Кем не будет построено ? Вами и ДТ ? Возможно. С такой позицией не начинают "стройку".
Но Вы и ДТ не единственные кто может СТРОИТЬ. Нельзя забывать что ИЛ-2 для многих уже не просто игра !! Для многих это хобби, лекарство от скуки, процесс изучения и познавания мира и наук. Огромное количество людей любят просто создавать скины, миссии, карты. Просто творить и получать удовольствие от процесса, и двойное удовольствие если КРАСИВО выходит.
Так что очень эгоистично(с запросом на близость к Богам) с Вашей стороны лишать людей возможности поднять свое творчество на новый уровень.
Тем более ИЛ-2 давно уже не коммерческий проект.
Так что считаю позицию ДТ- САМ НЕ ГАМ , НО ЛЮДЯМ НЕ ДАМ.
Вы либо кривите душой, либо говорите правду , но не ВСЮ !!
Да в том объеме СРАЗУ, что Вы замахиваетесь (утопия), рисовальщиков врядли найдется.
Но частично привел аргументы выше.
Не очень красивый поступок лишать возможности того кому это надо.
Да вышел ИЛ-2 уже давно на на другой уровень, нежели просто массовая игра. Не тот это сигмент интересов.
Вот выйдут скоро коммерческие онлайн леталки(аля танчики) вот там может и будут работать законы современной игровой индустрии.
Там будут свои любители, свои фанаты. Нравится людям, да ради Бога.
Ладно , спасибо за ответы. Если модераторы не удалят наши с Вами вопросы-ответы, каждый прочитавший сам способен проанализировать ситуацию. И прочитать " между строк".
Я проанализировал и в частности по темам " игровая индустрия и ее развитие, методы"![]()