???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 677

Тема: Видеокарта для БзБ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    12

    Re: Видеокарта для БзБ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-27_00001.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	478.7 Кб 
ID:	164587Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-27_00005.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	276.2 Кб 
ID:	164588

    На скринах отметил участки дорог, которые выглядят не прямой линией, а разрываются на короткие участки и расположены "елочкой", в движении они "бегут" переливаясь. На самолете тоже какие-то линии разрывает на куски под углом... Это и есть отсутствие сглаживания на мелких деталях при удалении? На биплане какие-то черные и опять же разорванные линии, хотя таких элементов вообще нет на крыле. Ну это никак не тянет на дефект сглаживания. Как отображается сам самолет, вообще молчу. Кресты на немцах - это вообще АХТУНГ(!) - мозаика какая-то при удалении, тоже "елочкой".

    На скрине с бипланом отметил овалом участок земли. На нем видно, как-будто муар, параллельные расходящиеся серые полоски. И это не рисунок рядов колосьев зерновых. В движении эти полоски "бегут" по земле, сменяя друг друга. И вдали, уже размытые участки земли также переливаются полосками в полете.

    Настройки высокие (детализация - максимум), сглаживание 1х. Без инжектора, свежая ОС, драйвера 12.10, в каталисте все на максимум, кроме АА (управляется приложением).

    Это капец, господа...

    Если это "нормально", то, пользуясь случаем, прошу подсказать, как эти дефекты можно сгладить. Где-то на форуме находил и уже потерял саму ссылку на инжектор и пример настроенного файла. Хоть немного сглаживал контур самолета и переплет кабины. Может быть, посоветуете еще что-нибудь?
    Не ожидал я такого...

    А в старой теме про скрины из БзБ видел картинки идеально четкие, правда, вблизи самолеты, над морем и т.д., но на них даже корпуса самолетов за исключением антенн идеально выглядят и нет никаких шумов и дефектов изображения. Есть ли смысл покупать карту nVidia, или все останется таким же??? Если брать GTX660, с ней не будет проблем?

  2. #2
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,847

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Sturmgeschutze Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл покупать карту nVidia, или все останется таким же???
    Если скажешь чего выставить в настройках нвидии для боба, скажу что получается (и покажу естесственно в картинках и в "кино") . У меня NV, но из настроек включено очень мало чего (на карт. только то что отмечено жирным шрифтом), вроде откровенных лесенок нет, но тоже весь ландшафт "помелькивает" чёрточками...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Capture.JPG 
Просмотров:	158 
Размер:	88.9 Кб 
ID:	164589  
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  3. #3
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    952

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Sturmgeschutze Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-27_00001.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	478.7 Кб 
ID:	164587Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-27_00005.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	276.2 Кб 
ID:	164588
    Не!) Всё впорядке, будет так же.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •