Если Вам не известно, то это не значит что вообще ничего никому не известно. Речь идёт, скорее всего, о семействе "тайфун" - НМИ это его показывали в Бронницах. Сроки, очевидно, даются из расчёта возможностей промышленности по освоению производства новой линейки.
--- Добавлено ---
Вполне симпатичный грузовик, чем Вам не нравится?
Ну, с цифрами Вы явно что-то напутали. Три раза там никак не будет. Это во-первых. Во-вторых, ВАЕ, если Вы обратили внимание, взяли для своего "красавца" шасси как раз созданное российскими инженерами. В-третьих, такие машины, как Вам нравятся, в России тоже делать умеют.а как БАЕ системс взялось так красавец http://carlifeblog.ru/wp-content/gal.../uralbae-5.jpg причем судя по описанию держит в 3 раза больше ВВ под колесом чем тайфун (еще бы додуматься сделать такую машину с кабиной от камаза, взрыв как раз по центру будет))
Ну, и в-четвёртых, для сравнения "каспира" и "тайфуна" надо смотреть все характеристики. А то сдаётся мне чтоэто была комедияу "тайфуна" намного выше устойчивость к обстрелу и лучше проходимость по пересечённой местности.
--- Добавлено ---
Ну и вот, кстати, более подробно по теме:
http://ria.ru/defense_safety/20121115/910850015.html
Всё-таки речь идёт о "тайфуне", который автопроизводителям предлагается доработать напильником.