл ini, который напишет по образцу за 5 минут любой ребенк старше 10 лет.

Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •