???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 446

Тема: Arma III. Общее обсуждение.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Arma III

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Сингл в ней уныл, боты тупы. Щупать надо в онлайне. ИМХО
    Ну-ну, просто завались шутеров с открытым миром и с возможностью нелинейного прохождения... Уж чего-чего, а на кампанию в Арме гнать не надо.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  2. #2
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,245

    Re: Arma III

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну-ну, просто завались шутеров с открытым миром и с возможностью нелинейного прохождения... Уж чего-чего, а на кампанию в Арме гнать не надо.
    Я проходил кампанию во всех армах, иногда вспоминаешь и чуствуешь себя ветераном, уж очень в некоторых моментах это жестокое дело(из-за багов больше). Но привыкнуть к игре - самое то. Научат ползать, стрелять и ездить по всей карте. Правда чем новее арма-тем хуже кампания. Как вариант - можно скачать пользовательские миссии и кампании ну или сразу в онлайн - там ничего такого нет. Подстрелят несколько раз, в следующий осторожней станешь
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 16.10.2012 в 15:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •