Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Что еще раз подтверждает приведенное мнение Кунгурова.
Хотя нет, Аспид же сказал:

Так что, Тор, если Ваши факты подтверждают утверждения идиота Кунгурова - тем хуже для фактов. Только ПЖИВ, только хардкор Капитализм форева!
Кос, еще раз - он либо идиот, либо занимается тем что оболванивает идиотов. Мне кажется второе.

То что он описывает в эконом теории занимает один параграв из большой лекции, в более детализированных предметах - одну лекцию, это простейший перевод капитала из отрасли в отрасль в абстрактном виде. Вот только там же в лекции говорится что это УПРАВЛЯЕМЫЙ ПРОЦЕСС, и показываются методы управления

Еще раз пример, который всю эту кунгуровскую демагогию рассчитанную на людей вообще не знакомых с сущностью экономических процессов, разваливаем в пух и прах. В США категорически, совершенно невыгодно сельское хозяйство. Но оно там процветает. Как же так? Ведь гораздо дешевле все везти из Аргетины или Канады!!! Что по этому поводу воет Кунгуров?