???
Математика на уровне МГУ

Страница 113 из 324 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,801 по 2,825 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2801
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    И какие выводы? Будут Лавки и Кобры биться с Фоками и Густавами. Нормально. А "счастливчики" на Ишаках смогут либо выйти из боя в его начале, как делается сейчас массово, либо погонять те же Штуки. Да даже против Фок и Густавов у них шансы гораздо выше, чем против Швальбы с ПМ.
    Интересно, а после добавления танков, БТ-5 будут кидать в бой к Тиграм?
    Ну и как это сбалансировать? Ведь перед началом боя народ выбирает из имеющихся один единственный крафт, у Советов 10 рыл выбирает чайки (при том, что у многих будут Як1/9 в ангаре), а у Люфтваффе 10 выбирает G6 и начинается вайн "чезанах, где баланс"? А ливать бой в массовом порядке - это будет постоянно, причины у каждого свои...
    Да и вообще, как можно СЕЙЧАС создать баланс если у каждого имеется на выбор сразу несколько пепелацев, причем с разницей в 20уровней (от И-15 до Миг-15)? Тут либо привязка к карте и блокировка крафтов "не подходящих" под историческое событие (встречаем новый вайн "я не попадаю в бои, у меня нет нужного крафта"), либо оставить все на совести игроков (которая находиться "вне зоны доступа сети" ).
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  2. #2802
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Тоже поделюсь мнением своим скромным Ну никак и никогда не удавалось догнать ни Фокке Вульф, ни Мессер на Чайке, Курносом и Ишачке. Только тех, которые у земли решили перекрутить моего Ишачка, если видно, что пилот мало мальски соображает когда и как надо отрываться (не когда до земли уже метров двадцать а скорость близка к сваливанию). А так на Ишачке здоровски грызть горе-тактиков. На рули самолёты реагируют вполне адекватно в сравнении с другими играми про самолёты (читай симуляторы). Ишак вообще бешеный, ну такой, каким его описывают реальные пилоты. Мне как раз даже трудно им управлять, тяжёлые самолёты управляются не так резко - BF110, Лагг 3 так не дёргаются. Джойстиков у меня много - Saitek X52, CH FighterStick, MSFF 2 - на последнем летаю, удручает неработающая обратка, приходится летать с пружиной. В исторических боях очень даже интересно летать, отличный ФПС на максимальных настройках. Что сказать, мне нравиться пока, потенциал есть, чтобы там не говорили. И всё это совершенно бесплатно - обязательно куплю у них чего-нибудь - пару самолётов. Вот только останутся ли они у меня после релиза?

  3. #2803
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Останутся. В любом пожарном случае потерь в деньгах не будет.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  4. #2804
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Останутся. В любом пожарном случае потерь в деньгах не будет.
    Мне важны не деньги - мне важно чтобы если я купил Фоку и Лавочку, например - чтобы они всегда были мне доступны, не взирая на мой уровень прокачки - ну как в РОФ, хоть я допустим первый день играю, но у меня есть всё, что меня интересует И ещё бы обратную связь сделать, чтобы ручка от скорости нагружалась, жаль что пока не работает.

  5. #2805
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не буду точно утверждать, но самолёты купленные вроде доступны всегда независимо от ранга. Единственное, вроде разово надо "обучить" экипаж за львы. Но последнее не точно.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #2806
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Вот только останутся ли они у меня после релиза?
    Если даже заберут, то вернут за них золото которое потратил.
    Я тут тоже прикупил себе пак из 2кампаний (США и Японию), дали бонусом месяц према + 2 прем самолета (зеро и лайтнинг) + 1,5к орлов. Порадовало то, что даже проходя кампанию еще и опыт + деньги дают

    Еще раз спрошу: планируется ли дополнительная кампания по Восточному фронту (та, что была в Birds of Steel), ведь тихоокеанские от туда родом?
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  7. #2807
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Спасибо, что просветил.

  8. #2808

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Первый момент.
    Ладно, я соглашусь с ранее высказанным мнением, что Испана являлась самой популярной авиапушкой по обе стороны от канала.
    Но прем aircobra (Bell P-63 Kingcobra) 10го уровня, в ветке СССР - ужасающе неэффективен. Ладно бы его нельзя никаким образом ввести в вираж, летает как танк трамвай по рельсам - это я переживу, в принципе ничего страшного, бум зумить умею уже давно. Но вот отвратительная неэффективность пушки 37 мм - не только раздражает, но и убивает вообще весь геймплей. Я, конечно, не видел действия 37 мм снаряда по цельнометаллическим самолётам вживую, но то что может сделать 37 мм снаряд с самолётом типа И-15 или Гладиатор представляю. Но на данный момент, И-153 или какой нибудь биплан получает сверху сзади 4-5 снарядов из 37 мм и продолжает лететь дальше. Это откровенно удручает и раздражает. А я его между прочим минуты 3 выцеливал, а на наборе высоты я от того же И-15 получил очередь из пулемёта после которой пришлось лететь на аэродром и садиться потому что "утечка".

    Второй раздражающий момент.
    Откровенная имбовость линейки спитов и бомберов американских. Действительно, в отличных качествах спитов я не сомневаюсь, но скоро у вас в боях будут летать исключительно только спитфаеры всех моделей с редкими вкраплениями других самолётов разных наций. Б-17 крепкая машина и отличный самолёт, но то что он летает над землей на 300 метрах и хантит других бомберов и файтеров? Это не фантастика. Лично сам видел Б-17 развлекающийся охотой на истребителей. Также сам и впилился в него по заветам некоторых немецких асов на той же горемычной аэрокобре. Почему горемычной? Потому что Б-17 оказывается обладает уникальных остекленением и бронированием пилотной кабины, которая выдерживает дюжину 37 мм болванок и саму аэрокобру на 300 км/ч. Б-17 как летел по прямой так и продолжал лететь.

    За что могу сказать спасибо - за прем ишак с 20мм орудиями. Отличный премиальный самолёт. Позволяет себя чувствовать не самым лишним звеном в команде, когда сплошь и рядом летают всякие Ла-5ФН и спиты разных марок.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 19.11.2012 в 13:50.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  9. #2809
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну и как это сбалансировать?
    Наличие в бою РЕАЛЬНЫХ противников - это уже баланс. Исторический.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ведь перед началом боя народ выбирает из имеющихся один единственный крафт, у Советов 10 рыл выбирает чайки (при том, что у многих будут Як1/9 в ангаре), а у Люфтваффе 10 выбирает G6 и начинается вайн "чезанах, где баланс"?
    Чайка с G6 где пересекалась?
    Ну а на вайн "Моя Ишак Фридриха делает что хочет" всегда можно ответить это бета, в релизе всё будет круто это исторически достоверный режим, а соответствие истории является один из основных принципов разработки ВарТундры.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Да и вообще, как можно СЕЙЧАС создать баланс если у каждого имеется на выбор сразу несколько пепелацев, причем с разницей в 20уровней (от И-15 до Миг-15)? Тут либо привязка к карте и блокировка крафтов "не подходящих" под историческое событие (встречаем новый вайн "я не попадаю в бои, у меня нет нужного крафта"), либо оставить все на совести игроков (которая находиться "вне зоны доступа сети" ).
    Сортировка, мой друг, сортировка.
    Если я в своей линейке выбираю Як-9, Ла-5, ЛаГГ-3, Ил-2 и Пе-2 - я знаю, в какой период меня могут закинуть. А если я выберу И-15, Ла-5, Як-3, МиГ-9, МиГ-15 - мне можно прямо в ангаре подсказать, что с такой солянкой мне в ИБ/РБ не место. И просто запретить коннект. Это вариант раз.

    Вариант два.
    ИБ ты выбираешь один самолёт. И я не вижу причин, по которым ты не можешь его выбрать ДО подключения к бою, а не после. Простое действие. Всё равно в ангаре ты всегда имеешь какой-то выбранный самолёт. Если это не доступный тебе крафт - запрет на коннект к бою.

    А вообще отмазка "Как это можно реализовать сейчас?" не очень красит геймдизайн игры. Текущая механика появилась не просто так, по личному желанию руководителя программистов, а была прописана в ТЗ.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  10. #2810

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Очередная инструкция по боевому применению крафта, на этот раз P-39 http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t820278 . Особенно мне понравилось как он делает развороты , ну и сам рассказ как всегда на высоте , действительно нафига эти плюсы кобры, ведь есть легальный радар и все небо в маркерах

    По поводу ишаков и чаек в ВТ.
    В советской ветке действительно не стоит качать что то выше, так как сабж летает как НЛО и уничтожвет тех же мессеров пачками, сам так делал. Тем более не советую покупать за реал какие либо крафты, например тот же кобродрын - леатющий утюг, а по идее то должен быть один из самых маневренных крафтов. Ни один крафт в игре не настроен как и кисельная ФМ (кто то тут с холодцом сравнивал, суть уловил парень)
    Но не будем забывать, что это все допустимо для игры в пыщь пыщь олололо я водитель НЛО.

  11. #2811
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    сейчас вас балансит по максимальному уровню самолета в ангаре (в слоте), об этом говорилось ранее, не хотите встречаться с Миг-15 - не ставьте высокоуровневые самолеты в слоты, выставляйте например самолеты до 4 лвл. Правда пока в ИБ не будет большого онлайна, все равно можно встретить странную балансировку, В аркаде тот метод что я привел выше вполне работает, встречаются игроки +/- 3 уровня, очень редко выше.

    MumuKiller все те видео для аркады и максимум ИБ, где есть и радары и все остальное, не для вас это видео делается, а для обычных игроков, которые в основном в аркаде летают.

  12. #2812

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    сейчас вас балансит по максимальному уровню самолета в ангаре (в слоте), об этом говорилось ранее, не хотите встречаться с Миг-15 - не ставьте высокоуровневые самолеты в слоты, выставляйте например самолеты до 4 лвл. Правда пока в ИБ не будет большого онлайна, все равно можно встретить странную балансировку, В аркаде тот метод что я привел выше вполне работает, встречаются игроки +/- 3 уровня, очень редко выше.

    MumuKiller все те видео для аркады и максимум ИБ, где есть и радары и все остальное, не для вас это видео делается, а для обычных игроков, которые в основном в аркаде летают.
    А я обычный игрок как и все остальные, чем я отличаюсь? Может быть вы хотели сказать, что игра делается не для меня и не для тех людей кто хочет леатать на виртуальных самолетах приближенных к реалиям а для АРКАДНИКОВ, о чем и рекламные ролики-про аркаду.

  13. #2813
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Наличие в бою РЕАЛЬНЫХ противников - это уже баланс. Исторический.

    Чайка с G6 где пересекалась?
    Ну а на вайн "Моя Ишак Фридриха делает что хочет" всегда можно ответить это бета, в релизе всё будет круто это исторически достоверный режим, а соответствие истории является один из основных принципов разработки ВарТундры.

    Сортировка, мой друг, сортировка.
    Если я в своей линейке выбираю Як-9, Ла-5, ЛаГГ-3, Ил-2 и Пе-2 - я знаю, в какой период меня могут закинуть. А если я выберу И-15, Ла-5, Як-3, МиГ-9, МиГ-15 - мне можно прямо в ангаре подсказать, что с такой солянкой мне в ИБ/РБ не место. И просто запретить коннект. Это вариант раз.

    Вариант два.
    ИБ ты выбираешь один самолёт. И я не вижу причин, по которым ты не можешь его выбрать ДО подключения к бою, а не после. Простое действие. Всё равно в ангаре ты всегда имеешь какой-то выбранный самолёт. Если это не доступный тебе крафт - запрет на коннект к бою.

    А вообще отмазка "Как это можно реализовать сейчас?" не очень красит геймдизайн игры. Текущая механика появилась не просто так, по личному желанию руководителя программистов, а была прописана в ТЗ.
    Ну с сортировкой я написал практически тоже самое )) Но не пускать в бои - это совсем уже фигня.
    Мне больше кажется, что установку галки уровней отдадут игроку, а там уж он сам выбирая нужную ему группу уровней будет попадать в подготовленные для этого бои, соответственно и список самолетов у него будет автоматически формироваться исходя из наличия купленных машин (данной группы уровней) в ангаре. Это в принципе подразумевает, то, что ты описал во втором варианте.

    Реализовать сейчас - это проблема, сам подумай, ротации (или просто рандомного выбора) карт сейчас нет, а в ИБ идет как раз тестирование единичной карты (об этом емнип писали сами разрабы), а одна карта подразумевает только тот парк машин, который свойственен ее периоду.
    Вот к примеру, скоро выходит карта Кореи, опять таки, она одна будет крутиться какое-то время. По-твоему много игроков в ИБ имеет Сайбера или Миг-15 в ангаре, что бы попадать в такие бои? )))

    Кстати, уже 2й раз получаю Геракла и "Уравнителя" Один Миг9 и Ме163 сбитый на Ф4 и Як1б соответственно уже имеется
    Крайний раз редактировалось Гриз; 19.11.2012 в 12:15.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  14. #2814
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    MumuKiller я не хотел этого сказать, я это прямым текстом сказал, видео делаются в основном для аркадников, или полуаркадниуов, которые в ИБ летают, на ПМ.

  15. #2815
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MumuKiller Посмотреть сообщение
    Ни один крафт в игре не настроен как и кисельная ФМ (кто то тут с холодцом сравнивал, суть уловил парень)
    Но не будем забывать, что это все допустимо для игры в пыщь пыщь олололо я водитель НЛО.
    Да, в wowp есть такое, вы бы еще и игры не путали
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  16. #2816
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Но не пускать в бои - это совсем уже фигня.
    Правила игры такие. Не хочешь им следовать - сиди в аркаде

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Реализовать сейчас - это проблема, сам подумай, ротации (или просто рандомного выбора) карт сейчас нет, а в ИБ идет как раз тестирование единичной карты (об этом емнип писали сами разрабы), а одна карта подразумевает только тот парк машин, который свойственен ее периоду.
    Вот к примеру, скоро выходит карта Кореи, опять таки, она одна будет крутиться какое-то время. По-твоему много игроков в ИБ имеет Сайбера или Миг-15 в ангаре, что бы попадать в такие бои? )))
    Вот потому я и спрашиваю об условиях включения балансера
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  17. #2817
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну с сортировкой я написал практически тоже самое )) Но не пускать в бои - это совсем уже фигня.
    Мне больше кажется, что установку галки уровней отдадут игроку, а там уж он сам выбирая нужную ему группу уровней будет попадать в подготовленные для этого бои, соответственно и список самолетов у него будет автоматически формироваться исходя из наличия купленных машин (данной группы уровней) в ангаре. Это в принципе подразумевает, то, что ты описал во втором варианте.
    Эх, вот прокачает кто-нибудь МиГ-15, поставит галочку только на самые низкоуровневые бои и будет радоваться

  18. #2818

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    На МиГ-15 очень неудобно атаковать бипланы и ишаков, во всяком случае в реалистичных боях.

  19. #2819

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    На МиГ-15 очень неудобно атаковать бипланы и ишаков, во всяком случае в реалистичных боях.
    На свистках вообще нельзя лезть в догфайты с поршневыми, в частности с бипланами. Видел уже как пара свистков попытались чудеса на виражах (на карте с десантом, где можно между скалами летать) продемонстрировать. Угу. Влетело в ущёлья четверо, вылетел один и тот сделав свечку. Остальных даже вражеская команда не трогала, сами об стенки поубивались.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  20. #2820
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Дык правильно, голову включать надо
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  21. #2821
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Эх, вот прокачает кто-нибудь МиГ-15, поставит галочку только на самые низкоуровневые бои и будет радоваться
    Ты не понял, как раз такой вариант не возможен в принципе, выбрал галкой "0-4", твой список доступных крафтов сразу же сформировался заново. И именно с ним ты пойдешь в бой.
    Цитата Сообщение от MaV11
    На МиГ-15 очень неудобно атаковать бипланы и ишаков, во всяком случае в реалистичных боях.
    Вчера такой герой на Ме163 "упал в толпу" ишаков и сбил одного (остальные в рассыпную по сторонам бросились) ну и как водиться довольный полез наверх... А тут я на Як1 на 1,5км к нему на выходе подошел и по плоскостям полоснул )) ...Это ж сродни +20см в холодной воде!
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  22. #2822
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кстати, а у кого-нибудь уже есть МиГ-15 или там Сэйбр, ну или Швальбе?

  23. #2823

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А тут я на Як1 на 1,5км к нему на выходе подошел и по плоскостям полоснул )) ...Это ж сродни +20см в холодной воде!
    С лазерами и ионными двигателями из Стар Конфликта наверное. Этим и замечателен Вар Тундер, что любой обыватель за пару часов может стать мега асом сбивающим с снаеперской дистанции. Интересно а варп тоже реализуют?
    Кстати, а у кого-нибудь уже есть МиГ-15 или там Сэйбр, ну или Швальбе?
    Есть Миг-9. Могу сказать одно, чем выше год выпуска истребителя тем он безполезней в игре.

    Ну кто расскажет об физике полетов на dev версии? Все тот же кисель/холодец без ощущения критических режимов полета крафта или есть хоть какие либо сдвиги по отношению устаявшейся с апреля "самой лучшей ФМ"?

  24. #2824
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Меня МиГ интересует, чтобы запустить свой сервер для друзей - Сэйбры против Мигов. Против этажерок я на нём воевать не собираюсь Я до него никогда не докачаюсь

  25. #2825

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Меня МиГ интересует, чтобы запустить свой сервер для друзей - Сэйбры против Мигов. Против этажерок я на нём воевать не собираюсь Я до него никогда не докачаюсь
    Я на МИГе только пару вылетов делал, позбивал читерные бобфайтеры и бомберы в аркаде, так чисто поржать. В истории не пробовал, так как "не окупается"(с) Танки и есть вероятность того что какой нибудь ас с форумным ником Гриз догонит и с 1,5 км сожжет лазерганами. Целей для свистков в игре пока нет, впрочем как и для бомберов тоже. Против свистков на нем не летал, так как за те два вылета мне они не встретились. Говорят, что сейбр самый плохой свисток в ВТ ибо важна бронька и калибр как в танках. Не знаю на сколько это верное утверждение.Мой опыт полетов на красных крафтах заканчивался чайкой и ишаком с плазменными двигателями, ну и бомберах с плазменными маневренными движками. Единственное применение МИГа я нашел в пробных вылетах, на нем можно быстро облететь окресности и посмотреть на красоты. Что у Гаджинов хорошо получилось это картинка и завуалированное подчеркивание факта о том, что ты через пару часов будешь асом. Но по сути игра то про самолеты которых нет, а не про картинку, хотя для кого то второе важнее чем первое и их большинство, оказуалеле нынешние игроки.
    Крайний раз редактировалось MumuKiller; 19.11.2012 в 17:43.

Страница 113 из 324 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •