???
Математика на уровне МГУ

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... КрайняяКрайняя
Показано с 901 по 925 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #901
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Спасибо парни. Вам тоже. Отлично время проводили.
    Серега .. не игра .. и не геймплей важен .. важно общение, важны люди! ... только в этом случаем, спустя время можно сказать "отлично время проводили" .. ))) .. все еще впереди!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  2. #902
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Серега .. не игра .. и не геймплей важен .. важно общение, важны люди! ... только в этом случаем, спустя время можно сказать "отлично время проводили" .. ))) .. все еще впереди!
    Золотые слова. А как Серега будет полезен и удивлен, когда увидит что одновременно в СИМ летают 1500-2000 человек в лобби, как в старые времена и как с улыбкой они будут вспоминать громкие слова - "Да в БОБ 60-70 !!! человек на сервере по вечерам собирается !!! " ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  3. #903

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ... без твоего энтузиазма не было бы ни "ёжиков" .. ни "ромашек" .. ни чемпа ..
    Блин, а я ещё в чемпе ляпнул, не подумавши.

    Малер, не огорчайся так, поживем - посмотрим, что у них получится. Я тут совсем новичок и начал с БзБ (онлайн, ТС...), уверенность была, джой новый купил в субботу... а кому сейчас легко? Вон у Сердюкова, тоже любимую игрушку отобрали , так она у него куда как круче была.

  4. #904
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Спасибо парни. Вам тоже. Отлично время проводили.
    Серега почему проводили? Мы еще будем биться или умрем как викинги с мечом в руках)))
    П.С. В последний момент группа вирпилов рванула жилы, организовав и проведя чамп в БоБе. Вкупе с последним патчем, казалось бы наступил перелом и ситуация началась меняться. Ан нет, обстоятельства оказались сильнее. Жаль.
    Кстати это урок, любителям негодовать. Два года, часто несправедливо и необосновано проект подвергался обструкции. Ниша пуста, теперь будем ждать еще два-три года. Чудненько.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  5. #905
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Какой раскол, о чем вы говорите? Сейчас на форуме БоС уже больше посетителей, чем в этой ветке. Плюс вылезло куча старожилов, которые в данное время в танках, Батле и т.д.
    FLY OR DIE

  6. #906
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    ...Кстати это урок, любителям негодовать. Два года, часто несправедливо и необосновано проект подвергался обструкции. Ниша пуста, теперь будем ждать еще два-три года. Чудненько.
    Обилич, весь наш форум и негодующих, и радующихся, это "палата номер 6". Это 0.001 процента от потребителей рынка и наши прения это исключительно развлечения для пациентов нашей палаты и ровным счетом ни на что не влияет )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  7. #907

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    "Да в БОБ 60-70 !!! человек на сервере по вечерам собирается !!! " ))))
    Если так и останется, как в РОФе, а как же еще может быть по-другому то? ФМ бота = ФМ вирпила, то эти же 60-70 человек и дальше будут собираться на одном сервере. Другие 60 - уже на другом.

  8. #908
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Если так и останется, как в РОФе, а как же еще может быть по-другому то? ФМ бота = ФМ вирпила, то эти же 60-70 человек и дальше будут собираться на одном сервере. Другие 60 - уже на другом.
    И наземка на третьем без вирпилов

  9. #909
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Если так и останется, как в РОФе, а как же еще может быть по-другому то? ФМ бота = ФМ вирпила, то эти же 60-70 человек и дальше будут собираться на одном сервере. Другие 60 - уже на другом.
    Ну я думаю больше будет. Вроде видел что в РОФе они какую-то там войну итальянскую летали, так человек 100 точно было...
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  10. #910
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Серега .. не игра .. и не геймплей важен .. важно общение, важны люди! ... только в этом случаем, спустя время можно сказать "отлично время проводили" .. ))) .. все еще впереди!
    Присоединяюсь.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #911
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Давайте дождёмся пятницы , ответов =FB=LOFT. Я думаю многие вопросы прояснятся и будет понятно что ждать или кому ждать или выкинуть со стола все эти джои к чёртовой матери.

  12. #912
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну я думаю больше будет. Вроде видел что в РОФе они какую-то там войну итальянскую летали, так человек 100 точно было...
    Там вроде все было очень просто - запускали миссию, считали результат, потом снова и так до победы. По сути череда турниров

  13. #913

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Хотелось бы недельного нонстопа..

  14. #914
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Давайте дождёмся пятницы , ответов =FB=LOFT. Я думаю многие вопросы прояснятся и будет понятно что ждать или кому ждать или выкинуть со стола все эти джои к чёртовой матери.
    немного оффтопа:
    Выкинуть джои и проститься с авиацией, это прикольно!
    Ты ведь в ВВС служил, верно?
    Я иногда думаю, не в лом ли проф. пилотам париться в виртуальном небе??
    Меня, к примеру, палкой не загонишь в сайлентхантер, задолбали с детства(ЛНВМУ, ВВМУПП, 2флПЛ КТОФ и тд) эти прокладки, торпедные треугольники и тд,.......... а джойстик я хрен кому отдам))))

  15. #915
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Я вот не понимаю расстроиства многих по поводу движка ROF ...
    1 по сути технология 777 реально работает ,она дает навороченное небо ,классные облака и ФМ.
    2 ДА с наземкой плоховато НО я уверен что это будут решать так как битва за Сталинград подразумевает как бы ...
    3 уверен 777 не сидели сложа руки и ксати тот кусок что могли взять с БЗБ касаеться как раз наземки.
    4 +незабываите чтов 2014 году у нас уже будут видеокарты помощнее раза в полтора ..минимум..
    так что уверен все будет отлично...

    А Мг жалеть не стоит Провал есть Провал....у нас в России почему то любят жалеть тех кто "напартачил"....ИМХО
    мне вот не оч нравитсья что не русская контора 777...
    Крайний раз редактировалось VARIANT; 12.12.2012 в 18:05.
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  16. #916
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Серега .. не игра .. и не геймплей важен .. важно общение, важны люди! ... только в этом случаем, спустя время можно сказать "отлично время проводили" .. ))) .. все еще впереди!
    Полностью с тобой согласен что важно общение и люди. Но важна и та платформа что этих людей объединяет. Что делать тем кто пришёл в БЗБ не застав замесов на АДВ? (которые к слову были далеки как от симуляции полёта так и от симуляции войны)
    Всё что привлекало в БЗБ теперь прошло прахом. И перспективы довольно смутные.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  17. #917
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от VARIANT Посмотреть сообщение
    ....у нас в России почему то любят жалеть тех кто "напартачил"...
    Вот это очень точно подмечено - никто не виноват (или все вместе виноваты), все хорошие, все старались и т.д. А вот кирзачом по жопе генералам , или рублем по карману менеджерам - все бы сразу заработало как "в загнивающем капитализме" ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  18. #918
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    немного оффтопа:
    Выкинуть джои и проститься с авиацией, это прикольно!
    Ты ведь в ВВС служил, верно?
    Я иногда думаю, не в лом ли проф. пилотам париться в виртуальном небе??
    мне это тебе трудно обьяснить.Также почему я потратил уже пару пачек зелени на это

  19. #919
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Малер, ты прям, мой рупор Только наведешь ствол, а ты уже бабахнул.

  20. #920
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласен что важно общение и люди. Но важна и та платформа что этих людей объединяет. Что делать тем кто пришёл в БЗБ не застав замесов на АДВ? (которые к слову были далеки как от симуляции полёта так и от симуляции войны)
    Всё что привлекало в БЗБ теперь прошло прахом. И перспективы довольно смутные.
    ну фиаско БОба не только тебя растроило если что. предлагаю набраться мудрости и терпения и "смириться с тем что ты не в силах изменить".

  21. #921
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    мне это тебе трудно обьяснить.Также почему я потратил уже пару пачек зелени на это
    Ну тогда не говори глупостей))) Тока смерть разлучит нас с джойстиком!
    А зелень-это гамно
    PS Тему по тренажёру видел давно, уважаю.
    Крайний раз редактировалось Barkass; 12.12.2012 в 20:22.

  22. #922
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Малер, действительно обидно, что столь долго ожидаемый и в муках рождённый и доводимый продукт больше поддерживаться и развиваться не будет. Но огорчаться, что будет другой, новый проект от сильных разработчиков и части команды МГ -
    это чересчур. Стабильно работающая платформа, которую постоянно модифицируют. Наколотить эту платформу наземкой - дело времени. Главное, что эта самая платформа с хорошей физикой есть. Графическая составляющая постоянно совершенстуется, ландшафтная тоже. И я смотрю в будущее с оптимизмом. Чего не отнять у БзБ и наследства - это прекрасно проработанные модели самолётов. От РоФ - прекрасная физика. Это разве плохо? Не часто у нас новые симуляторные проекты открываются. Нормально всё будет. И твоему творческому потенциалу будет где раскрыться. Стакан наполовину полон!
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  23. #923
    вирпил Аватар для farsh
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Коломна Московской обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    87

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Пока на душе пустота,ждали, надеялись а тут "забрали" перспективу, каждый ведь домысливал свой проект. Не забрали пока то что стоит на компе и это хорошо. Надо будет попробовать РОФ, посмотреть сравнить.К чему примерно готовиться в плане графики и остальных моментов. Кто знает педальки с трекером в РОФе работают? Сегодня качну.
    ЦП AMD Phenom(tm) II X6 1090T ,8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), (HD 6950) - поменял на GTX 580 1.5 гб,,TrackIR , saitek X52+defender(cobra m5) , Win7 64

  24. #924
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Вот читаю посты и чувствую как Малеру на горло наступили... Человек душу вкладывал в те творения которые он сам "зачал и родил".. самое обидное что набежало из РоФа и беснуются на костях. Аж сквозить фразами "ну что? облизнулись? съели шиш с маслом?". Нельзя так парни-не по братски это. У БоБовцев маленькая но трагедия, люди нечто большее потеряли. Дай Бог чтобы топоры сделали лучше, ну хотя бы не хуже, хотябы красоту БоБа сохранили-закаты, рассветы, землю и самолеты. Если так выйдет то земной им поклон будет за реанимацию. Я говорил уже об этом-у них один шанс, или пан или пропал. Если обо...ся то не отмоются уже никогда, так и будут их укорять что взялись за то что не по силам. Ну а если... тогда поставлю РоФ себе чесслово.... Впрчем не буду загадывать, время покажет.
    Stuka.st. -Die Raben-

  25. #925
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Вот читаю посты и чувствую как Малеру на горло наступили... Человек душу вкладывал в те творения которые он сам "зачал и родил".. самое обидное что набежало из РоФа и беснуются на костях. Аж сквозить фразами "ну что? облизнулись? съели шиш с маслом?". Нельзя так парни-не по братски это. У БоБовцев маленькая но трагедия, люди нечто большее потеряли. Дай Бог чтобы топоры сделали лучше, ну хотя бы не хуже, хотябы красоту БоБа сохранили-закаты, рассветы, землю и самолеты. Если так выйдет то земной им поклон будет за реанимацию.
    + мильён .. "не в бровь а в глаз"
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •