Глупость и ересь, при открытии письма на запрос "отправить уведомление о прочтении", можно смело нажимать НЕТ и никаких уведомлений вы не увидите, а еще проще - выставить это в опциях по умолчанию у почтового клиента. Более чем уверен у Ильи как раз последний вариант.
P.s. за патч спасибо, будем глядеть как оно![]()






