???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 89 из 89

Тема: Вышел патч в стиме!

  1. #76
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Если бы ты не стёр ИЛа, то увидел бы там летающих онлайн очень много народу. Это те люди у которых банально обыкновенные компьютеры, не из будущего как у тебя Ваня. А в закрытой пока "тундре" уже без малого 3000 человек онлайн ежедневно! И те разработчики готовы за каждого, любому конкуренту на горло наступить!
    3000 онлайн, а в фулреале летают 30
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #77

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Набивка летны работала всегда если мне не изменяет память. В настройках самолета (те что из главного меню) создаем вариант набивки, сохраняем и выбираем его.
    Следует добавить, что название набивки должно быть латинскими буквами.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  3. #78
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А то понимаешь все стали счастливы тут. Не-по-рядок
    Абсолютно счастливы тут только фанаты, а их тут четыре человека, и если мне не изменяет память, счастливы они были и год назад. А так-то, если честно про игру, хотелось всё-таки большего...
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  4. #79
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    Абсолютно счастливы тут только фанаты, а их тут четыре человека, и если мне не изменяет память, счастливы они были и год назад. А так-то, если честно про игру, хотелось всё-таки большего...
    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    "Это нормально" (с)-Губка Боб.
    Со мной так же было, сначала я тут соплями всё забрызгивал, заступаясь за БОБ, а потом... Ха-ха! Короче всё кончилось РОФом))))))
    В РОФ не дают? Говорят тоже Ла-Маншик делают. Всё будет ок.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  5. #80
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В РОФ не дают? Говорят тоже Ла-Маншик делают. Всё будет ок.
    Оффтопик:
    Дык уже проплатил, жду. Будем сравнивать)))) Я ж не с целью разжечь, но дабы дополнить картину этой, как её, э... Плюрализьмы))))
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  6. #81

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Набивка летны работала всегда если мне не изменяет память. В настройках самолета (те что из главного меню) создаем вариант набивки, сохраняем и выбираем его. Во всех вылетах (будь то оффлайн или онлайн) будет использоваться данный вариант набивки.

    В каком смысле "на каком этапе". Релизнулся давно, хотя для многих, датой релиза стал не март 2011, а 18.10.2012. Сейчас производводительность движка на хорошем уровне.
    Захожу в настройки, самолет, выбираю самолет, набиваю ленты, сохраняю на латинице. Запускаю миссию в простом редакторе, там уже ничего выбрать в вооружении самолета нельзя, но по умолчанию стоит набивка моя. Запускаю миссию - стреляет другими типами патронов, я выбирал другие. Что я делаю не так?
    P.S. В полном редакторе лента меняется
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  7. #82
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышел патч в стиме!

    В оффлайне емнип набивка является частью миссии, а не настроек самолета в меню игры. Можно миссию открыть в полном редакторе и сохранить ее с нужной набивкой.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  8. #83
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    В оффлайне емнип набивка является частью миссии, а не настроек самолета в меню игры. Можно миссию открыть в полном редакторе и сохранить ее с нужной набивкой.
    Если взглянуть на это через призму простого редактора, то и получается, что хрен сменишь набивку, а не "является частью миссии". Я к тому, что это именно баг, а не фича или особенность.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #84
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Если взглянуть на это через призму простого редактора, то и получается, что хрен сменишь набивку, а не "является частью миссии". Я к тому, что это именно баг, а не фича или особенность.
    Я скопировал все миссии простого редактора в папку с одиночными миссиями и открывал их в полном редакторе, чтобы поменять то, что нужно. Заодно и с редактором потихоньку освоился. Базовые вещи там просто делаются. Запускать миссию можно прямо из полного редактора без выхода в меню.

    А багов в игре много )
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  10. #85
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    типун тебе на язык.. тьфу.тьфу.тьфу (для информации использовать только вторую половину смайлика)
    Заявление разработчиков об официальном прекращении поддержки БОБа было, так что за офпатчи можно забыть.
    Что же до шансов на неофициальные патчи - имхо они призрачные.

  11. #86
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Я скопировал все миссии простого редактора в папку с одиночными миссиями и открывал их в полном редакторе, чтобы поменять то, что нужно. Заодно и с редактором потихоньку освоился. Базовые вещи там просто делаются. Запускать миссию можно прямо из полного редактора без выхода в меню.
    "Ну и методы у вас в Скотлэнд Ярде" Так-то я верю, что все это можно, но это из оперы кривых workaround'ов. Не должно быть такого. Причем это так-то не баг все-таки, а недоработка интерфейса. Я подобную штуку встречал в одной известной программе, где гамма-коррекцию (которую я, к слову, в БоБе у программера выпросил, когда еще игру делали - влияет сильно на внешний вид освещения самолетов) прикрутили настолько задней ногой, что тоже "я вон туда захожу, вот это ставлю", а видно, что это не особенность, а просто сильная кривость реализации... Причем, что интересно, и в том, и в другом случае решается это довольно просто, но никому до этого дела нет.

    Пример из этой же оперы: когда задается сведение, то оно принудительно задается на каждый пулемет в отдельности. Это будет совсем небесной карой, когда появится 12-пулеметный харрикейн. А ведь галочку "задать сведение для всех пулеметов" сделать было бы очень несложно и она, как мне кажется, просится туда сама.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #87

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Если взглянуть на это через призму простого редактора, то и получается, что хрен сменишь набивку, а не "является частью миссии". Я к тому, что это именно баг, а не фича или особенность.
    да конечно это Баг, но -atas- предложил хоть и кривое, но решение. Другого-то все равно нет ))

  13. #88
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    да конечно это Баг, но -atas- предложил хоть и кривое, но решение.
    Ну вообще-то задавший вопрос о набивке в простом редакторе TIAMAT-LION, сам же сразу написал:
    P.S. В полном редакторе лента меняется
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  14. #89

    Re: Вышел патч в стиме!

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то задавший вопрос о набивке в простом редакторе TIAMAT-LION, сам же сразу написал:
    верно, но он же писал -
    Запускаю миссию - стреляет другими типами патронов, я выбирал другие. Что я делаю не так?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •