Сообщение от Lukashin1978 Наши в таких случаях не церемонятся. Южнокорейцы подтвердят. А у японцев кишка тонка. Вот как раз из-за сбитого на ДВ Боинга в ПВО начали "дуть на воду". Кончилось все полетом Руста и большим погромом в ПВО.
На мою свободу слова льют козлы свободу лжи, Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи. Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"
Сообщение от F74 Вот как раз из-за сбитого на ДВ Боинга в ПВО начали "дуть на воду". Ну, положим, южнокорейских Боингов было два. В Карелии отделались легким испугом двумя трупами.
Сообщение от Lukashin1978 Ну, положим, южнокорейских Боингов было два. В Карелии отделались легким испугом двумя трупами. Я в курсе, причем оба раза Боинги и Су-15. Вой с запада (и порка исполнителей) начался из-за дальневосточного случая.
Сообщение от Lukashin1978 Ну, положим, южнокорейских Боингов было два. В Карелии отделались легким испугом двумя трупами. Я бы сказал "В Карелии обделались легким испугом двумя трупами." ))
Боевые Дятлы вконтакте Мои фото на Airliners.net
Правила форума