Да, но текущая версия не менее маразматична. 150 инженеров должны собирать истребитель, скажем, раз в 5 быстрее чем 10 (работая в 3 смены и без выходных). Зато если надо 15 истребителей - то 150 инженеров таки соберут их в 15 раз быстрее чем 10. Не так ли?
Любая походовая система - это костыль. И от того, что шляпку ему сделали более округлой формы он костылем быть не перестанет.
Да, но почему эта граната обязательно должна быть одна?
Возникает логичный вопрос - почему в самое элитное подразделение планеты, с фантастическими ресурсами и возможностями, можно набрать только инвалидов и, причем, только I группы?
Особенность - это когда один боец кидает гранату на 10 метров дальше чем другой. Или бегает стометровку на 2 секунды дольше. А когда боец не может стрелять из штурмовой винтовки - это инвалидность.
Согласен, привнесенные новшества дали игре определенные плюсы. Но непонятно, зачем разбавлять эти плюсы весьма серьезной порцией маразма. Такое ощущение, что задача была ни в коем случае не сделать шедевра.
--- Добавлено ---
Если Вы не получаете деньги за продвижение данной игры, то какой смысл отрицать наличие у нее недостатков? ИМХО каждый человек может высказать свое мнение, и вовсе не обязательно кого-то в чем-то переубеждать. Форум, в первую очередь, нужен для тех, кто еще не определился и решает, покупать игру или нет. Таким людям будет полезно почитать обе точки зрения.