-
Курсант
Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем
я щас за подлость поплатился....еду за своим кв-1,так чуть взял в сторону,чтоб стрелять тоже,а так за ним прячусь,кто там в кв-1 вылазит непомню..вот его в люк высунул и еду меняю его,наводчика,его,наводчика,чтоб не шмалял без просу
думаю щас его грохнут,я за ним встану и всех гасану.. и кв..стреляет попадает в немца..немец стреляет мимо,я на башне в люке смотрю..снаряд летит навесом над кв точняк мне в жбан..я давлю J а хрен там...как полыхнёт и горящие танкисты побежали,хорошо их пулеметом посекло долго не мучались
А кв вообще я заметил,какойто пожароопасный..он прой..даже и непопали вроде ниразу а уже загорелся
и пушка у кв-1 стоит..наверно пулемёт м-60 мощнее,три бронебойных в упор в бронетранспортёр всадил,а он ещё ездил..походу насквось прошли один причём вдоль.я на нём только изза кокпитов играю..
Но это не в обиду кто делал..наоборот!!!!он точтакойже и был..только может чуть покрепче.Всмысле под обстрелом подольше чуток мог прожить..
Крайний раз редактировалось Glushak; 11.02.2013 в 03:27.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума