???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2397

Тема: DAY Z

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    - возвращена система превращения в скин бандита
    О!

  2. #2
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    О!
    Понять бы как теперь выглядит скин бандита!
    Дрогнула рука старого пацифиста... не утерпел и выстрелил в кепку с рожей негра... убил. Но главное была не рожа негра у покойного! Хотя и это уже подозрительно! ) За плечом перца торчал баррет и чувак полез на крышу пожарки, его прикрывал второй чувак с калашом. Ну явно это были будущие сепаратисты! Мирный человек не будет таскать баррет, лезть на крышу с рожей негра! ))))))
    Теперь появился сам с разрисованной синюшной рожей, но не негра! )) Арафатки нету...
    Костюм не кепка стандартная, есть рация на поясе, явно новый костюм, такого не видел ранее в стандартном ДЗ.
    ЗЫ
    Разобрался.
    Посмотрел трансляцию игры, там бегал бандос явно... скин был в арафатке. Уря! Я не бандит!
    Крайний раз редактировалось Trix58; 30.07.2012 в 01:36.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  3. #3
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Посмотрел трансляцию игры, там бегал бандос явно... скин был в арафатке. Уря! Я не бандит!
    А за сколько убийств выдают скин, есть инфа?

  4. #4
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    А за сколько убийств выдают скин, есть инфа?
    Да, вопросов накопилось масса... но их надо бы задавать на сайте и форуме проекта Дз_лингор.
    http://dayzlingor.tk/
    Давно хочу и сам там сначала выразить авторам мода свое восхищение, а потом начать мучить вопросами и хотелками.
    А ребцы буквально за пару недель сделали массу вполне рабочих фишек, о которых умоляли Рокета тыщи игроков.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #5
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Мирный человек не будет таскать баррет, лезть на крышу с рожей негра! ))))))

    Так, бандосы это уже интересно!
    Надо опробовать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •