Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
Нет, хулиганством(т.е. оскорблением моих религиозных чувств) будет то, что я решу придумав свою религию. Кто-то может наоборот разрешить плясать у себя в сарае, я же в свой даже заходить не разрешу. Зашел - оскорбил. В РПЦ - встал не так или не того пола - оскорбил. Без всяких разговоров в СИЗО, "закон" есть "закон". Суд ничего не решает, он исполнительная власть сейчас.
ну так не ходите в православную церковь , если ее не любите , идите в синагогу , в университет марксизма-ленинизма или в молельный дом адвентистов , например. Почему нет ? Если там можно , то чего ломиться туда , где тебя не ждут.

И повторяю еще раз . Это рецидив. То же самое было устроено за несколько дней до ХХС в Елоховском соборе , просто успели прогнать их оттуда. Так и выступали бы каждый раз , добиваясь нужного пиар-эффекта. Это ж творческие люди ,они за это гранты от министерства культуры получают(-ли).