Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
Попробовал на 2,2 км. Командир мгновенно определяет дальность и умудряется мгновенно установить ее в вычислителе, при этом еще и пушка так же мгновенно становится на соответствующий угол.
Сейчас вот пробую, на 1500 мягко говоря не быстро меряет. Даже при переносе огня на рядом стоящую цель на 200 метров дальше, тоже долго крутит никак не померяет, я явно сам быстрее меряю. Опыт 0.5.

Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
Раз зашла речь про мехвода, он и при короткой тупит: после выстрела не сразу рвет вперед, а о чем-то мечтает еще. А если по какой-либо причине раздумать стрелять, то еще больше мечтает, сколько ему другие команды не давай.
Да с короткой был какой-то баг. Но сейчас рвет и отменяет нормально.

Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
Кстати, с мини-картой может мы все не так что-то понимаем, в грядущем патче что-то на замену ей будет? Или все эти чудеса реализма и удобства как-нибудь в другой раз, а пока обойдемся без полумер и без мер тоже?
Написал же что будет полностью переработан интерфейс, а заметили только что мини-карту удалили