Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
А вот и телеграмма, полученная 11 июня в штабе дивизии из 61-го Сибирского стрелкового полка: «Мне и офицерам остается только спасаться, так как приехал из Петрограда солдат 5-й роты, ленинец. В 16 часов будет митинг. Уже решено меня, Морозко и Егорова повесить. Офицеров разделить и разделаться. Много лучших солдат и офицеров уже бежало. Полковник Травников.» В результате деятельности большевиков на фронте к ноябрю несколько сот офицеров было убито, не меньше покончило жизнь самоубийством (только зарегистрированных случаев более 800), многие тысячи лучших офицеров смещены и изгнаны из частей.
Извините, это не Офицер- это неизвестно что. Если он не может навести порядок в своей части и пускает сопли из-за одного солдата, то что можно говорить о таком человеке. А если к нему приедет немецкий представитель и предложит пропустить их войска в тыл русских войск?

Это не армия-это размазня. Напомню, эту фигню придумало Временное Правительство. И Керенский назывался "главноуговаривающий"