Советник губернатора Московской области по информполитике перешла на работу в Минобороны
Как сообщил "Известиям" источник в оборонном ведомстве, в понедельник к своим обязанностям приступила советник министра по информационной политике Мария Китаева. До этого Китаева занимала аналогичную должность в администрации губернатора Подмосковья.

- Китаевая будет курировать информационную политику министерства обороны, в том числе вопросы имиджа министра, - пояснил собеседник "Известий".

При этом сама Китаева отметила "Известиям", что круг ее профессиональных обязанностей пока не определен.

Китаева закончила МГИМО в 2005 году, затем работала на телевидении, получила известность в качестве ведущей на телеканале Россия 24. В 2012 году стала советником губернатора Московской области по информационной политике в ранге министра.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/539855#ixzz2CelnlihU