Цитата Сообщение от TIAMAT-LION Посмотреть сообщение
В принципе и с тем и тем. Мне совершенно не ясно почему начинают так работать сенсоры и почему торпеды попадают не под киль, а как раз в него. Я даже ролик выложил, чтоб показать как именно (торпедировал ессно от бедра, чтоб ваше время не тратить )
1. потому что файл сенсоров, включенный в IRAI, не предусматривает работу гидрофонов только под водой.. TDW редактирует для своих модов файлы стоковой игры, а невозможность прослушки на поверхности это не стоковая функция, а внесенная одним из модов..
не вдаваясь в подробности, простой выход - удалить файл data/Objects/Sensors/Uboot_sensors.sim из мода IRAI перед его установкой поверх своего мега-мода..

2. они не попадают в киль, они детонируют на расстоянии 5-10 метров от судна.. в игре нет анимации для взрыва торпеды под килем, потому что в стоке их работа не была предусмотрена и игра не была доделана.. детонаторы в игру прописали, а чтобы анимацию делать утилита еще не готова.. визуальных повреждений от взрыва под килем тоже не будет..