Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Честно сказать не запомнил процесса включения в сим, ибо "встало как родное". Перед этим с другими симами тестил. То, что бетонка подергивала и после отрыва стало тихо точно помню. Да, полный выход шасси тоже вроде прочувствовал. ну и долбанувшись крылом о здание тож тряхануло. Может на днях попадет в руки накидон, тогда попробую пошагово расписать. Но с мсфс имеется куча нюансов. Вы в дефолтный ставили ? Каждый аддон может чего-то стороннего вносить.

На чем тестить будем?
Что только уже не перепробовал и MSFS и FSX и дефолт и не дефолт и фс форс и без него, всё безтолку. Дабы исключить неисправность накидки, протестил её в World of tanks, всё отработало на отлично, соответсвенно накидка исправна. Мне интересен именно FSX.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
ну это ты, бро, загнул! это не джой с фулл-фидбэк, а вибронакидка! все эффекты она отрабатывает только вибрацией! и чтобы она отрабатывала все что ты хочешь нужно взять SDK и написать небольшой мод по эффектам (объяснить накидке "что, как и когда" ей нужно трясти).
Просто кто то здесь писал, что все эти эффекты воспроизводились, по крайней мере с фс форс. Но у меня и Фс форс ни чего внятного не показал. Скажите, а что это возможно в FSX, взять SDK и написать поведение накидки?