???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 181

Тема: Олимпиада в Лондоне

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а почему вообще надо сравнивать? Индусы-то переживают, что ли? а если нет, зачем за них переживать?

    есть же. а значит "как класс" технически присутствует. значит ты сказал неправду. да и не больше их чем китайцев, хотя меньше ненамного, конечно. но тоже еще одна неправда.

    вообще вся эта беготня с "самым узнаваемым брендом" давно не имеет ничего с кубертеновским детищем, как уже сказали. Или может кто-то расскажет, что же индусы потеряли от того, что у них о боже, одно золото в Пекине? :-)
    ну если бы не переживали то не послали бы и лучника
    да индусы и сами толком не знают сколько их наплодилось
    так и кубертеновское детище ничего общего не имело с греческими олимпиадами....все течет, все меняется, а кубертену никто ничего не должен, достаточно того что его вообще упоминают

  2. #2
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,479

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    ну если бы не переживали то не послали бы и лучника
    да индусы и сами толком не знают сколько их наплодилось
    так и кубертеновское детище ничего общего не имело с греческими олимпиадами....все течет, все меняется, а кубертену никто ничего не должен, достаточно того что его вообще упоминают
    не, ну как... есть желающие - ну есть, давайте пошлнм. а нет.. да и хрен с ним. Ауууум! И усе.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  3. #3

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    не, ну как... есть желающие - ну есть, давайте пошлнм. а нет.. да и хрен с ним. Ауууум! И усе.
    прикалываешься
    спортсменов готовят с детства, многих с раннего..меня вот в плавание отдали в семь лет... олимпийским чемпионом я и не стал, да даже чемпионом мира...эхххх

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Уже в третий раз привожу пример ГДР. Можно вырастить в инкубаторах мужеподобных метательниц ядра и вскормленных стимуляторами велосипедистов (лыжников , пловцов итп) , которые возьмут огромное количество золота . Ну и что ? Это никакого отношения ни к уровню жизни , ни к уровню здоровья населения страны не имеет. И меньше всего к т.н. "лидерству" вообще. Вот у Северной Кореи сейчас больше золотых медалей , чем у Германии или России. Мир от этого факта не переворачивается. И никто идеями чучхе не проникается , имхо.
    да не надо гдр, можно и сша..ни на одном соревновании их не ловят на допинге, зато через много лет фбр регулярно разоблачает своих олимпиоников....10 лет назад их председатель федерации легкой атлетики заявил что все известные атлеты в сша принимали и принимают допинг , включая к примеру карла льюиса...только расследования замяли, а разоблачителя прогнали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •