???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Что делать с артой?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нерфить не нужно. Сейчас с артой все хорошо

    25 28.09%
  • Занерфить "внули" до состояния "одна арта в бою и то по праздникам"

    13 14.61%
  • Достаточно, чтоб было по одной арте на команду

    9 10.11%
  • Достаточно, чтоб было по 3 арты на команду

    42 47.19%
Показано с 1 по 25 из 220

Тема: Нерфить арту?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Очень удобно играть одной рукой, держа второй пиво.
    И как подтверждение такой игры - стата как у DNIWE. Я так на любой технике могу.

    --- Добавлено ---

    Пока что, даже в этой, небольшой аудитории, как выяснилось по опросу, АРТофобы в меньшинстве. Что еще раз подтверждает, кто громче всех кричит - не всегда прав.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #2

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Пока что, даже в этой, небольшой аудитории, как выяснилось по опросу, АРТофобы в меньшинстве. Что еще раз подтверждает, кто громче всех кричит - не всегда прав.
    Ух ты А не покажите нам ваши хитрые математические выкладки? У нас 4 пункта, один "оставить как есть", остальные вроде как - "поменять". По мне так 4+4+12>9.

  3. #3
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,974

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Ух ты А не покажите нам ваши хитрые математические выкладки? У нас 4 пункта, один "оставить как есть", остальные вроде как - "поменять". По мне так 4+4+12>9.
    Ну как бы "нерфить арту" и регулировать ее кол-во в боях это не одно и то-же, да? Т.е. за нерф арты только 2-й пункт по сути

  4. #4
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,176

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Ну как бы "нерфить арту" и регулировать ее кол-во в боях это не одно и то-же, да? Т.е. за нерф арты только 2-й пункт по сути
    Как автор опроса - все ответы кроме первого пункта предполагают нерф арты, но в разной степени

  5. #5
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,974

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Как автор опроса - все ответы кроме первого пункта предполагают нерф арты, но в разной степени
    Тогда мой голос уходит из 4-го пункта в первый. Ибо я против нерфа арты, но ограничить их в количестве сильно нужно. Ибо 6+ арт8 это стояк на карте.

  6. #6
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Ух ты А не покажите нам ваши хитрые математические выкладки? У нас 4 пункта, один "оставить как есть", остальные вроде как - "поменять". По мне так 4+4+12>9.
    А подскажите, каким хитрым образом изменение балансировщика вдруг приравнялось к нерфу техники?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #7

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А подскажите, каким хитрым образом изменение балансировщика вдруг приравнялось к нерфу техники?
    Насколько я помню, изначально дискуссия началась из за количества арты в боях высокого уровня. Каким образом оно снизиться - думаю мало кого волнует. Нерфом ли, экономикой, ожидание по полчаса боя, не важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Представляю что будет после выхода корабликов. Там ведь сплошная арта кругом...
    А что будет? Я так понимаю когда играют 15х15 арт - они все счастливы

  8. #8
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, изначально дискуссия началась из за количества арты в боях высокого уровня. Каким образом оно снизиться - думаю мало кого волнует. Нерфом ли, экономикой, ожидание по полчаса боя, не важно.
    Так это неудивительно, у нас же вообще всё мало кого волнует, кроме своего собственного хачу. Никого не волнует, например, во что превратится игра, когда АРТу занерфят до такого уровня, что она просто будет не нужна. А я уже говорил во что она превратится. Ой какой потом стон будет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #9

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Так это неудивительно, у нас же вообще всё мало кого волнует, кроме своего собственного хачу. Никого не волнует, например, во что превратится игра, когда АРТу занерфят до такого уровня, что она просто будет не нужна. А я уже говорил во что она превратится. Ой какой потом стон будет.
    Что, уйдут полтора принципиальных артовода, которые играют только на арте?

  10. #10
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Что, уйдут полтора принципиальных артовода, которые играют только на арте?
    Да не, от того что уйдут полтора артовода ничего не случится, а вот от того, что 90% "любителей БТРа и охрененных папок, которым мешает играть только нубо-арта однокопочная" расползутся по кустам вокруг базы и будет тир.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #11

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да не, от того что уйдут полтора артовода ничего не случится, а вот от того, что 90% "любителей БТРа и охрененных папок, которым мешает играть только нубо-арта однокопочная" расползутся по кустам вокруг базы и будет тир.
    Как там на Химельсдорфе, все стоят по 15 минут за домиками? Давно не попадал на эту карту. )

  12. #12
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Как там на Химельсдорфе, все стоят по 15 минут за домиками? Давно не попадал на эту карту. )
    Сколько там у нас карт как Химмельсдорф? Другие какие еще на ум приходят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Вернут назад в следующем патче если вдруг, проблем то
    И да, не замечал что кто-то стоит в боях без арты, наоборот, все кричат УРА ее НЕТ! ололо!
    Ага, и полтора "ололоша" сливаются сразу по засвету и потом стенают в чат: "РАКИ, ДИБИЛЫ!!!! ЧЕ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ, команда оленей!". Видел много раз, конечно!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #13

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Никого не волнует, например, во что превратится игра, когда АРТу занерфят до такого уровня, что она просто будет не нужна. А я уже говорил во что она превратится. Ой какой потом стон будет.
    Вернут назад в следующем патче если вдруг, проблем то
    И да, не замечал что кто-то стоит в боях без арты, наоборот, все кричат УРА ее НЕТ! ололо!
    И только нубосветляки, в растерянности - "а что мне тут делать?!". Гм.

  14. #14
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,096

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я уже говорил во что она превратится. Ой какой потом стон будет.
    Стонать будут те, кому не пофиг на исход боя. Те, кто играют ради возможности пострелять по танчикам - будут рады, т.к. этому веселому занятию арта только мешает. Причем своя и вражеская в равной степени.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #15
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    А что будет? Я так понимаю когда играют 15х15 арт - они все счастливы
    Будет жуткий вайн что арта ногибает, дайте подводные лодки и вообще надо убрать эту смерть с небес через спутник и все такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Что, уйдут полтора принципиальных артовода, которые играют только на арте?
    У вас есть цифры и выкладки? Может не надо свои личные "хотелки" выдавать за некую аксиому?

  16. #16

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Будет жуткий вайн что арта ногибает, дайте подводные лодки и вообще надо убрать эту смерть с небес через спутник и все такое.

    --- Добавлено ---


    У вас есть цифры и выкладки? Может не надо свои личные "хотелки" выдавать за некую аксиому?
    А откуда эта фраза - "смерть с небес"? Не из промо-роликов? Вообще в корабликах арт-прицел мне кажется не очень удачным. Это будет как в ВоТ - видишь свой корабль в начале боя, а потом играешь в 2д аркаду. Но наверно без него никак.

    Ну да, в принципе арта дает некоторый прирост игроков, которые не смогли в танки, но смогли в арту. Есть такой игрок, vspishka кажется, который делает ВОДы. Вот он рассказывал, что остался в игре потому что смог играть на арте, а танки не зацепили так как все время сливался. А потом уже научился и на танках. Но мне кажется не совсем правильно делать "легкие режимы" в ММО. Все-таки здесь не боты, а живые игроки и им не очень приятно когда кто-то получает преимущество.

    Но мне-то что? Качество игры у меня падает, что мне до того что кто-то тоже смог понагибать по-своему.

  17. #17
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,379

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Но мне-то что? Качество игры у меня падает, что мне до того что кто-то тоже смог понагибать по-своему.
    А вот почему то у игрока Vspishka, качество игры не падает. А растет. Удивительно, но АРТа ему не мешает играть на высоких уровнях. Так может дело не в АРТе? А то получается что кто-то в танки не может, а в АРТу не хочет, и виновата АРТа.

    Тут один известный игрок Murazor, высказывался на тему того как мешает АРТа всем и ему в том числе, и вроде такой сперва за идею боролся, а потом проговорился, когда сказал: "Че за фигня балансир новый, все танки 10 уровней, и АРТа 8... Вот раньше было круто, когда по 2 ТТ10 на команду а остальное 9-8-7 уровни и пара АРТ". Дак понятно, все любят нагибать, особенно когда нагибаешь ты, а не тебя. С этого надо было и начинать. А не красивые теории про БТР без АРТы выдумывать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #18
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,176

    Re: Нерфить арту?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Vspishka,Murazor,
    Зачем ты нам приписываешь чьи-то мысли и слова???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •