Цитата Сообщение от ivannik Посмотреть сообщение
Не нужно товаришч Шевченко меня спам отправлят-если он открыл мое письмо,почта сама автоматично мне отвечает,что кто-то мое письмо открыл.Понял?
А я не получил ни одного такого автоматичное уведомление,что он открывал мои писем.

--- Добавлено ---


Вы прав,но если реч едет об серьезной работе-такая как починение вылет лаунчера все по другому. Мы,каторые посылаем баги и краши надо знать кто-то их ползует или нет.В данном случае получается,что их никто не ползовал - лаунчер как и раньше вылетает на ура!
Глупость и ересь, при открытии письма на запрос "отправить уведомление о прочтении", можно смело нажимать НЕТ и никаких уведомлений вы не увидите, а еще проще - выставить это в опциях по умолчанию у почтового клиента. Более чем уверен у Ильи как раз последний вариант.

P.s. за патч спасибо, будем глядеть как оно