Цитата Сообщение от Mistel-X Посмотреть сообщение
Так в плане управления войсками ничего менять не нужно, даже реалистичней станет можно будет для особо реалистичных режимов камеру убрать, дабы игрок не летал над полем боя, а только видел глазами командиров и солдатов
Как показывает опыт игр которые выходили раньше с таким режимом, это геморой и для управления в игре уже даже на уровне роты не подходит.


Цитата Сообщение от Mistel-X Посмотреть сообщение
а FPS элементы это скорее для большего реализма и погружения в те события а не для пострелушек как таковых
Сейчас скажу страшное , несмотря на то что режим "побегать солдатом" есть еще со времен ЛФБЗХ, он появился еще в те докризисные времена когда мы делали шутер, но включать, доделывать его или еще что-то такое, мы не планируем. Просто такие возможности явно выходят даже за самые широкие рамки жанра.