???
Математика на уровне МГУ

Страница 93 из 113 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,301 по 2,325 из 2801

Тема: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

  1. #2301

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Добрый день. Если вы думаете что бомбардировочные эскадры в конец подохли или сидят в танчиках, то вы ошибаетесь. Мы сидим не только в танчиках.

    Пора летать. Учитывая что второй выходной нам сервер подвоха был недоступен, а с у прочих пинг высокий, запустили свою миссию. Цель - движущийся поезд с французским бренди и булками. Французскими тож.

    Должно было лететь больше, но у одного интернет вывалился, другой на работе был, еще один комп меняет.

    Итак вылетели, построилиьс коробкой. Зря кстати.



    Далее было нужно найти поезд. В целом труда не составило - зная где идут ЖД пути, это не сложно. Но сходу бомбить не получилось, т.к. заходили плохо.



    Повторный заход, обнаружена цель. Во время этого замыкающий начинает сближается с правым ведомым, и вот к чему это приводит. Мастерство не пропьешь, и столкнувшийся удерживает самолет. Не пришлось прыгать =)










    Кое как кинули бомбы.




    Ну и возвращение блудного сына.



    Прошу не бить за много картинок. Ибо если их прятать под ссылки - будет угрюмо.

    --- Добавлено ---

    Последний раз проблемы от полета коробкой были полтора года назад и закончились плачевней..

    http://cs11448.userapi.com/u11074593...y_3849538d.jpg

  2. #2302
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Да, Женя сквайер уже поделился впечатлениями от этого полёта. Жду стрим-мануал по бомберам)

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #2303

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Да, как народ у меня проснется и перестанем бится в коробках, запилим стрим с рассказами, полетами, о нашей бомберской доле.

  4. #2304
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Молодцы, думаю со временем у вас будет много работы

  5. #2305
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Молодцы, думаю со временем у вас будет много работы
    podvoxx, подскажи плиз адрес/название своего сервера - интересно полетать (там для истребителей синих работа есть ?).

    зы: приехал недавно из отпуска, форумные залежи разгребать лень - ткни носом в ветку
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  6. #2306
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    podvoxx, подскажи плиз адрес/название своего сервера - интересно полетать (там для истребителей синих работа есть ?).
    зы: приехал недавно из отпуска, форумные залежи разгребать лень - ткни носом в ветку
    У меня нет сервера, на Репке 1 была миссия. Сейчас пока чемпионат, но если доделаю миссию до приемлемого варианта в ближайшее время запустим тест на другом сервере, ребята предлагали варианты.

  7. #2307
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    У меня нет сервера, на Репке 1 была миссия. Сейчас пока чемпионат, но если доделаю миссию до приемлемого варианта в ближайшее время запустим тест на другом сервере, ребята предлагали варианты.
    Могу предоставить выделенный сервер, правда не очень мощный. Если будет нужно, стучи в личку.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  8. #2308
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    Могу предоставить выделенный сервер, правда не очень мощный. Если будет нужно, стучи в личку.
    Нет, тут желательно помощней. На территории всей Франции будут зенитки и во время штурма гарнизонов много наземки воюет и стреляет

  9. #2309

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Кто о чем. Кому чемионат, кому рама с крестом..

    ОКСТИТЕСЬ!!! Летать надо!!! А не болтать!

  10. #2310
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


  11. #2311
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Вспомнился музей Барби из "Крыиных бегов"

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #2312
    Зашедший Аватар для inferno
    Регистрация
    27.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    73

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию



    Полетал одиночные задания, и прям это взгляд приковало
    2-я Боевая Авиа Группа
    DCS-fan.ru
    Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 4GB |Palit GTX 670 Jet Stream 2GB | 1920x1080 | Saitek X52 | Track IR 5 + Trackclip PRO |

  13. #2313

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Это в какой компании?
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #2314

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от inferno Посмотреть сообщение
    Полетал одиночные задания, и прям это взгляд приковало
    Стоящие на ровном месте велосипеды?))

  15. #2315
    Курсант Аватар для vAvA
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    149

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    А может быть это завуалированный намек на тот факт, что в Люфтваффе летчиков-истребителей называли "Велосипедистами"?
    Чем больше слёз, тем больше облегченье - в слезах и заключается леченье!

  16. #2316

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  17. #2317

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Продолжаем. Сегодня веселые картинки похуже, ибо весь полет мои болтались непонятно как. Задача в этот раз ставилась - горизонтальное бомбометание по кораблям. Если честно - дело легкое. Если нет ветра =)

    Итак. Взлетели, полетели.



    Со сложностями нашли корабли. Плыли почему то не там где следует и курс поменяли. Хитрят блин.



    Попали. Пытался он там уклонится - но против 5 ти самолетов это бесполезно т.к. накрывается квадрат.



    Аналогично и со вторым.





    Так и живем. Бросайте свои там танчики фиганцики дибильные, давай летать !

  18. #2318

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Так и живем. Бросайте свои там танчики фиганцики дибильные, давай летать !
    Мы только за. Да вот летать бомбарем в одиночку дело неблагодарное и обреченное на провал
    Крайний раз редактировалось xpzorg; 14.09.2012 в 15:58.

  19. #2319

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    вот народ, сори конечно ... но блин этоже русский форум, здесь русские люди, и все время одни месеры хенки и кресты, да что за ее мае.
    либо как клева сел разобранный месер, как штука бомбит, ну может с точки художника это и хорошо........ а меня лично не как не прет.......
    Крайний раз редактировалось kvach; 14.09.2012 в 17:15.

  20. #2320
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    вот народ, сори конечно ... но блин этоже русский форум, здесь русские люди, и все время одни месеры хенки и кресты, да что за ее мае.
    либо как клева сел разобранный месер, как штука бомбит, ну может с точки художника это и хорошо........ а меня лично не как не прет.......
    Ну значит надо самому сделать как прет, всего-то

  21. #2321

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    вот народ, сори конечно ... но блин этоже русский форум, здесь русские люди, и все время одни месеры хенки и кресты, да что за ее мае.
    либо как клева сел разобранный месер, как штука бомбит, ну может с точки художника это и хорошо........ а меня лично не как не прет.......
    Дык БзС на сколько я понимаю еще не вышел. А касательно британцев тема уже не раз поднималась(лично для меня в рамках данного ТВД немцы предпочтительней).

  22. #2322

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    вот народ, сори конечно ... но блин этоже русский форум, здесь русские люди, и все время одни месеры хенки и кресты, да что за ее мае.
    либо как клева сел разобранный месер, как штука бомбит, ну может с точки художника это и хорошо........ а меня лично не как не прет.......
    О, Серега прилетел!

  23. #2323

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Дык БзС на сколько я понимаю еще не вышел. А касательно британцев тема уже не раз поднималась(лично для меня в рамках данного ТВД немцы предпочтительней).
    ну не знаю, для меня свастика это всегда зло, в любых ее проявлениях.... сори все заканчиваю оффтоп

  24. #2324

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Мы только за. Да вот летать бомбарем в одиночку дело неблагодарное и обреченное на провал
    Собсно перед тобой картинка) Мой штурман что то без инета пока.

  25. #2325
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Скриншоты из Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Продолжаем. Сегодня веселые картинки похуже, ибо весь полет мои болтались непонятно как.
    а где я на первой фотке? Вроде бы рядом с тобой шёл на BR-20.

Страница 93 из 113 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •