???
Математика на уровне МГУ

Страница 405 из 545 ПерваяПервая ... 305355395401402403404405406407408409415455505 ... КрайняяКрайняя
Показано с 10,101 по 10,125 из 13617

Тема: Курилка

  1. #10101
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Перенесли в курилку тему о меню с радиокомандами. Отлично, теперь я точно знаю, что если с января этого не сделали, то теперь уж точно никто не заметит и не сделает. Спасибо!
    В шапке той темы недвусмысленно, красным шрифтом, указано, где нужно оставлять пожелания. Я не знаю, как написать ЕЩЕ понятнее.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #10102
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Это уже не Bf-109 а F-35 получается ))) С такими информационными панелями и приборы не нужны...
    А я у себя вообще все панели убрал, кроме радиопереговоров. В старом иле отлично понимал английские переговоры, а тут они очень тихо звучат (выкручены на максимум), и как-то сложно их понять.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  3. #10103

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    И что же тебе в нем непонятно в свете обсуждаемого вопроса?
    Ну так steam же с названиями просил, и где бы ты разместил, а у тебя пустые окна на скрине + ты сказал "где угодно" разместил бы)).

  4. #10104
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну так steam же с названиями просил, и где бы ты разместил, а у тебя пустые окна на скрине + ты сказал "где угодно" разместил бы)).
    Он просил показать где бы я разместил новое окно исходя из текущего размещения окон, названия не принципиальны. Окна не пустые, они без заголовков.
    Ты хочешь поговорить об этом?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  5. #10105

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Он просил показать где бы я разместил новое окно исходя из текущего размещения окон, названия не принципиальны. Окна не пустые, они без заголовков.
    Ты хочешь поговорить об этом?
    Неа. Просто скрин приколол и ответ. Ладно проехали))

  6. #10106
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    ....
    Ты хочешь поговорить об этом?
    - Нет ..я чувствую.. что он хочет об этом поговорить .. (непереводимая игра слов)
    - Нет..нет сэр .. я не хочу об этом говорить ...
    - Неееет (лязг затвора) .. тебе придется об этом поговорить .. ха-ха -хаа .. тыщ .тыщ ...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #10107
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Курилка

    А кто нить пробовал все эти панели вывести на 2-й моник?
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  8. #10108

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    В шапке той темы недвусмысленно, красным шрифтом, указано, где нужно оставлять пожелания. Я не знаю, как написать ЕЩЕ понятнее.
    Я так сразу и написал - в качестве напоминания того, что было выложено в правильной теме. Хотел напомнить о мешающей геймплею опции. Спустя семь месяцев.
    Последующие советы - перемести окна подальше от меню радиокоманд - не выход.

  9. #10109

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Он просил показать где бы я разместил новое окно исходя из текущего размещения окон, названия не принципиальны. Окна не пустые, они без заголовков.
    Ты хочешь поговорить об этом?
    А почему бы не сделать прозрачными окна? У меня окно сервера и окно расположения осей(тяга, радиатор, смесь) находятся в одном углу поверх друг друга нисколько не мешая.

  10. #10110
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    А почему бы не сделать прозрачными окна? У меня окно сервера и окно расположения осей(тяга, радиатор, смесь) находятся в одном углу поверх друг друга нисколько не мешая.
    Окна прозрачные, когда-то делал скриншот для товарища, чтобы показать ему свое расположение окон. Чтобы все окна было видно одновременно сделал их временно непрозрачными.
    Вы все таки хотите поговорить об этом ))
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  11. #10111

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Вы все таки хотите поговорить об этом ))
    Бог с Вами, других тем хватает. А вот кнопки для скрытия всех окон не хватает, да.

  12. #10112

    Re: Курилка

    Случилось чудо я сегодня в Мячково вылетел самостоятельно......... три круга........ до сих пор не могу поверить
    особенно когда оторвался стал убирать закрылки..... глядь проверить визуально, что убираются....... а на правой чашки нет.... нет не кого кто, что-то исправит поправит.....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120911_140604.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	254.9 Кб 
ID:	158989
    после полета
    Мой инструктор Хомутов Игорь Львович
    а в кабине..... охреневший и не понимающий, что это собственно произошло ........ ваш бывший стример и на время ушедший в запас вирпил

  13. #10113

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    В старом иле отлично понимал английские переговоры, а тут они очень тихо звучат (выкручены на максимум), и как-то сложно их понять.
    В БзБ имитируются помехи от расстояния, об этой фишке разработчики заявляли и вроде она реализована. Чем дальше от тебя говорящий, тем хуже его слышно(в том числе и изза помех). При максимальной удаленности я например ни слова разобрать не могу.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #10114
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Случилось чудо я сегодня в Мячково вылетел самостоятельно......... три круга........ до сих пор не могу поверить
    особенно когда оторвался стал убирать закрылки..... глядь проверить визуально, что убираются....... а на правой чашки нет.... нет не кого кто, что-то исправит поправит.....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120911_140604.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	254.9 Кб 
ID:	158989
    после полета
    Мой инструктор Хомутов Игорь Львович
    а в кабине..... охреневший и не понимающий, что это собственно произошло ........ ваш бывший стример и на время ушедший в запас вирпил
    Серега!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #10115
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Случилось чудо я сегодня в Мячково вылетел самостоятельно.
    Поздравляю !!!
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  16. #10116

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Случилось чудо я сегодня в Мячково вылетел самостоятельно......... три круга........ до сих пор не могу поверить
    особенно когда оторвался стал убирать закрылки..... глядь проверить визуально, что убираются....... а на правой чашки нет.... нет не кого кто, что-то исправит поправит.....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120911_140604.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	254.9 Кб 
ID:	158989
    после полета
    Мой инструктор Хомутов Игорь Львович
    а в кабине..... охреневший и не понимающий, что это собственно произошло ........ ваш бывший стример и на время ушедший в запас вирпил
    Блин, полетел-таки! Ну, Серег, мои БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Ай, молодца! Как говорится дальнейших творческих успехов!!! Семь футов под килем, попутного ветра, ни гвоздя... э... это уже не то .

  17. #10117

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Серега!
    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    Поздравляю !!!
    спасибо огромнейее
    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Блин, полетел-таки! Ну, Серег, мои БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Ай, молодца! Как говорится дальнейших творческих успехов!!! Семь футов под килем, попутного ветра, ни гвоздя... э... это уже не то .
    Андрюха спасибо большое но не полетал, а меня сегодня выпустили в самостоятельный полет тобишь без папы, без мамы сам один в самолете....... если ошибешься не накого свалить......, взлет , два конвеера посадка.
    Когда сегодя после двух часов полета, а это воще песня сегодня летал на отказ двигателя, на третий приходил на высоте 1000 футов, малый газ и садись как говориться......, а потом с выключенным движком,....., после посадки, инструктор говорит. Мол не расстегивай привязные, сейчас полетишь, сделаешь три круга и посадка. Закрыл я фонарь и сижу .....страшно...... мин наверное 5 сидел, потом загнал свой страх в .... ну то что по ниже пуза и выше колена, запросил запустился....... ну и вот собственно
    Крайний раз редактировалось kvach; 11.09.2012 в 20:35.

  18. #10118
    ТрубаДур Аватар для yahmos 71
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    52
    Сообщений
    46

    Re: Курилка

    Я не верю, что такой маленький самолет смог поднять тебя в небо! Это все фотошоп!!!

  19. #10119

    Re: Курилка

    Яхмос вот какое же вы меркантильное кю ................
    надо было тебя на трансляциях как нибудь по серьезнее выводить нежеле разговор сам с собой

  20. #10120
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Курилка

    Самоль Tecnam P2002 Sierra, не?
    Хороший самолётик.
    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  21. #10121

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Самоль Tecnam P2002 Sierra, не?
    Хороший самолётик.
    ага он самый

  22. #10122
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Курилка

    А кто нить пробовал все эти панели вывести на 2-й моник?
    Правильная мысль,
    Берём идею наших американских коллег http://www.rogerdodger.net/diyflight...2_fighter.html ко второй клаве добавляем второй моник. И в бой.

  23. #10123
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну так steam же с названиями просил, и где бы ты разместил, а у тебя пустые окна на скрине + ты сказал "где угодно" разместил бы)).
    Мне все понятно, Apolo, спасибо. Я так понимаю разрешение 1920х1080? Если да - не отвечай, только лишний пост
    Но с таким разрешением сейчас комфортно могут летать далеко не все, так что все-таки радиокоманды всегда сверху - тоже актуально.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  24. #10124

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Случилось чудо я сегодня в Мячково вылетел самостоятельно......... три круга........ до сих пор не могу поверить
    особенно когда оторвался стал убирать закрылки..... глядь проверить визуально, что убираются....... а на правой чашки нет.... нет не кого кто, что-то исправит поправит.....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120911_140604.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	254.9 Кб 
ID:	158989
    после полета
    Мой инструктор Хомутов Игорь Львович
    а в кабине..... охреневший и не понимающий, что это собственно произошло ........ ваш бывший стример и на время ушедший в запас вирпил
    Я честно говоря на нашем форуме тебя не понял ,что ты не просто сам летал ,а сам вообще в самолете был,думал двухместный ,стал искать в сети по запросу на "р2002" про который ты сказал ,но сходу не нашел.....оказывается все таки полноценный самостоятельный полет ,круто,молодец!

    А теперь подробно,какие претензии будут у тебя к бзб ?)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  25. #10125

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Я честно говоря на нашем форуме тебя не понял ,что ты не просто сам летал ,а сам вообще в самолете был,думал двухместный ,стал искать в сети по запросу на "р2002" про который ты сказал ,но сходу не нашел.....оказывается все таки полноценный самостоятельный полет ,круто,молодец!

    А теперь подробно,какие претензии будут у тебя к бзб ?)))
    Да не каких, Боб мне помог перейти с метров на футы и узлы очень помогло к стати.

Страница 405 из 545 ПерваяПервая ... 305355395401402403404405406407408409415455505 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •