Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
Простите, не знаю чем это пахнет но 226 заказов на Ту были - как раз в том момент когда его объявили бесперспективным потому что его якобы никто покупать не хочет. Со всеми вытекающими для авиапрома.
А-спид. Когда говорят заказ, то заказчики известны. Например UTair заказала 20 A321. Это твердый заказ, договор подписан, самолеты будут поставляться. Может вы наконец-то приведете список заказчиков этих самых 226 Ту-334? А то пока получается, что это всего-лишь миф. Только в гугл отправлять не нужно.

И еще. Если толком не смогли наладить производство и после продажное обслуживание Ту-204, то с чего вы взяли, что Ту-334 начали бы "клепать" сотнями и смогли бы их нормально обслуживать, так чтобы АК не плевались?